Тариф "Настырный"

Болгарский юмор, шутки, анекдоты...

Модератор: Юрий

Тариф "Настырный"

Сообщение habibi » 17/01/2006, 12:06

Однажды мы получили 50 писем спама с предложением немедленно купить себе лысую кошку. Заглянули на сайт, восхитились и решили обсудить эту тему подробнее...
-Здрасьте. Я у вас кошек на сайте видел....А чем они больны? Может, их можно спасти?

-Они не больны, они такими рождаются.

-Какой ужас! И ничего нельзя сделать? Может быть как-то родителей тщательнее обирать....

-Да нет, родители у нас все с дипломами.

-А котята всё равно рождаются голыми?!

-Они разными рождаются. Есть без шерсти, есть с маленькой шёрсткой, а есть совсем шерстяные. Стараемся, конечно, чтоб только голые появлялись.

-Так это вы их уродуете?

-Да нет, я же вам объясняла - они сами....

-Но они же мерзнут, наверное?

-Да нет, что вы! У них повышенная температура тела.

-Температура? Значит, они всё же больны, а мне нужны здоровые кошки.

-Да они здоровые, не сомневайтесь. Сквозняки только для них губительны.

-А если, скажем, на открытом пространстве? Скажем, в степи?

-А вы в степи проживаете?

-Нет, мы там кино снимаем, про будущее.И нужны как бы животные, которые выжили после ядерной войны.

-Ну это лысые кошки и есть. Всё правильно.

-А у вас есть, чтоб прям совсем страшные?

- Я не знаю, можно ли их назвать страшными. Есть к примеру, в Мексике голые собачки хохлатые. Вот они настоящие уроды.

-Отлично, мы и им позвоним. Но у вас-то мы можем для съёмок набрать? Вы вообще их в каких количествах разводите?

-В больших, но вам же не котята нужны? Они у нас максимум до 3-х месяцев, дальше их раскупают. Но хозяева вам своих кошек в ядерной войне снимать не дадут.

-Да, пожалуй....Но тогда мы можем котят макросъёмкой снять. Они в 3 месяца уже бегают? Мы бы взяли в аренду штук 300....

-В аренду?! Не-е-е-е-ет, в аренду мы не сдаём.

-Ну хорошо, хорошо. Мы можем их купить, а потом вам продать, но дешевле.

-Нет, нельзя. Мы же не будем знать, в каких условиях они жили и чем болели. Вам потом придётся по 3 кг анализов сдать.

-Ой….А сколько вообще весит котёнок?

-Да нет, я образно. Очень много анализов. И назад мы их не возьмём.

-А куда же нам их девать после съёмки? Топить прикажете?

-Ну…топить. Это опять же мы на вас в суд подадим за грубое обращение. Лучше по домам себе разберите. Будете их дома любить как домашнее животное.

-Этих уродов? По домам? Триста штук?

-Вы такой интересный человек! Вы судите только со своей колокольни. Вам нужно снять фильм, и всё. С Куклачёвым можете договориться, побрить его кошек.

-Простите, я никогда кошек не брил, я не знаю. А если обычную побрить наголо, у неё такой же зверский вид будет?

-Ну, именно вот такого не будет, но она будет лысой, как после взрыва. Я думаю, с обычными кошками вам будет проще. Пристроите их потом в какой-нибудь приют, а они там обрастут заново. Потому что, если у нас покупать, каждый котёнок от 300$.

-Тут главный вопрос куда их пристроить….

-А сколько человек задействовано у вас в картине вообще?

-Ну вообще….если с массовыми сценами брать, то около тысячи.


-И что из тысячи не найдётся триста человек, которые за смешную сумму не возьмут себе лысую кошку домой? Да за счастье сочтут! Оторвут вместе с руками.

-Вы думаете? Я спрошу, но вообще у нас в массовых сценах участвуют солдаты местного военного округа. Они же не могут взять триста лысых кошек себе в казарму?

-Ну почему? Кто-то возьмёт. Вы напрасно так говорите, эта порода сейчас очень модная.

-В армии? Спасибо, я узнаю и сразу перезвоню…..
Мужчины любят женщин красивых и недоступных.
Сейчас накрашусь и пойду, закроюсь в шкаф.
Аватара пользователя
habibi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 19/10/2005, 11:10
Откуда: www.vkontakte.ru

Сообщение a11ex » 17/01/2006, 17:04

:lol: :lol: :lol: Отлично, аз съм във възхищение :!: :wink:
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение Jellies » 17/01/2006, 21:02

бравос! :!: :lol:
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!
– Да уж, роман с моей родиной у меня не очень получился.
– Как у многих других, не переживай! Большинство людей рождается в таком месте, которое им совершенно не подходит. МаксФрай
Аватара пользователя
Jellies
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16/06/2005, 12:04


Вернуться в Юмор, шутки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4