когда мне сказали ,что выгляжу "страхотно", я вначале подмала, что выгляжу "страшно" или по-точно " оч.страшно"
Модератор: Юрий
Jellies писал(а):звучит супер- СТРАХОТНА УРОДА :lol: :lol: :lol:
Мария писал(а):Юрий писал(а):Аналогично, на польском, кажется, УРОДА - красавица,
по-польски -это КРАСОТА, но от этого смысл не меняется)
Максс писал(а):Ну,на крокодила врят ли потяну!
Jellies писал(а):а я вот сейчас вспомнила !:lol:СТАЯ= КОМНАТА
Anonymous писал(а):Ванная комната - БАНЯЛифт - АСАНСЕР
Кладовая - КИЛЕР
Anonymous писал(а):як се мааш - на польском - как твои дела, а на болгарском звучит смешно
svetast писал(а):А меня прикололо (прочитала в русско-болгарском разговорнике):
похмелье = махмурлук![]()
![]()
А ведь как точно звучит!!!
![]()
И что забавно, разговорник тоненький, но это слово там есть. Предполагается употребление этого слова при поездке в БГ!?
tanika писал(а):сладкиш - пирожное![]()
такое умильное название
Говоритель - также человек в фирме, партии, организации, отвечающий за связи с общественностью, СМИ и т.п.ДмитрийК писал(а):А вот еще к списку:говорител- диктор
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1