Нарочно не придумаешь

Болгарский юмор, шутки, анекдоты...

Модератор: Юрий

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 27/01/2011, 08:05

вот еще
Вложения
112_cannotbe_49584.jpg
112_cannotbe_49584.jpg (48.42 КБ) Просмотров: 13525
82_cannotbe_78272.jpg
82_cannotbe_78272.jpg (62.46 КБ) Просмотров: 13525
103_cannotbe_63622.jpg
103_cannotbe_63622.jpg (62.13 КБ) Просмотров: 13525
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Nikoliza » 27/01/2011, 09:37

Одна знакомая рассказала.
Другу подарили варана. Но он воспринимал его как предмет интерьера: кормил, поил и без какой-либо лирики.
И вот, в один из дней, варан его за палец цапнул. Первая реакция - "Ща я те ... как!", а потом видит, что тот на него так преданно и грустно смотрит, из аквариума вылез и давай таскаться за хозяином по всему дому, ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, прости".
Друг аж расчувствовался... С утра просыпается, а варан рядом с ним сидит... всю ночь не отходил, смотрит грустно. Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец!.. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он варана в охапку и - к доктору.
Там и выяснилось, что этот вид варанов ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому вараны сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут, пока та сдохнет! (с) :mrgreen:
Nikoliza
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 27/01/2011, 09:40

дважды :D
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 27/01/2011, 09:44

НЕЧЕГО ЛАЗИТЬ КУДА ПОПАЛО!

Надо ли давать детям смотреть на роды? Хороший вопрос. К примеру, вот что случилось «однажды в Америке»…. Как-то, когда повсюду отключили электричество, на звонок 911 в Скорую откликнулась только одна бригада, в составе одного пара-медика. В доме было темно, и пара-медик попросил Кэтлин, 3-летнюю девочку, подержать фонарик, пока он принимал роды. Кэтлин очень старалась, держа фонарик точно, как ее просили. Хайди, ее мама, тужилась, тужилась, и, наконец на свет появился Коннор. Пара-медик поднял Коннора за ножки, шлепнул его по заду, и Коннор заплакал. Поблагодарив Кэтлин за помощь, пара-медик спросил трехлетку с округлившимися глазами о том, что она думает о том, что увидела. Кэтлин быстро ответила:»Нечего лазить куда попало! дай ему по заднице еще раз!»
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение oljusik » 27/01/2011, 18:31

Ой, девы, насмешили! про варана снесла в мемориз!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Nikoliza » 27/01/2011, 21:22

Получи еще порцию улыбашек.

Я у него в мобильном подписана ММБД... Спрашиваю, зай... Как понять? - Мать моих будущих детей. :D
* * *
У каждой девочки есть такой мальчик, заходя на страницу которого, она думает: "И не дай Бог, какая-нибудь овца ему там что-нибудь написала" :lol:
* * *
Парень подарил девушке 101 розу, 100 настоящих и одну искусственную и сказал: я буду любить тебя пока не завянет последняя ...
* * *
Я не хочу быть с парнем, который всегда говорит "всё хорошо", мне нужен парень который скажет "всё х...во, но я с тобой".
* * *
Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мама была права!
* * *
Хочу как в детстве - сесть кому-нибудь на коленки, зареветь и на всех нажаловаться.
* * *
Если писать шпоры карандашом на сторублёвых купюрах, то попытка отобрать шпору у студента приобретёт вид вымогательства.
* * *
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай.
Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит!
* * *
- Мама, а почему папа лысый?
- А он у нас очень умный!
- А почему у тебя так много волос?
- Заткнись и ешь…
* * *
- Папа, это Полина. Мы любим друг друга, скоро поженимся, у нас будет много детей и счастливый брак.
- Дети, я рад вашему семейному счастью! Отводит в сторону.
- Сынок... Чтоб с утра этой ... тут не было!
- Пап, ну само собой...
* * *
Самая страшная фраза школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаём двойные листочки..."
* * *
Наша задача сдать экзамен не уча, ибо уча каждый дурак сдать может.
* * *
Как же я люблю фразу "Ладно, давай сюда зачётку" ...
* * *
Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит:
- Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму.
Сестра:
- Две возьми, нос ему тоже сделаем.
* * *
Проходил медосмотр, захожу к психологу. Стоит 4 стула, он говорит 'сядь на средний'. И кто из нас псих?
* * *
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели.
* * *
Оторвал таракану все лапки, сказал "беги!" - не бежит.
Вывод: без лапок таракан не слышит.
* * *
МУЖСКАЯ ДРУЖБА. Муж не ночевал дома. Приходит утром домой и жена спрашивает: ты где был? Где ночевал? Муж отвечает: в баре с друзьями, ночевал у друга. Жена звонит 10-ти лучшем друзьям. У 6-ти человек он ночевал. У 4-х он еще спит))))) :D
* * *
- Мужики, сейчас Димон придёт: с кем из нас он первым поздоровается, тот - лох!
- Пацаны, всем привет!
Nikoliza
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Nikoliza » 27/01/2011, 21:30

Победители конкурса "Опоздун года"

Елена Витальевна, директор по персоналу, за "Объяснительную шлифовщика".
Вчера вечером у нас выкрасили подъезд плохой краской. Я вышел из квартиры и прилип правой ногой, правую отодрал, левая прилипла, потом вышла соседка, пока ее отодрал, опоздал на 15 минут.

