Нарочно не придумаешь

Болгарский юмор, шутки, анекдоты...

Модератор: Юрий

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Stalleen » 21/11/2014, 00:35

xxx: раньше год работали, чтобы поехать в отпуск
xxx: сейчас год работают, чтобы расплатится за отпуск...
...Чтобы спасти Россию,-Москву надо сжечь!
*М.И. Кутузов,1812г.
Stalleen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08/04/2012, 08:58
Откуда: мск+н.мск+БГ

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Николиза » 05/12/2014, 14:28

Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение maxpepel » 17/01/2015, 13:05

:-)
Вложения
big-4.jpeg
big-4.jpeg (46.8 КБ) Просмотров: 13788
maxpepel
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Николиза » 17/01/2015, 21:14

:lol: :lol: :lol:
Два "помазанника", шестеро оплеванных и четверо обгаженных... Картина маслом!
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение viktum » 17/01/2015, 21:15

Жаль, жердочку пониже не показали. С Россией, Нигерией и прочими арабскими диктатурами.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Николиза » 17/01/2015, 21:17

Штота не припомню, штоп они в ЕСе членствовали... Но с "голландских" высот канешна виднее. :mrgreen:
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение viktum » 17/01/2015, 21:22

Николиза писал(а):Штота не припомню, штоп они в ЕСе членствовали... Но с "голландских" высот канешна виднее. :mrgreen:

Ну, если не "членствовали", стало быть на земле. Без жердочки. Это детали.

Тем не менее, Вы же не станете оспаривать факт, что экономическая ситуация в Греции ГОРАЗДО лучше ситуации в России. Например, пенсии там от 450 Евро простив 100 Евро в России. Про заработки и прочие показатели стоит ли вообще говорить - Вас лишний раз расстраивать.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Николиза » 17/01/2015, 21:35

Когда сидите на жердочке, рта не открывайте. Учитесь на чужих ошибках...а то без сыра останетесь. :mrgreen:
Николиза
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 08/06/2014, 23:17

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение stabu » 17/01/2015, 21:46

До масленицы перекантуется, а там... :-)
stabu
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение viktum » 18/01/2015, 00:00

Николиза писал(а):Когда сидите на жердочке, рта не открывайте. Учитесь на чужих ошибках...а то без сыра останетесь. :mrgreen:

Без сыра Вы уже давно... Без европейского... Просите подачки от власти, раз другого не умеете.
Может, пару крошек получите.

stabu писал(а):До масленицы перекантуется, а там... :-)

а там зубы на полку или обратно к ЕС на поклон...
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение IvanR » 18/01/2015, 11:27

viktum писал(а):
Николиза писал(а):Когда сидите на жердочке, рта не открывайте. Учитесь на чужих ошибках...а то без сыра останетесь. :mrgreen:

Без сыра Вы уже давно... Без европейского... Просите подачки от власти, раз другого не умеете.
Может, пару крошек получите.
stabu писал(а):До масленицы перекантуется, а там... :-)

а там зубы на полку или обратно к ЕС на поклон...

:D Зато мы делаем ракеты ...
Сыра в магазинах полно. Белорусского очень много.
Пенсия у меня 14 000 руб. Но я ей не пользуюсь, так, на карточке копится.
Работаю. А стоимость жизни ниже, чем в Греции. :D
Так, что все не так плохо, как хотелось бы некоторым.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение stabu » 18/01/2015, 13:40

Человек специально в ЕС рванул, чтоб нашему пенсионному фонду его взносы не достались. :lol:
Не огорчайте сирого, Ваня...желчь уже не то что горлом - ажноть из ушей...имейте снисхождение. :-)
stabu
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение maxpepel » 18/01/2015, 14:14

viktum писал(а):. Например, пенсии там от 450 Евро простив 100 Евро в России. Про заработки и прочие показатели стоит ли вообще говорить - Вас лишний раз расстраивать.

Да слабО вам меня расстроить даже в первый раз. :D
Во-первых, нет необходимости пересчитывать рубли на евро тем, кто мостов не жег, уезжая за границу по вашим агиткам...
А рублей хватает. Пенсия 30тыс., к примеру. Кто на что учился... 8)
Во-вторых, есть предложения, как минимум, не хуже Болгарии. Солнца хватит... :-)
http://realty.rambler.ru/news/ispanskie ... self_promo
maxpepel
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение viktum » 18/01/2015, 15:11

IvanR писал(а):Зато мы делаем ракеты ...
Сыра в магазинах полно. Белорусского очень много.
Пенсия у меня 14 000 руб. Но я ей не пользуюсь, так, на карточке копится.
Работаю. А стоимость жизни ниже, чем в Греции. :D
Так, что все не так плохо, как хотелось бы некоторым.

