Студенческая жизнь

Болгарский юмор, шутки, анекдоты...

Модератор: Юрий

Студенческая жизнь

Сообщение Sunlight » 10/05/2007, 15:51

Земля студентов

20:00

Баба Зина, заслуженная вахтёрша в третьем поколении, давала наставления молодой, 25-летней, Танечке, которая пришла устраиваться в студенческое общежитие на должность коменданта.
- Значит так… Таня, - дребезжащим голосом сказала вахтёрша. 95-летняя баба Зина ещё раз оглядела молодую работницу с ног до головы. – Общежитие у нас не слишком большое, четыре этажа всего, но работы у нас по горло. Особенно по ночам.
- А почему именно по ночам? – полюбопытствовала Таня.
- Не хотела бы я тебя пугать заранее, но по ночам тут не так тихо как днём. Ты главное, - баба Зина огляделась по сторонам и не заметив никого подозрительного, наклонилась ближе к Тане и прошептала - …не выходи ночью из своей комнаты. Даже в коридор. И запереться не забудь…
С этими словами баба Зина вернулась в исходное положение, развернулась и ушла на свой нелёгкий пост, оставив Таню в состоянии лёгкого шока. Таня ещё немного потер######ла в руках маленький ключик, к которому была привязана картонная бирка с надписью «Комната коменданта», и направилась на второй этаж. Длинные коридоры с множеством дверей были слабо освещены редкими лампами (половина из которых уже давно не подавала признаков жизни). На одной из лестничных площадок стоял и курил «Беломорканал» бородатый старый сторож Фёдор Игнатьевич. Одной рукой он опирался на большое двуствольное ружьё. «Интересно, а зачем сторожу общежития такое огромное ружьё?» - подумалось Тане тогда.
Второй этаж отличался от первого только тем, что «живых» ламп было гораздо меньше, а с дверей некоторых комнат была содрана краска. Причём следы оставались такие, как будто её срывали ногтями. Таня шла по коридору и старалась этого не замечать, глазами ища заветную надпись. Комната коменданта оказалась в самом центре коридора. Она подлетела к ней и с третей попытки трясущимися руками вставила ключ в замочную скважину.
Коморка два на три, была без обоев, а из мебели был только круглый стол, времён Ленина, и относительно новая железная кровать на пружинах и без матраца. В углу стояло ведро со шваброй. На нём была приклеена жёлтая бумажка с надписью «Применять только в самых крайних случаях. Администрация общежития». Прочитав это, Таня невольно опустилась на кровать, но последняя тут же отпружинила её обратно.

21:00

В дверь постучали. На пороге комнаты коменданта стоял мужчина лет 30-ти в сером костюме и с букетом ромашек в руке.
- Ой, это мне?! – обрадовалась Таня, и не дождавшись ответа выхватила букет.
- Э-э-э… вообще то нет, - возразил мужчина и попытался вырвать букет из рук Тани. – Это я в 316 комнату несу, что на 3-м этаже. К вам я просто заскочил познакомиться.
- Эх, как жаль, - вздохнула Таня, всё ещё сжимая в руках букет. – А что там такое на третьем этаже?
- Третий и четвёртый этажи у нас «женские», - ответил мужчина и схватив букет двумя руками стал тянуть его на себя. – А меня, кстати, Михаилом Дмитриевичем звать. Я декан местный.
- П-п-приятно поп-познакомиться, - сквозь зубы процедила Таня, надёжно держа букет в крепких руках. – А я Таня, новый комендант этого общежития.
- А я знаю, - сказал Михаил Дмитриевич, и сделав последний рывок порвал букет ромашек.
Восемь порванных стебельков упали на пол. Таня и Михаил Дмитриевич грустно посмотрели на остатки букета.
- Я вот ещё подумал, как такую…ма-ма-молодую…с-с-симпатичную…де-де-девушку назначили на эту… должность, - тщательно скрывая свою злость, сказал декан.
- А я тут временно. Пока другую работу не найду, – ответила Таня и виновато посмотрела на декана.
- Все мы тут временно… - туманно сказал декан, всё ещё смотря на восемь стебельков.
- Что вы имеете ввиду?
- Сегодня у студентов был последний экзамен… - снова туманно заявил Михаил Дмитриевич.
- И что?
- Да так… ничего, работайте, - сказав это он направился по коридору к лестнице.
Таня долго смотрела ему в след.