Екатерина, за "Объяснительную постоянно опаздывающей".
Опаздываю по нескольким причинам. Езжу на машине — дорога не предсказуема, и рисковать жизнью ради 10 минут рабочего времени считаю верхом идиотизма.
Поскольку я не курю, а это говорит о том, что в отличие от 90% сотрудников офиса, я вместо 5 перекуров по 10 минут, а точнее 50 минут в день, в то время как остальные пинают балду, нахожусь на своем рабочем месте и РАБОТАЮ ! Далее — поскольку я человек ответственный, то минимум 2 раза в месяц мне приходится сидеть на работе до 23-00 (далее офис закрывается) и РАБОТАТЬ! Потому что те, кто по 50 минут в день курят — за месяц накапливают 16 часов и, не справляясь со своей работой, подводят меня.
Таким образом, 16 часов перекура + 8 часов переработки = на 24 часа в месяц я РАБОТАЮ больше чем те, кто бы то ни был в нашем офисе, а я опаздываю максимум на 2 часа в месяц.
Если руководство не видит экономической выгоды в моих опозданиях, может меня уволить и найти другого более пунктуального сотрудника.
Желаю, чтобы он был курящим и, приходя на работу во время, ежемесячно "воровал" у Вас 2 рабочих дня.

Юрий Митрофанов, за "Объяснительную получившего в бубен".
Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения — результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.

Василий Алексеев, за "Объяснительную пришедшего в себя на лавочке в Твери".
Опоздал на три часа, т.к. после вчерашнего корпоративного праздника, в вашу честь, между прочим, я пришел в себя на лавочке в парке, в г. Твери.
Как я туда попал, не знаю.

AMT (tormoz@), за "Объяснительную радиослушателя".
Проснувшись утром, я услышал по радио песню со словами: "Ай, колокольчики, бубенчики, ду-ду, а на работу я сегодня не пойду". Вот так все и получилось. Впредь обещаю не слушать канал "Шансон" и приходить на работу вовремя.

Надежда Масленникова, менеджер по персоналу, за "Объяснительную заблудившегося".
Я прибыл сегодня 24 августа сего года на рабочее место к 9.23 в силу объективных причин. Ночуя у малознакомой девушки, встал загодя. Но вышедши из подъезда, попал в сильный туман. Из-за чего потерял ориентацию в пространстве и времени. Долго плутал, нашел снова вход в подъезд. Поостерегшись за собственную безопасность, решил не выходить из дома до полного рассеивания тумана. В 8.40 часов, почувствовав неладное, снова попытался выйти из подъезда, обнаружил, что туман предательски преобразовался в сильный смог. Поняв, что на работу уже сильно опаздываю, и искренне беспокоясь о продвижении направления X, ввереного мне Вами, принял мужественное решение пробиться к метро. Исходя из вышеизложенного, искренне считаю, что за проявленный героизм и находчивость в сложных погодных условиях, достоин никак не наказания, но поощрения в виде отгула, для восстановления психологического равновесия после пережитого сильного стресса, а также с целью более ближайшего знакомства с малознакомой еще, в сущности, девушкой.

Роман Воровицкий, за "Объяснительную Сергея".
Я, Сергей Иванов, опоздал на работу по вине Мосгортранса. В троллейбусе, в котором я ехал, случилось ЧП. Водитель, видимо, был нетрезв и у него упали рога. Он долго не сознавался, что у него упали рога и говорил, что сейчас поедем. А так как он был нетрезвый, то не мог их поднять. Потом он всё-таки сознался, что рога упали, но, прошло много времени. Потом я шёл на работу 3 остановки пешком, так как троллейбусы не ходили.

Людмила Серебренникова за "Объяснительную бегущей за солнцем".
Я прихожу на работу все позже и позже — поскольку по утрам бегаю на стадионе с собакой, и при этом мы встречаем восход солнца, а солнце все позже и позже восходит. Так будет до 22 декабря. После чего я обязуюсь приходить на работу все раньше и раньше..

Виктория за "Объяснительную программиста".
Утром я, как обычно, оделся, собрался выходить из дому. Перешагивал через кровать и зацепился за девушку и, чтобы отцепиться, мне пришлось снова раздеться. Эта процедура заняла некоторое время, в результате чего я и опоздал на работу.