Это только пока. Как правило, колебания валют и фондового рынка отражаются на реальном секторе через 6-9 месяцев.
Сейчас подорожание продуктов - это результат мартовского обвала. Декабрьский еще Вы не ощутили.
Впереди - рецессия, падение доходов населения и прочие "прелести" путинского режима.
Белорусских сыров пока много. Креветок белорусских, бананов тоже. :D Это временно.
Вон, сейчас в Венесуэле ограничили посещение гражданами продуктовых магазинов в 2 раза в неделю. Режим во многом схожий с путинским.

maxpepel писал(а):
viktum писал(а):. Например, пенсии там от 450 Евро простив 100 Евро в России. Про заработки и прочие показатели стоит ли вообще говорить - Вас лишний раз расстраивать.

Да слабО вам меня расстроить даже в первый раз. :D
Во-первых, нет необходимости пересчитывать рубли на евро тем, кто мостов не жег, уезжая за границу по вашим агиткам...
А рублей хватает. Пенсия 30тыс., к примеру. Кто на что учился... 8)

Кто последовал моим советам, распродал все в России и на эти деньги купили недвижимость в более стабильных государствах, сейчас звонят и говорят мне "спасибо". Их накопления существенно выросли. Средняя пенсия в России далеко не 30000 рублей.

А вот идиоты, например, продавшие квартиру в Майами и вложившиеся в Санкт-Петербург, сейчас подсчитывают убытки. Кто на что учился, Вы правы.
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение IvanR » 18/01/2015, 16:28

maxpepel писал(а): Пенсия 30тыс., к примеру. Кто на что учился...

:D Такая пенсия в основном у государственных чиновников. У меня обычная трудовая по старости.
Думаю, образование у меня не хуже Вашего, университет+ аспирантура. Так, что кто как устроится. :D
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение maxpepel » 18/01/2015, 16:30

viktum писал(а):Кто последовал моим советам, распродал все в России и на эти деньги купили недвижимость в более стабильных государствах, сейчас звонят и говорят мне "спасибо". Их накопления существенно выросли.

У кого было что распродавать и на вырученное приобрести недвижимость в стабильных странах, и в "нестабильной" России жил безбедно, получается...
Упорным трудом в России можно многого достичь.

Если же вы по-прежнему перевОдите евро в рубли и обратно или переоцениваете стоимость давно приобретенного жилища, то это никак не является "накоплением".

viktum писал(а):Средняя пенсия в России далеко не 30000 рублей.

Быть во всем средним - не моя цель по жизни.
Люди, об уровне доходов которых вы беспокоитесь в данной теме, тоже стремятся к лучшему...в противном случае, они не стали бы, по примеру рыбы, менять место проживания...так что не будем отвекаться на сренестатистическое.

viktum писал(а):А вот идиоты, например, продавшие квартиру в Майами и вложившиеся в Санкт-Петербург, сейчас подсчитывают убытки. Кто на что учился, Вы правы.

Не приписывайте мне той правоты, которой не содержат мои высказывания.

Во-первых, в отличие от вас, я не считаю идиотами всех, кто не сходится со мной во мнениях (только некоторых :-)).

Во-вторых, в отличие от вас, я признаю за всеми право покупать-продавать, не интересуясь моим мнением на этот счет, а исходя из собственных соображений, которые могут быть очень далеки от коммерции.

В-третьих, если я позволю себе утверждения, содержащие хотя бы сотую долю...того, что содержится в вашем умозаключении, мой пост будет удален без объяснения причин целиком и полностью и во веки веков. И ваш неприкосновенный пост останется безответным...след-но, дискуссия пресечется. :-)

В-четвертых, не квартиру, а дом. Вас подводит память. Не в первый раз!
Предположу, что ее разъедают злоба и зависть к тем, кто достиг уровня жизни, для вас никогда не... Увы, перезжай-не переезжай.... перемена мест СУММЫ не меняет. :-) :-) :-)
maxpepel
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение maxpepel » 18/01/2015, 16:34

IvanR писал(а):
maxpepel писал(а): Пенсия 30тыс., к примеру. Кто на что учился...