21:45

В дверь опять постучали. С порога на Таню накинулся молодой человек, примерно одинакового с Таней возраста, в старой клетчатой рубашке и в грязных брюках.
- О ужас! – закричал он. – Это конец! Это конец, я точно знаю!
- Да ладно-ладно, - сказала ошарашенная Таня. – Что случилось-то?
- Баба Зина! Вахтёрша! Баба Зина…
- Что баба Зина? Что с ней? – испугалась Таня.
- Баба Зина, она… она…
Молодой человек сел на корточки и разрыдался. Таня тоже села на корточки напротив и положила руки на плечи ему на плечи. Тот, расчувствовавшись резко обнял её.
- Что с ней? – всё спрашивала Таня, поглаживая юношу по спине и утешая его.
- Она… она…это так ужасно… Она …сегодня… не выйдет на свою ночную смену…
- Чего? – крикнула Таня, оттолкнув от себя юношу. – Что это значит?!
- Баба Зина, - не унимался молодой человек. – Мы на неё надеялись… а теперь… а теперь никто не знает, что нас ждёт.
Таня поднялась и отряхнулась.
- Молодой человек, успокойтесь и объясните мне, что тут происходит.
Юноша тут же перестал реветь и удивлённо посмотрел на Таню.
- Как? Вы что не знаете? Сегодня у студентов был последний экзамен!
- Я это знаю. Причём тут баба Зина? И кто вы такой?
Юноша поднялся.
- Я Максим. Уже три года как выпускник. Подрабатываю здесь… э-э-э… сисадмином в компьютерном классе… э-э-э, ну это моя временная работа.
- Я Таня, новый комендант, и это тоже моя временная работа.
- Новый? О-о, так вы ещё не знаете, что бывает, когда студенты сдают последний экзамен летней сессии, - сказал Максим, таким тоном, что у Тани по спине побежали мурашки.
- Н-н-нет, не знаю.
- Последний экзамен у них был в 20:00. По моим подсчётам, на то чтобы сдать экзамен, скупить ларёк и добраться до сюда, им потребуется 4 часа. Баба Зина была нашей последней надеждой на то, чтобы они не смогли проникнуть в общежитие, но теперь… мы обречены.
- Не говори чепуху, всё будет как обычно. Студенты придут, разойдутся по комнатам и лягут спать.
- О-о, многоуважаемая Таня, такого не было ещё ни разу за всё существование нашего славного общежития.
Максим поклонился и убежал. Таня долго смотрела ему в след.

22:20

В дверь постучали. На пороге стояли двое взъерошенных студентов-первокурсников.
- Пистолеты, автоматы, сабли… - начал один.
- Гранаты, миномёты, гаубицы… - продолжил другой.
- Эй, вы ещё кто? – спросила Таня.
- Лёвчик…- сказал один.
- И Вовчик, – продолжил другой.
- Я вижу, что не Винтик и Шпунтик. Что вы тут делаете?
- Продаём средства самообороны… – ответил Лёвчик.
- Дёшево и со скидками для деканата, - добавил Вовчик.
- Чего-чего? Это ещё зачем?
Лёвчик и Вовчик удивлённо посмотрели на Таню, потом посмотрели на друг друга, а потом снова на Таню.
- Как? Вы разве не знаете? – спросили они в один голос, - Сегодня же последний экзамен летней сессии!
- Ну знаю я, и что с того?
У Лёвчика и Вовчика отвисли челюсти. Они снова переглянулись.
- Неужели у неё есть танк? – спросил у Вовчика Лёвчик.
- Нет, даже танк бы не помог, - ответил Вовчик. – Может она просто сумасшедшая?
- Извините… - хотела возмутиться Таня, но на неё никто не обратил внимания.
- Точно, нормальный человек не пойдёт работать в наше общежитие в ночь после последнего экзамена.
Лёвчик и Вовчик обернулись к Тане.
- Хм… ну….э-э-э, - начал Лёвчик. – Извините, что побеспокоили тогда…
- Если что, мы тут живём, в подвале, – добавил Вовчик. – если вам всё таки понадобиться помощь, обращайтесь.
Они развернулись и пошли в сторону лестницы. Таня долго смотрела им в след.