Светлана Лазикова, за "Объяснительную менеджера-новичка".
Я (ФИО) опоздал на работу на 3 часа, потому что у меня не было денег на трамвай, и я заблудился, не мог найти вашу улицу. Пришел не в рабочей одежде, так как другой у меня нет, но скоро будет!

Екатерина Никишина, менеджер по персоналу, за"Объяснительную курьера".
Опоздала по причине старости.
Nikoliza
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Nikoliza » 28/01/2011, 10:48

Переписка двух менеджеров, которым не выплатили годовой бонус

Собеседник 1
Может, групповое письмо боссу напишем?

Собеседник 2
На тему "где наш бонус"?

Собеседник 1
Точнее, на тему: "где наш бонус, мля?"
Вежливый вопрос : обещали бонус, а ни слуху, ни духу - как трактовать? Ждать - не ждать? Работать - не работать? Зарплата будет ли задерживаться и будет ли вообще? Вы что там, совсем ох@ели?
В таком вот стиле...

Собеседник 3
Можно написать в стиле Шекспира: аванс уж близится, а бонуса все нет

Собеседник 1
Безусловно, только это получится всё-таки в стиле произведения Пушкина А.С. "Пиковая Дама", но сказано сильно.
В стиле Вильяма нашего Шекспира будет: клянусь луной, посеребрившей кончики деревьев, что бонус жду я

Собеседник 2
Аванс уж близок, дни идут,
Кажись, нам бонус не дадут


Собеседник 1
Это Некрасов или Лермонтов эпохи "Бородина"

Собеседник 3
Надо что-нибудь в стиле Маяковского накреативить, вот силища будет

Собеседник 1
Волю железную к небу гневля без денег горю, словно "Челеннджер".
Не вижу я бонуса - что за фигня, товарищ топ-менеджер?


Собеседник 2
Еще хайку надо написать:
Плачет девственница чистой слезою
Ей платье невесты не сшить
Накрылся бонус, словно сад первым снегом


Собеседник 1
Я прозу напишу. По Кингу

Собеседник 2
Чу! мелькнула тень... и призраки Бенджамина Франклина покинули замок

Собеседник 1
Это не Кинг. Это у тебя готическая проза какая-то. Шелли или Уальд

Собеседник 2
У Кинга было бы так... капельки пота стекали по лбу и заполняли глаза...Джек судорожно кликал по страницам интернет-банка...Бонуса не было...

Собеседник 1
Я фабулу написал про менеджера, отгрызшего себе ногу

Собеседник 2
Можно с Артура Конан Дойла начать:
- Холмс, почему я не могу оплатить мобильник с пластиковой карты?
- Ватсон, это же элементарно! Вас кинули на бонус!


Собеседник 3
Мля, стесняюсь подумать, как это было бы у Достоевского
Хотя у него это Действительно БЫЛО....

Собеседник 1
У Достоевского всё просто: менеджер, оставшись без бонуса, в начале книги пилит откат ...и крысит бюджет, а потом остаток толстой книги боится СБ

Собеседник 2
"Кто я, манагер-окладник или подающий надежды профессионал-яппи", - думал Родион

Собеседник 3
Возвращаясь к поэтам... А вот если бы, допустим, Есенин...

Собеседник 1
Есенин, "Письмо управляющему": Выхожу один я к банкомату?

Собеседник 2
Или представь, как у Блока:
Я. Банкомат. И ипотека.
Без бонуса такой кредит
Платить ещё мне четверть века...


Собеседник 1
Четвёртой строчки пока нет...

Собеседник 2
И попа от труда болит (с таким декадантским намеком)

Собеседник 3
Самое сложное - знаешь что?

Собеседник 1
?

Собеседник 2
В прозаическом Бианки-стайле написать или в стиле Бунина (высокий эротизм попы, оголенной невыплатой бонуса)

Собеседник 1
Бианки просто: зайчики, опушки, прекрасен крик дятла поздней осенью, после выплаты бонуса...

Собеседник 2
Неее, не так.
Он шел и радовался: стрекотали сойки, трещал дятел, где-то вдалеке токовал глухарь...
Как приятно снова слиться с природой, как приятно понимать, что твой истинный дом - это лес... и незачем расстраиваться об
ипотечной квартире, которую забрали эти милые молодые люди из банка...
Да и зачем мне бонус... и он весело зашагал в сторону большой солнечной поляны...


Собеседник 1
Хорошо, а вот Бунина действительно сложно...

Собеседник 3
)))))))))))))))))))))
Продолжим прозу? Детских афторов?
Носова, Барто...

Собеседник 2
гыыы
Так прозу или поэзию?

Собеседник 3
Может быть Драгунского?

Собеседник 1
Можно и Драгунского.
"- Я всего лишь хотееел закрысить бонус, - расплакался генеральный...."

Собеседник 2
"Вот так, Мишка, - сказал серьезным тоном начальник УСБ, - с друзьями надо делиться..."

