пора проведать родных в России

Визовый режим с Болгарией, получение виз, таможенный контроль и др. вопросы

Модератор: Юрий

пора проведать родных в России

Сообщение леля » 31/03/2005, 14:12

В мае собираюсь домой в "гости" , живу в Варне .Хочу поехать на поезде /Варна - Саратов/. Румыния ввела транзитные визы для русских. Обязательно ли ехать в Софию за визой или можно здесь где-то ее получить? Сколько она стоит? Может и Украина ввела такие визы , а я не знаю!
леля
 

Сообщение Harita » 31/03/2005, 14:25

Румынское посольство только в Софии, так что ехать надо, причем лично :( Стоит 40$ туда-обратно на 3 месяца.

С Украиной у России безвизовый режим.
Harita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 07/02/2005, 02:23
Откуда: Добрич-Варна/Минск

Сообщение Юрий » 31/03/2005, 23:13

Нарита , спасибо!
Приятно, что у меня все больше помошников в ответе на многочисленные вопросы посетителей сайта и форума.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Визы, таможня

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6