:D Такая пенсия в основном у государственных чиновников. У меня обычная трудовая по старости.
Думаю, образование у меня не хуже Вашего, университет+ аспирантура. Так, что кто как устроится. :D

Военная. Честная боевая. :-) Образование аналогичное Вашему. После увольнения - бизнес.
Пенсию тоже не снимаю пока... :-) Собирался совсем отойти от дел и жить у моря, но... международная остановка не поволяет.
maxpepel
 

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение viktum » 18/01/2015, 17:20

maxpepel писал(а):Если же вы по-прежнему перевОдите евро в рубли и обратно или переоцениваете стоимость давно приобретенного жилища, то это никак не является "накоплением".

Это называется "инвестиционная деятельность". При грамотном подходе можно заработать суммы, о которых Вы и не мечтали.
Хотя это несколько сложнее, чем Вы себе представляете.

3 года назад мой друг по моему совету продал свой бизнес в одном из регионов России и купил некоторые активы в ЕС на 2 млн. евро. Теперь если говорить о сумме в рублях, она увеличилась в 4,7 раз. А проданный в России бизнес обесценился в 2 раза. Это только один из примеров разумного инвестирования.

maxpepel писал(а):У кого было что распродавать и на вырученное приобрести недвижимость в стабильных странах, и в "нестабильной" России жил безбедно, получается...
Упорным трудом в России можно многого достичь.

Я в России неплохо жил. В Болгарии жить стало гораздо лучше. И климат, и безопасность, и перспективы.
К слову, выбирал из нескольких стран и не жалею о сделанном выборе.
Ну, а если что-то вдруг не понравится - сменю место. Могу себе позволить.

maxpepel писал(а):
viktum писал(а):А вот идиоты, например, продавшие квартиру в Майами и вложившиеся в Санкт-Петербург, сейчас подсчитывают убытки. Кто на что учился, Вы правы.

Не приписывайте мне той правоты, которой не содержат мои высказывания.

Во-первых, в отличие от вас, я не считаю идиотами всех, кто не сходится со мной во мнениях (только некоторых :-)).

Во-вторых, в отличие от вас, я признаю за всеми право покупать-продавать, не интересуясь моим мнением на этот счет, а исходя из собственных соображений, которые могут быть очень далеки от коммерции.

В-третьих, если я позволю себе утверждения, содержащие хотя бы сотую долю...того, что содержится в вашем умозаключении, мой пост будет удален без объяснения причин целиком и полностью и во веки веков. И ваш неприкосновенный пост останется безответным...след-но, дискуссия пресечется. :-)

В-четвертых, не квартиру, а дом. Вас подводит память. Не в первый раз!
Предположу, что ее разъедают злоба и зависть к тем, кто достиг уровня жизни, для вас никогда не... Увы, перезжай-не переезжай.... перемена мест СУММЫ не меняет. :-) :-) :-)

Я вообще то не про Вас говорил, не льстите себе.
Последний раз редактировалось viktum 18/01/2015, 17:36, всего редактировалось 6 раз(а).
Временам бурного развития патриотизма всегда предшествуют времена не менее бурной миграции (с)
viktum
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 25/11/2009, 18:33

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение IvanR » 18/01/2015, 17:25

maxpepel писал(а):
IvanR писал(а):
maxpepel писал(а): Пенсия 30тыс., к примеру. Кто на что учился...

:D Такая пенсия в основном у государственных чиновников. У меня обычная трудовая по старости.
Думаю, образование у меня не хуже Вашего, университет+ аспирантура. Так, что кто как устроится. :D

Военная. Честная боевая. :-) Образование аналогичное Вашему. После увольнения - бизнес.
Пенсию тоже не снимаю пока... :-) Собирался совсем отойти от дел и жить у моря, но... международная остановка не поволяет.

Да, у военных пенсия получше. И, считаю, более заслуженно, чем у гос. чиновников. Тоже хочу на пенсии пожить у моря. Потому и купил студию на СБ.
Но сейчас работаю. Квартиру сыну строим. Надо помочь. Летом приезжаю отдыхать на СБ.
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение IvanR » 19/01/2015, 21:05

http://www.youtube.com/watch?v=mt9_8u0egb8
Немецкий "Задорнов" о тупых американцах и злых русских
http://www.youtube.com/watch?v=DRGJpooF3Ig
http://www.youtube.com/watch?v=aVroouGqMOg
IvanR
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 04/02/2012, 22:59

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Stalleen » 01/02/2015, 14:23

...судя по квитанциям из ЖЭКа, из крана у меня течет "боржоми", мусор вывозят на "лексусе", домофон подключен к роумингу, а снег убирает глава районной администрации
...Чтобы спасти Россию,-Москву надо сжечь!
*М.И. Кутузов,1812г.
Stalleen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08/04/2012, 08:58
Откуда: мск+н.мск+БГ

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение rikoshet » 04/09/2015, 18:48

Анекдот от Вассермана.