Собеседник 1
"Дядечка Петя, тетечка Люда, - закричала девочка из бухгалтерии, - а у топов-то в чемоданах бонус!"

Собеседник 2
"Ай-ай-ай, - сказал дядя Сережа из прокуратуры, - как нехорошо маленьких обманывать! Придется задержать вас!"

Собеседник 1
Мляяя, у меня истерика )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Nikoliza
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 30/01/2011, 20:11

2969d71134523991fb1c52f060c.jpg
2969d71134523991fb1c52f060c.jpg (40.79 КБ) Просмотров: 13476
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Nikoliza » 01/02/2011, 20:06

Перлы российских политиков 2010г.
Традиционно радовали своими заявлениями в прошлом году люди в погонах - представители МВД, МО и МЧС.

1. В. Колокольцев, начальник ГУВД Москвы, о перспективе переименования милиции в полицию: "Мы - люди в погонах. Как нас назовут, так и будем работать".
2. Р. Нургалиев, министр внутренних дел:
"Экология, свинец, тяжёлые металлы и погодные условия - всё это сказывается на здоровье автоинспекторов, которые очень глубоко больны".
"Ситуация с нравственностью у нас крайне критическая, но на борьбу с проституцией мы должны подняться все вместе, в том числе и я".
О даче взяток с целью провокации: "Сегодня эта новелла нами тщательно изучается с целью её закрепления на законодательном уровне".
3. С. Герасимов, замминистра МВД: "В МВД должны работать только кристально чистые люди. В распоряжении министерства имеются все средства, чтобы сделать любого сотрудника предельно прозрачным".
4. Н. Макаров, начальник Генштаба: «Приведение Вооружённых сил России к новому облику (при их сокращении до 1 миллиона человек) позволило увеличить число солдат и сержантов с 220 до 726 тысяч".
5. В. Смирнов, начальник Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба: "Принуждение гражданина к выполнению обязанностей, которые он обязан выполнять, - это нормальное дело!".
6. А. Сердюков, министр обороны: "В военном строительстве кризиса нет. У нас такой приказ - кризиса не замечать".
7. С. Шойгу, глава МЧС о лесных пожарах: "Я ещё раз говорю: мы не несём ответственности - нас в Лесном кодексе не найдёте нигде".
8. М. Верзилин, директор департамента МЧС: "Мы уже предпринимаем меры, чтобы наши подразделения были готовы к реагированию по разливу рек, если будут случаи аномальных дождей. А на зиму мы реагируем вообще регулярно".
9. А. Гордеев, губернатор Воронежской области: "Если огурец поместить в рассол, то не надо уговаривать - он станет солёным. Наша задача создать рассол такой - все бизнесмены и будут хорошими солёными огурцами".
10. А. Починок, сенатор: "У нас пенсионный возраст сдвинут в сторону женщин, а живут они, к сожалению, на 13 лет больше".
11. К. Илюмжинов, пока ещё глава Калмыкии: "Я общался и общаюсь со многими людьми: с Папой Римским, с Саддамом Хусейном, президентами… Так вот в частной беседе мы про это (контакты с инопланетянами. - Ред.) говорили".
12. Р. Кадыров, президент Чеченской Республики:
"Я ведь всю жизнь ходил с автоматом. А я мечтаю свободно ходить по улицам, как обычный человек".
"Если давать каждому заниматься тем, чем он хочет, люди будут убивать друг друга, оскорблять".
"Хороший мусульманин всегда думает о завтрашнем дне. Он может украсть машину, но он знает, что ему придётся отвечать за это перед Всевышним".
13. С. Иванов, вице-премьер: "Из 100 наших авиакомпаний 10 нормальные, остальные компании - живопырки".
14. А. Хлопонин, вице-премьер, представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе: "Почему-то у вас (населения. - Ред.) такое ощущение, что государственная служба - это мёдом намазанное место, где здесь - корочка, здесь - мигалочка и до фига денег".
15. В. Мутко, министр спорта, туризма и молодёжной политики:
"Я уйду совершенно спокойно, если это касается конкретно меня, но выиграет ли от этого спорт, я не знаю".
"Необходимо строить современные отели семейного типа класса 2-3 звезды, куда родители могли бы приезжать вместе с детьми, показывать им страну".
16. А. Кудрин, министр финансов: "После такой бурной поддержки (населения в период кризиса. - Ред.) всё-таки остаётся задача увольнения избыточной численности сотрудников".
17. А. Авдеев, министр культуры: "Буква «ё» украшает русский язык, делает его богаче, и в письменном виде она также необходима".
18. Т. Голикова, глава Минздравсоцразвития: "Мы должны повысить выявляемость заболеваний и научиться их лечить, не доводя до смертности".
19. А. Крайний, глава Росрыболовства: "Можно долго говорить о борьбе со взяточничеством, но, пока не возьмёшь людей за ноги и не ударишь об угол, никто не почешется".
20. А. Кудрин, министр финансов: "Мы перешли в новую категорию игроков - стали более надёжным рынком. Это достижение кризиса".