23:00

В дверь дико постучали. Это снова был Максим. Он уже не рыдал, но трясся и был белым как мел. На рубашке, штанах и руках была грязь.
- Я… я их видел…они идут сюда. Их сотни…
- Максим, а вы давно были у невропатолога…?
- Таня…после сегодняшней ночи меня будет осматривать совсем другой врач…
- Психиатр?
- В лучшем случае похметолог…
- А в худшем?
- Я не хочу об этом думать. А вам что, не дорога ваша жизнь?
- Причём тут моя жизнь?
- Вы издеваетесь надо мной?! Вы совсем не понимаете, что происходит?!
- Если честно, то не очень. Вначале декан заходил с ромашками, потом вы со своей «Бабой Зиной», потом эти двое с пистолетами из подвала. Почему, кстати, у вас студенты живут в подвале?
- Ну дык… место-то в общежитии всем не хватает. Им ещё повезло, что в подвал поселили. Вон, некоторые на крыше живут. Зато всегда точно знают погоду и температуру на улице.
Таня посмотрела Максиму в глаза. Она старалась ничему не удивляться. Максим тоже посмотрел на Таню. Его поражало её спокойствие.
- Мне уже не уйти отсюда. Они слишком близко… - отчаянно сказал Максим. – Умоляю вас – запритесь на ночь, и чтобы не происходило здесь, умоляю – НЕ ВЫХОДИТЕ!
С этими словами Максим развернулся и убежал. Таня была в шоке.

23:45

С улицы доносились какие-то вопли. Таня поднялась с кровати и посмотрела в маленькое окно. Было темно, фонарей не было и она не могла разглядеть, что же там происходит. Вскоре любопытство одолело страх и она вышла из комнаты, направившись к выходу из общаги. Однако выйти ей не удалось. Один её старый знакомый как раз в это время создавал искусственную баррикаду на входе, используя для этих целей всю окрестную мебель.
- Ты никак не успокоишься? – задала риторический вопрос Таня.
- Тише, они уже совсем рядом. –прошептал Максим
Глаза Максима бегали. Он очень вспотел, но несмотря на всю тяжесть работы, кожа его была белоснежной. Казалось, что из него откачали всю кровь.
- Кто? Студенты?
- Да-да, только говори потише.
Совет был бесполезен, потому что основной шум шёл с улицы. Нечеловеческие крики с каждой минутой становились всё громче.
- Они все идут сюда. Не знаю почему. Может быть это инстинкт. А может быть у них сохранились остатки памяти.
- Ты бредишь.
«Уууууурррррыыыыыаааа!!!» - донеслось у самого входа в общагу.
Таня и Максим замолчали и обернулись. Из-за толстого стекла на двери и из-за мебели наставленной Максимом, они не могли разглядеть тех, кто стоял за не ней, но они могли видеть силуэты. Один из силуэтов был человеческий, но двигался он как-то странно, переваливаясь и качаясь, как будто не видел куда шёл. А вот рядом показался ещё один, такой же. В его руках было нечто длинное, напоминающее метровую водопроводную трубу.
- Они здесь. – прошептал Максим. – У них… тубусы…
Он обернулся к девушке.
- Таня… беги в комнату и закройся там…
Тане только теперь стало по настоящему страшно.
- Но как же ты?
В это время ещё несколько силуэтов показались за дверью. Кто-то бился (головой?) об дверь, стараясь её открыть. При этом издавая непонятные звуки, никак не похожие на человеческую речь.
- Аныыы… аныы захурылыыы двыыыырь!!!
- Фыыыыгасссссеее!!!
- Лёёёёёёёхххххааааа, лааааамыыыыый ыыыыыёёёёё!!!
Таня закрыла рот руками, чтобы не закричать.
- Я сказал - Беги, - шёпотом приказывал Максим.
- Я без тебя не уйду.
В это время ужасные существа начали ломать дверь, не прекращая кричать. Стекольная часть дверей разлетелась и упала мириадами осколков. Из образовавшихся отверстий высунулось пара десятков рук. Деревянная часть дверей, несмотря на баррикаду, тоже начала сдавать под натиском человекоподобных существ.
- Поздно! – крикнул Максим и схватив Таню за руку побежал вверх по лестнице.
В тот самый момент, когда они были на втором этаже, входная дверь в общежитие разлетелась на кусочки.