Пентагон. Обама и генералы обсуждают, когда лучше напасть на Россию. Не могут прийти к единому мнению: когда это лучше сделать, чтобы победить. Решили спросить у тех, кто уже нападал.

Спрашивают у французов: «Когда лучше напасть?» Французы отвечают: «Не знаем, но точно не зимой…»

Тогда спрашивают у немцев: «Когда напасть?» Немцы говорят: «Не знаем, но точно не летом…»

Тупик. Что делать? Кто-то предлагает: давайте спросим у китайцев, они самые передовые и хитрые, всегда чего-нибудь придумывают…

Спрашивают: «Китайцы, ну когда нам на Россию напасть, чтобы победить?»
Китайцы отвечают: «Прямо сейчас, немедленно. Русские сейчас «Силу Сибири» и «Турецкий поток» строят, ещё космодром Восточный достраивают, мост на Крым скоро начнут, БАМ решили восстановить, стадионы новые к ЧМ-2018 по футболу возводят, Арктику осваивают — ИМ ПИПЕЦ КАК ПЛЕННЫЕ НУЖНЫ!»
rikoshet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 13/10/2006, 22:11

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение oiseau » 06/11/2015, 19:42

:-)
Вложения
original-10.jpeg
original-10.jpeg (60.54 КБ) Просмотров: 12686
Наш век пройдет. Откроются архивы,
И все, что было скрыто до сих пор,
Все тайные истории извивы
Покажут миру славу и позор.
Богов иных тогда померкнут лики,
И обнажится всякая беда,
Но то, что было истинно великим,
Останется великим навсегда.
oiseau
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 10/03/2015, 15:12

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение д а в р » 07/11/2015, 10:02

:wink:
Изображение
Аватара пользователя
д а в р
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 17/01/2006, 11:54
Откуда: София

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение rikoshet » 10/11/2015, 20:17

.
Вложения
original-10.jpeg
original-10.jpeg (34.56 КБ) Просмотров: 12614
rikoshet
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 13/10/2006, 22:11

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Stalleen » 10/11/2015, 22:54

...Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок. :lol:
...Чтобы спасти Россию,-Москву надо сжечь!
*М.И. Кутузов,1812г.
Stalleen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08/04/2012, 08:58
Откуда: мск+н.мск+БГ

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение irmen » 24/03/2016, 16:49

Когда все крысы убежали,
Корабль перестал тонуть.
(с)
irmen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18/03/2016, 10:06

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение IvanIvan » 21/10/2016, 15:40

Анекдот по-болгарски - "виц". А если длинноногая официантка предложит вам сделать "пържени яйца на очи" - не отказывайтесь! Это всего лишь яичница-глазунья.
Тяжело больной габровец, собравшись с силами, поднялся, встал на колени перед киотом, помолился и дал обет:
- Господи, если я поправлюсь по твоей милости, то продам коня и на все деньги поставлю тебе свечек!0 y x5 n6 {* k8 H9 w
Вскоре габровец поправился и понял, что нужно выполнять обет. Взял мерина, посадил в мешок курицу, и пошел на базар.8 L1 G5 l* ?% q
- Продаю коня за два лева! - закричал габровец.+ t, t& v) K$ v; y
Собралась толпа.1 o- E6 i8 [9 q
- Продаю коня только вместе с курицей! Курица стоит двести левов!.
Аватара пользователя
IvanIvan
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03/06/2015, 23:49
Откуда: Гатчина

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Demifolk » 01/02/2018, 20:51

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Demifolk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28/11/2009, 19:22

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Demifolk » 15/02/2018, 17:02

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Demifolk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28/11/2009, 19:22

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Demifolk » 09/03/2018, 13:09

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Demifolk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28/11/2009, 19:22

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Demifolk » 14/09/2018, 12:05

Изображение
Аватара пользователя
Demifolk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28/11/2009, 19:22

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение Demifolk » 12/01/2019, 20:15

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Demifolk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28/11/2009, 19:22

Re: Нарочно не придумаешь

Сообщение AsterLory » 28/01/2019, 17:34

Без названия.jpg
Без названия.jpg (9.04 КБ) Просмотров: 6772
Живем один раз!
Аватара пользователя
AsterLory
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26/01/2019, 15:21
Откуда: Москва

Пред.След.

Вернуться в Юмор, шутки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1