21. В. Чуров, глава ЦИК РФ: "Я смотрю на жизнь оптимистично - когда спрашивают, как живёшь, надо ответить: выбираю кладбище".
22. Г. Онищенко, главный санитарный врач РФ: "Мы переживаем, что в такие зловредные напитки, как пиво и алкоголь, чистая вода тоже входит. Нужно принять манифест, запрещающий это".
23. А. Коновалов, министр юстиции: "Если такие меры («социальный лифт». - Ред.) существуют в обществе и доставляют людей с 1-го этажа на все последующие, то такие же должны быть для доставки людей из подвалов общества".
24. Н. Харитонов, депутат Госдумы: "Мы не лица, мы - это чётко прописано - депутаты".
25. И. Лебедев, депутат Госдумы, о своем папе: "Такие люди, как Жириновский, рождаются раз в 100 лет. Превзойти его практически нереально. А клонирование у нас в стране пока запрещено".
26. В. Жириновский, лидер ЛДПР, о законе о полиции: "Мы его делаем очень демократическим - ограничиваем, куда нельзя бить. Надо конкретно указать: бить только по спине и по попе".
27. А. Чилингаров, депутат Госдумы: "Давайте подумаем о полярном федеральном округе".
28. О. Дмитриева, депутат Госдумы: "Мы не можем выходить на пенсию одновременно со смертью".
29. Е. Бабич, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга: "Приедут к нам из Индии, а у них принято: захотел - сел на улице и пописал. Вот они к нам приедут, сядут и пописают".
30. С. Иванов, депутат Госдумы: "Поскольку денег у нас на ОМС (обязательное медицинское страхование. - Ред.) не хватает, нужно вести пропаганду здорового образа жизни".
31. Н. Левичев, руководитель фракции «Справедливая Россия» в Госдуме: "Некоторым представителям «Единой России» я бы посоветовал поменьше пить. Тогда и тараканы… будут меньше мерещиться".
32. Г. Зюганов, лидер КПРФ: "Вы (министр финансов Кудрин. — Ред.) саботируете программу, которая является ключевой для президента, - программу модернизации страны. Я бы на месте президента оторвал вам уши вместе с головой".
33. В. Якеменко, руководитель Росмолодёжи: "Человек, который ест больше, чем ему нужно, обкрадывает страну, и Путина в частности. Путин может всё, но он не может похудеть за отдельно взятого человека".
34. С. Неверов, и.о. секретаря президиума генерального совета «Единой России»: "У вас (молодёжи Чечни. - Ред.) сегодня есть всё. И главное, у вас есть Рамзан Ахматович (Кадыров. - Ред.), у вас есть такие замечательные дворцы молодёжи. Более того, именно в этом дворце находится региональная партия «Единая Россия»".
35. Л. Гозман, сопредседатель «Правого дела»: "Гарантия честности выборов - Чуров и его борода".
36. А. Чубайс, гендиректор «Роснано»: "Можем начинать приступать к созданию проектов сотрудничества с Финляндией в области нанотехнологий".
37 Г. Греф, глава Сбербанка: "Я не верю в чудеса, я не верю в Деда Мороза, я пишу записки сам себе. Я с детства привык к тому, что Дед Мороз — это я сам".
38. В. Геращенко, экс-глава Центробанка: "Сейчас лучше хранить деньги у жены".
39. Д. Рогозин, постпред России при НАТО: «Очень хотелось бы, чтобы на ближайших встречах Совета Россия - НАТО был отточен осиновый кол, который будет вбит в фантом боли «холодной войны".
40. Ю. Лужков, мэр Москвы:
"Там (в реке Неглинке, протекающей под землёй в центре столицы. — Ред.) живут и благоденствуют крупные тараканы... сантиметров под 10. Они белого цвета, потому что там темно, и не хотят, чтобы до них человек дотрагивался руками. Я пробовал это, но они сразу прыгают в воду. Они очень хорошие пловцы".
Отказываясь заводить собственную интернет-страницу в социальных сетях: "Я не боюсь открытости, но я уже и так в плавках".
41. Н. Лямов, вице-мэр Москвы: "Надо заинтересовать автолюбителей, чтобы они ставили машины в гаражи - нужно повышать штрафы за неправильную парковку".
42. Г. Каспаров, экс-чемпион мира по шахматам: "Голосование на заседании конгресса Генеральной ассамблеи ФИДЕ сопровождалось запугиванием делегатов от африканских стран тем, что им не оплатят обратные билеты".
43. А. Делиев, прокурор Чусовского района Пермского края: "Самолёт МиГ-31 (разбился 19 ноября) упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха".
Nikoliza
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Nikoliza » 02/02/2011, 12:35

Операция "чистые руки"
Пятница, конец рабочего дня. Офис небольшой компании. Все уже разбежались, остались только трое менеджеров - мужиков уже в годах, решивших поутру вместе стартануть на рыбалку. Потихоньку доделывают то, что не хотелось бы оставлять на выходные, попутно обсуждая завтрашний выезд: как поедем, во сколько, кто что берет, все ли собрано...
И вдруг вспоминают о самом главном - мотыля-то не купили! Времени искать виноватого нет - до закрытия магазина 15 минут. Как были все, в пиджаках и при галстуках, хватают служебную черную Волгу и летят в "Рыболов".