00:00

Ещё не добежав до крыши, они уже поняли что случилось. Сердце Тани бешено колотилось, но она не отставала от Максима. Добежав до большой железной двери, что вела на крышу Максим резко остановился.
- Чёрт. Я балда! – прорычал Максим.
- Что случилось?
- Ключ от крыши! Я забыл забрать его у Лёвы и Вовы! Нам надо в подвал…
- Но это же опасно!
- Да, но другого выхода у нас нет. Только эта железная дверь поможет нам выстоять до утра. Только на этой крыше у нас есть небольшой шанс на то, чтобы спастись.
В узких лестничных пролётах уже слышались крики и стоны.
- Бежим! – крикнул Максим и потащил за собой Таню.
Бежали по коридору четвёртого этажа. Чётвёртый, как и третий, этаж был «женским». Максиму показалось, что тут будет спокойней. Но видно он забыл, что в день окончания сессии различия между студентом и студенткой стираются. Возле последней двери он остановился.
- Сюда. Эта комната не заселена, -сказал Максим и чуть позже добавил, - теперь…
Максим плечом выломал дверь, в которой уже двадцать лет не было замка, они забежали в комнату и забаррикадировали дверь двухъярусной кроватью.
- Это не выход. Нам надо на крышу.
- Но ведь здесь безопасно.
- Нет, вскоре они узнают, что мы здесь и придут за нами. Нужно немного выждать, пока они разойдутся по комнатам и тогда я побегу за ключом.
- Я пойду с тобой! – не унималась Таня.
- Ты даже себе представить не можешь насколько опасны эти твари.
На глазах Тани застыли слёзы. Максим жертвовал собой, чтобы спасти её жизнь.
Общага ходила ходуном. Сотни ног и рук стучали по её деревянно-каменному полу. Студенты заходили в свои комнаты и начинали гулять по полной. Максим подождал немного и выбежал из комнаты. Как молния он пролетел длинный коридор и залетел на лестницу. На лестнице было темно и он не заметил тела лежавшего поперёк ступенек.
- Ааааа! – заорал Максим, запнувшись за него.
Весь оставшийся путь до первого этажа он проделал перекатываясь по ступенькам. На последней он потерял сознание.

0:45

Таня в ужасе отошла от двери. Она точно знала, кто это кричал.
- Максим…нет…
Первым желанием Тани было разреветься, но она сдержалась
- Нет…нет…нет, – шептала она.
Что-то надо было делать, но что? Таня не знала, какой страх больше – за себя или за Максима. Но она сделала свой выбор и вышла в коридор. Часом ранее пол был только пыльным, а теперь на нём лежало по паре килограмм мусора на квадратный метр. К счастью, ничего более менее живого в этом коридоре не было, хотя оставалась вероятность, что эти существа могут выбежать из комнат. Крики стояли ужасающие. Кто-то бился об стену, кто-то прыгал, кто-то бил бутылки и стаканы. Кто-то ел зачётку…
Таня сглотнула и неуверенно пошла по коридору. Это был «женский» этаж и поэтому крики здесь были не такие отчаянные, как на первых двух. Но это не спасало Таню от возможной участи. В полуметре от лестницы она вляпалась в какую-то, мерзкую на вид, густую субстанцию. В ней виднелись недопереваренные кусочки зелёной колбасы, чёрствого заплесневелого хлеба и протухшего банана, что был спрятан в тайник ещё на первом курсе, специально, чтобы было, что съесть в этот памятный день. Скривившись, она дошла до лестницы и вытерла кроссовок о ступеньки. Всё ещё кривясь от отвращения и перешагнув через тело зазевавшегося сторожа, учесть которого была печальной (его никто не перевернул на живот), она начала спускаться. Чем ниже она спускалась, тем ужаснее были крики. На некоторых этажах она видела СТУДЕНТОВ. Да-да, настоящих студентов, которые, к счастью для Тани, не видели её. Они вообще уже с трудом что либо выдели.
- Лёёёёёёххххххаааааа, ныыыыллыыыыввааааайййй!!! – донеслось со второго этажа и на спине Тани проступил холодный пот.

