Финансовый кризис. Смех - смехом.

Болгарский юмор, шутки, анекдоты...

Модератор: Юрий

Сообщение rollei » 01/02/2009, 16:48

Да я тоже помню "перлы" русских новостей:

-"В мире катастрофически не хватает зерна. Все взоры мира обращены к России."

А когда, во время войны с Грузией, показывали интервью с абхазской девочкой и её мамой по CNN (?), я вообще чуть со стула не упал. В варианте излученом в русских новостях провели небольшую коррекцию - там ведущий шипит и кашляет, как астматик, якобы пытаясь заглушить слова мамы, которая обвиняла в конфликте грузинскую сторону. В оригинале никакого шипения и кашля нет! Это "находка" наших славных ньюзмейкеров.

Большинство новостей ведущий "окрашивает" эмоциональными зарисовками (самый страшный грех для репортёра, кстати!). - "Грузинские военные унизительно бегут. Камуфляжный грим течёт по их лицам наподобие слёз..".

Дебилы, блин. Такое смотреть и слушать можно только в полукоматозном состоянии.
Нет ничего на свете сильнее и бесcильнее слова
Аватара пользователя
rollei
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 14/06/2007, 13:22
Откуда: издалека

Сообщение Djemma » 01/02/2009, 17:01

oljusik писал(а):Ну, если разница в -17 градусов тебя так сразила , что ты еще больше на РТР обиделась и ушла в НАТО...ниче не поделаешь, а чтож не в Украину-то? Такие полюсы. Родина твоя о НАТЕ тока мечтает, а ты уже там! Где ж твой патриотизьм? Фарсируешь событья.
А если серьезно, то с новостей интернета начинаю. Сначала русских, затем БГ и затемТВ. Смотрю все. И Европу и русское. Ничего такого страшного.Выбираю себе то , что считаю правильным.


Знаешь, Олюсик, иди лучше со стаумами пообщайся, там у тебя полное взаимопонимание. Тебе что-либо объяснить так же трудно как и Маше. И ничего я не фАрсирую и не фарширую. На приблатненно-сленговом языке тоже писать не умею, так что звыняйте.
Есть два мнения - мое и неправильное...
Djemma
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2290
Зарегистрирован: 04/12/2007, 02:18

Сообщение oljusik » 01/02/2009, 17:21

Djemma писал(а):
oljusik писал(а):Ну, если разница в -17 градусов тебя так сразила , что ты еще больше на РТР обиделась и ушла в НАТО...ниче не поделаешь, а чтож не в Украину-то? Такие полюсы. Родина твоя о НАТЕ тока мечтает, а ты уже там! Где ж твой патриотизьм? Фарьсируешь событья.
А если серьезно, то с новостей интернета начинаю. Сначала русских, затем БГ и затемТВ. Смотрю все. И Европу и русское. Ничего такого страшного.Выбираю себе то , что считаю правильным.


Знаешь, Олюсик, иди лучше со стаумами пообщайся, там у тебя полное взаимопонимание. Тебе что-либо объяснить так же трудно как и Маше. И ничего я не фАрсирую и не фарширую. На приблатненно-сленговом языке тоже писать не умею, так что звыняйте.

Джема, ты следуешь своей подписи, а я-своей. А насчет Маши, так у нее девиз по жизни такой, как твоя подпись, и это ТЕБЯ с ней сближает. Надеюсь увидеть тебя по правдивому ТВ в новостях из НАТы. Расскажешь там, как живешь и радуешься.
Последний раз редактировалось oljusik 01/02/2009, 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Сообщение Dimitri » 01/02/2009, 19:09

Из "Хаты" НАТы !
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Сообщение SentiaBG » 04/02/2009, 21:52

Письмо одного генерального директора, генеральному директору другой организации:
Уважаемый Петр Иванович,
на Ваше требование незамедлительно погасить задолженность, сообщаю, всвязи с мировым кризисом платежи в нашей организации осуществляются следующим образом:
все счета за месяц (свет, телефон, сигнализация и т.д), требования налоговой, зар.платная ведомость, акты сверок с контрагентами и т.д. складываются в одну стопку, Тщательно перемешиваются и моя секретарша вытаскивает три любых для оплаты.
Так вот, если Вы, еще раз позволите себе в таком тоне потребовать от нас денег, Ваш акт сверки в лотерее участвовать не будет..!
Аватара пользователя
SentiaBG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23/04/2008, 03:07
Откуда: Бургас

Сообщение Veta » 05/02/2009, 00:01

Всвязи с мировым кризисом принято решение отключить свет в конце тоннеля. :twisted:
Изображение
"А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный."
Аватара пользователя
Veta
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12/07/2006, 21:02
Откуда: RuBg

Сообщение El Kot » 05/02/2009, 04:49

Veta писал(а):Всвязи с мировым кризисом принято решение отключить свет в конце тоннеля. :twisted:

Так что поезд нас без предупреждения переедет? :lol:
Питат ли ме дей зората - шат на патката главата.
Аватара пользователя
El Kot
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 18/05/2007, 21:58
Откуда: София, USA

Пред.

Вернуться в Юмор, шутки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2