А возле магазина притулился гаишник и продает полосатую палочку.
Далее со слов одного из приятелей:
- Вылетаем из машины в костюмах, без пальто и бежим к входу в магазин. На пути стоит гаишник. Он видит нас и вдруг резко начинает вытаскивать деньги изо всех карманов и бросать их себе под ноги, а ногами заталкивать под тачку. У него, бедного, поди, вся жизнь перед глазами промелькнула... Думал, что за ним пришли...
Nikoliza
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 03/02/2011, 08:55

01.jpg
01.jpg (40.42 КБ) Просмотров: 13412
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал


Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение fantik » 03/02/2011, 14:43

m_64c8f1cc.jpg
m_64c8f1cc.jpg (6.79 КБ) Просмотров: 13406
Там, где растёт конопля
Меньше дурмана и лжи. Э. Шклярский
Аватара пользователя
fantik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 03/04/2010, 14:55
Откуда: Кардам-Чебоксары

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 03/02/2011, 16:59

Ninh1.jpg
Ninh1.jpg (53.02 КБ) Просмотров: 13401
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение oljusik » 03/02/2011, 17:36

Мирнее не бывает :lol: ! А чего, миленькие мирные пижамки висят, а вам каких нада?..
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 03/02/2011, 17:44

Мне самую мирную :mrgreen: Ну эта тоже ничего :wink:
пижама.jpeg
пижама.jpeg (8.85 КБ) Просмотров: 13397
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение oljusik » 03/02/2011, 17:49

Вродя это плед..не?
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 03/02/2011, 17:50

pivo.jpg
pivo.jpg (54.38 КБ) Просмотров: 13395
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 03/02/2011, 17:51

oljusik писал(а):Вродя это плед..не?

А кому, как нравится :mrgreen: Я усмотрела джемпер...
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение oljusik » 03/02/2011, 17:55

Да это пончо! :lol:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Nikoliza » 03/02/2011, 17:59

Смортрите шире! Это кокон - стадия такая в жизни женщины, перед тем как весной порхнуть бабочкой. :wink:
Nikoliza
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Nikoliza » 03/02/2011, 18:38

Nikoliza писал(а):Смортрите

Много лишних букафф - придется пожертвовать маникюром... :cry:
Nikoliza
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение oljusik » 03/02/2011, 18:43

Nikoliza писал(а):Смортрите шире! Это кокон - стадия такая в жизни женщины, перед тем как весной порхнуть бабочкой. :wink:

Вот, фсе подметишь, глазассстая!!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Nikoliza » 03/02/2011, 18:45

Есть у меня дополнительная пара. :wink: Всем рекомендую - весч.
А про сходство с водолазом - так это смотря какой у кого житейский опыт... бедняги...
nbvnbn.jpg
Nikoliza
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение oljusik » 03/02/2011, 19:01

попробовать штоли с мужниным свитром пофторить сие?...
Вродя в одном рукаве ноги, другой на голове...аха..не... не получаецца, маловат свитерок ! Мура тож отказалась напрочь!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 03/02/2011, 19:26

oljusik писал(а):попробовать штоли с мужниным свитром пофторить сие?...

И фото в студию
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 03/02/2011, 19:27

А этим мирных пижам не хватило :oops:
7.jpg
7.jpg (27.67 КБ) Просмотров: 13359
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Nikoliza » 03/02/2011, 19:45

oljusik писал(а):Мура тож отказалась напрочь!

Кошки умнее собак. У моей собаки с пижамой связана душещипательная (для меня) история.
Уехали в гости - собаку не взяли. Та обиделась, провожать не вышла, демонстративно легла в корзину.
В гостях как-то мне тревожно было, собаку жалко - бедную одинокую и брошенную. Вернулись сравнительно быстро.
Обычно, выходя из лифта, слышим возню за дверью квартиры - кот с собакой сражаются за место на трибуне для встречи хозяев. А тут - тишина.
Ключ в дверь - ТИХО. Обычно - визг и скулеж. Заходим - НИКОГО. Через некоторое время - заспанный кот является: а что торопиться, если без борьбы за место под солнцем?
Я в ужасе сползаю по стене - нет у меня больше собаки... Муж мечется по квартире в поисках.
Вдруг - тихое поскуливание. Мы - в спальню. А там - картина маслом: собака, как сосиска в целлофане, в рукаве моей шелковой пижамы...
Когда лезла ТУДА, то по шерсти и по шелку, получилось, а когда обратно, против шерсти, не склалось... Примерно ТАК, но морды не было видно - только кончик носа.
смсмсмсм.jpg
Последний раз редактировалось Nikoliza 03/02/2011, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Nikoliza
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 03/02/2011, 19:48