0:55

- Максим! Максим! – забыв об осторожности, закричала Таня.
- Э? – буркнул Максим поднимаясь. – Где я? Надеюсь уже умер…
- Ты живой! Ты в общежитии! – обрадовала его Таня.
- Ой, уж лучше бы я умер.- Максим протёр глаза и в ужасе отполз от того места, куда он упал. – Только не это…
В полуметре от него лежал странный пластмассовый предмет чёрного цвета, напоминающий трубу полметра длинной.
- Что это? – испугалась Таня.
- Это…это тубус…- еле ворочая языком ответил испуганный Максим.
- И для чего он?
- Раньше, когда-то давно, в нём носили бумагу, а теперь…А теперь ОНИ используют его, чтобы переносить «заразу» из здания в здание. В одном таком тубусе помещается до четырёх сосудов с «заразой». Если она попала сюда, то у нас практически нет шансов на спасение…
Максим медленно подполз обратно к трубе и потянулся к ней.
- Не делай этого, - умоляла его Таня.
- Нам надо знать наверняка…
Дрожащей рукой он дотронулся до тубуса и отвинтил крышку. Тубус был пуст.
- Нам хана, - подытожил Максим. – Они уже всё употр######ли.
В это время со стороны подвала послышались чьи-то быстрые шаги.
- БЕЖИМ! – крикнул Максим.
- Да-да, - согласились с ним голоса из подвала.
Это были первокурсники Лёва и Вова.
- Что вы тут делаете? – спросила недоумевающая Таня.
- Ну как что?– начал Лёвчик.
- Мы тут живём, - закончил Вовчик.
- Она хотела спросить, почему вы не такие как ОНИ? – поправил Максим.
- А, ну… это…мы типа как ботаники, - начал Лёвчик.
- И сессию сдали уже давно, - ответил Вовчик.
- Но мы всё ещё первокурсники, - вздохнул Лёвчик.
- И судьба наша так же печальна, как и ваша, - закончил Вовчик.
- Значит будем «выживать» вместе, - сказала Таня и слабо улыбнулась.
- Живыми мы им не дадимся, - сказал Максим и тоже слабо улыбнулся. – А пока они нас не настигли бежим на крышу.
Лёвчик и Вовчик неловко переглянулись.
- А где мой ключ? – спросил у них Максим
- Ну как тебе сказать, - начал Лёвчик.
- Его съели, - закончил Вовчик
- Кто съел?! – спросил Максим и округлил глаза. – Он же сантиметров пятнадцать в длину!
- А вот и он…, - начал Лёвчик, холодея.
- Тот, кто съел ключ, - закончил Вовчик.
Гримаса ужаса застыла на их лицах, потому как на лестнице показался декан Михаил Дмитриевич. Его костюм был испачкан и изорван, а под правым глазом был синяк.
- Он теперь… ОН ТЕПЕРЬ ОДИН ИЗ НИХ!!! – завопил Максим и, схватив Таню, побежал по первому этажу общаги. А за ним помчались Лёвчик и Вовчик.
Потрёпанный, но ещё тёплый мозг декана какое-то время не давал ему сдвинуться с места, но инстинкты взяли своё и он погнался за четвёркой.
- ЫЫЫЫЫЫШШШШОООООО, ЫЫЫШШООО ВОООООДДДДДККЫЫЫЫЫЫЫ!!! – орало лысоватое существо, которое когда-то было деканом.
- Почему….он…стал…таким? – спросила Таня Максима во время этой бешеной гонки.
- Его наверняка поймали студенты… хотя, скорее всего студентки…. Хотя, скорее всего он сам к ним пришёл… Они дали ему… «заразы» и теперь он такой же как они!
- Какой кошмар! Нас тоже это ждёт?
- Не думай о грустном.