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну нельзя так на ночь глядя то!!!!!!!!
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Nikoliza » 03/02/2011, 19:52

До ночи еще время есть! Смех укрепляет мышцы и омолаживает.
Nikoliza
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 03/02/2011, 19:53

Девочки, простите, ну никак не могла удержаться, чтобы не выставить на обозрение этот шедевр :oops:
Вложения
5eb84f888cdf689a8e54e9d674b242a9.jpg
5eb84f888cdf689a8e54e9d674b242a9.jpg (45.98 КБ) Просмотров: 13354
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 03/02/2011, 19:54

Nikoliza писал(а):До ночи еще время есть! Смех укрепляет мышцы и омолаживает.

У кого то есть, а кто-то уже в люлю собирается :roll:
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение oljusik » 03/02/2011, 20:16

Ailata писал(а):Девочки, простите, ну никак не могла удержаться, чтобы не выставить на обозрение этот шедевр :oops:

:mrgreen: чемпиньен лесной!
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 03/02/2011, 20:19

точное имя, нужно поискать чемпиньонку в пару :mrgreen:
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Nikoliza » 03/02/2011, 20:21

Ailata писал(а): кто-то уже в люлю собирается :roll:

Сны будут - самые приятные, судя по всему. Или не сны. :wink:
Nikoliza
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Ailata » 03/02/2011, 20:27

М да.....Вот теперь и не знаю, будет ли сон :idea:
Аватара пользователя
Ailata
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 12/01/2011, 12:51
Откуда: Урал

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Nikoliza » 06/02/2011, 19:01

Подлинное заявление 17-летнего парня о приеме на работу в Макдональдс.
Его наняли, потому что их подкупила его честность и чувство юмора. :!:

ИМЯ: Джек Патрик
ПОЛ: Паркетный
ЖЕЛАЕМАЯ ДОЛЖНОСТЬ: Президент или Вице-президент компании. Но, честно говоря – любая. Если бы я мог выбирать, я бы сюда не подавался.
ЖЕЛАЕМАЯ ЗАРПЛАТА: $200 000 в год + 10% акции + служебный Роулз Ройс. Если это невозможно, сделайте своё предложение, поторгуемся.
ОБРАЗОВАНИЕ: Есть

ПРЕДЫДУЩАЯ РАБОТА
ДОЛЖНОСТЬ: Мишень для раздражения менеджеров среднего звена
ЗАРПЛАТА: Меньше, чем я заслуживал
САМОЕ ПРИМЕЧАТЕЛЬНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ: моя суперовская коллекция стыренных ручек и самоклеящихся листочков для напоминания
ПРИЧИНА УХОДА: Работа – отстой!

ЧАСЫ, В КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ РАБОТАТЬ: Любые
ПРЕДПОЧИТАЕМЫЕ ЧАСЫ РАБОТЫ: с 1-30 до 3-30 по понедельникам, вторникам и четвергам.
НАЛИЧИЕ ОСОБЫХ НАВЫКОВ: Имеются, но они больше подходят к интимной жизни.
МОЖЕМ ЛИ МЫ СВЯЗАТЬСЯ С ВАШИМ ТЕКУЩИМ РАБОТОДАТЕЛЕМ? Если б он у меня был, разве бы я к вам подавался?
ПОЗВОЛЯЕТ ЛИ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ПОДНИМАТЬ ГРУЗ ДО 20 КГ? – А то что?
НАЛИЧИЕ АВТОМОБИЛЯ: По-моему более уместным вопрос было бы «Есть ли у вас машина, которая ездит?»

НАГРАДЫ И ПООЩРЕНИЯ: Возможно, я уже выиграл на скачках (не проверял)
КУРИТЕ? На работе – нет, в перерывах – да.
ЧТОБЫ ВЫ ХОТЕЛИ ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ 5 ЛЕТ? Жить на Багамах с фантастически богатой тупой блондинкой секс-бомбой, которая бы считала меня лучшим из всего, что бывает, после французского батона. На самом деле, я бы хотел это делать уже СЕГОДНЯ.

ПОДТВЕРЖДАЕТЕ ЛИ ВЫ, ЧТО ВСЁ ВЫШЕСКАЗАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДИВОЙ И ПОЛНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ, НАСКОЛЬКО ВАМ ИЗВЕСТНО: На все 100%!!!
ВАША ПОДПИСЬ: Х (крестик)
Nikoliza
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение oljusik » 08/02/2011, 11:23

Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
И что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется...
Чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала. Только не по воду -
Пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
Чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
Некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину... кровь чтоб не портила...
Ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай... Любимая.
1 комментарий Добавлено 20 января в 14:46 Мужчинам!Юный сын к отцу пришел И сказал, смущаясь:
"Я любовь себе нашел, Часто с ней встречаюсь.
Я дарю ей шоколад, Покупаю кексы,
Но мой опыт маловат, Папа, в плане секса"
У меня секретов нет. Слушайте, ребята,
Папы этого ответ не витиеватый.

"Не в подарках дело сын.
Глупость И нелепость!
Выход здесь всегда один.
Женщина - как крепость.
Эту крепость надо брать
Нежностью и лаской.
Силу можно применять,
Но всегда с опаской.
Ты садись, раз уж пришел,
И послушай, кроха
С сексом в жизни - хорошо!
А без секса - плохо.
Краткий экскурс в чудный мир-
Мир противоречий
Мы с тобою совершим
В этот чудный вечер.
Если девушка сама
Задирает юбку
И глядит на твой карман -
Это проститутка.
С ними лучше не ходить,
Так как, между прочим,
Мне за год не оплатить
Стоимости ночи.
Если девушка с тобой,
А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой -
Это просто шлюха.
С нею можно так, разок,
Коль совсем тоскливо,
Но не суйся к ней, сынок,
Без презерватива.
Если девушка с другой
Даже на гулянке,
Помни, сын мой дорогой -
Это лесбиянки.
Их тебе не возбудить,
Здесь, сынок, другое.
Лучше сразу обходить
Лесбос стороною.
Если ты ее ласкал,
А она молчала.
Если ты его достал,
А она убрала,
Участь женщины такой,
Друг мой незавидна.
Это подтвердит любой -
Женщина фригидна.
Если ходит за тобой
Мальчик неотвязно,
Этот мальчик голубой,
Что весьма опасно.
Прочь гони его скорей
Без заездов пробных,
Пусть бежит искать друзей
Средь себе подобных.
Если ты, Андрей, Иван
С Тоней и Варюхой -
Бей в зеленый барабан -
Это групповуха.
В этом есть какой-то смысл,
Я не возражаю,
Потому что даже мысль
Эта возбуждает.
Об одном тебя прошу,
Обойдись без грязи.
Я тебе не разрешу,
Блин, случайных связей.
Ты одну себе найди,
Девку по приличней
Познакомить приводи.
Понял? Ну отлично!
И, уж раз ты в это влез,
Помни сын мой Сема
Самый безопасный секс -
Секс по телефону..
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Nikoliza » 08/02/2011, 21:41

А ты его тоже видишь?!?!?!?!
Дело было в г. Мурманске в 2000-м или около того. В общем, погуляли мы с товарищами знатно, и завалился я спать домой к корешку Гришке, благо он жил недалеко и дома никого. Не был я у него никогда - посмотрю, как там и т.д. Пришли, добавили и завалились спать.
Просыпаюсь я утром, с дикого будуна голова, как царь-колокол, и сушняк, как в Сахаре... Потихоньку, пошатываясь в такт головной боли, выползаю на кухню. Открываю дверь и - офигеваю: напротив меня на столе стоит ПИНГВИН и смотрит прямо мне в глаза! Даже не мигает, гад...
Забыв про сушняк и похмелье, плавно ползу назад, возвращаюсь в комнату, лезу под одеяло и начинаю понимать: ВСЕ! БЕЛОЧКА! Пингвины мерещатся. Лежу, страдаю, думаю, как бросит пить.
Заходит Гриша и говорит: "Пошли на кухню, у нас там пиво в холодильнике". Ну, я иду за Гришей, зачем человека пугать, что мне пингвины мерещатся. Сели за стол, Гриня достал пиво, я по кухне поглядываю, а эта падла, т.е. ПИНГВИН, в мойке на посуде сидит - как ни в чем не бывало.
Гриня на меня косо поглядывает и говорит: "Все в порядке?"
Ну, я ему: "Конечно, Гриня!"
Как я ему скажу, что я пигвина вижу, я ведь понимаю, что эту падлу вижу только я один!!! Сидим дальше, пиво пьем, я на пингвина поглядываю, он на меня - уже и привыкли друг к другу.
Тут Гриня опять:"А ты ничего странного на кухне не замечаешь?"
Я ему: "Да нет, Гринь, все отлично".
Здесь он мне в лоб и выдал:
- А фигня что пингвин по кухне ходит?
- А ты его тоже видишь?!?!?!?!
Через полчаса истерического смеха выяснилось, что батя у него ходил на рыбаку за сороковые широты на юг, оттуда и притащил мелкого пингвиненка, на палубу волной закинуло, а когда подрос - куда его девать? Так и живет. (с)
Nikoliza
 

Пред.След.

Вернуться в Юмор, шутки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2