Злобный декан не отставал от них, несмотря на то, что его мотало от стены к стене, а дыхание (а дыхание ли это было?) было тяжёлым и редким. Он постоянно издавал жуткие звуки, никак не похожие на речь человека, и привлекал тех, кто находился в комнатах. «Обитатели» тоже начинали орать и выбегать из комнат, а после начинали гнаться за беглецами. Существа бежали, падали, поднимались и снова бежали, а кто не мог бежать продолжал преследование на четвереньках или же вообще ползком. Из каждого дверного проёма выбегало по несколько десятков и с каждой новой пробегаемой комнатой толпа становилось гораздо больше. До конца коридора оставалось метров десять, а забегать в комнаты и строить баррикады не было смыла, потому как эта обезумевшая толпа вынесла бы дверь, как тонкую картонку (наверно потому, что половина дверей и была из картона).
- ОКНО! – закричал Максим не замедляя бег. – ПРЫГАЕМ В ОКНО!
Таня посмотрела вперёд. Да, в конце коридора было маленькое окно.
- Макс, ты чё? – возмутился Лёвчик.
- Там же решётка с наружи, блин, - подвёл итог Вовчик.
- ДОВЕРТЕСЬ МНЕ! – прокричал он.
Максим побежал вперёд разбил плечом стекло. Остальные полетели за ним. Максим врезался в решётку, о которой говорили первокурсники, но та, не выдержав массы из четырёх человек, не устояла. Железные, но основательно проржавевшие за тридцать лет с момента установки прутья просто разлетелись от такого удара. Но образовавшаяся щель была недостаточно большой, чтобы все четверо могли выбраться через неё наружу. Однако и тут время сыграла свою роль. Железные стержни решётки, забитые в бетон здания под тяжестью «груза» просто вышли из него, как будто и не были с ним, чем-либо связаны. Все четверо вместе с решёткой вывалились на улицу.
- Надёжная и неприступная защита от воров, - пошутил Лёвчик поднимаясь.
- Проверенная временем и отечественными специалистами, - поддержал шутку Вовчик.
- Бежим отсюда, - заголосила Таня, потому как в окне показались ужасные морды пьяных существ. Высота им была безразлична, им было одинаково, что прыгать с первого этажа, что с десятого. Уж слишком много было в их крови «заразы».
Максим снова схватил Таню за руку и уже готов был бежать с ней подальше от общаги, но тут в свете фонарей показалась группа из десяти «человек». Это были студенты, посланные докупить «заразы» и возвращающиеся с пятью тубусами. Увидав четвёрку, они остановились и начали издавать вопли, свойственные только их брату.
- ЭЭЭЭЭЭ, ТАААМТРЫЗЗВЫЫЫЫЫЕЕЕ!!!
- НЫЫЫЫПООООООРЯЯЯЯДААААК!!!
- ЛОООООООВЫЫЫЫ ЫЫЫЫЫХ!!!
И существа двинулись на них, заставив последних отступить обратно к общежитию.
- Бежим вдоль стены! – скомандовал Максим.

1:30

И погоня продолжилась на свежем воздухе. Но план Максима был в другом. У них было небольшое преимущество во времени, чем он и собирался воспользоваться. Забежав за угол и пробежав полдома Максим резко затормозил и остановил остальных.
- Что у тебя за план? – спросила Таня.
Но Максим не ответил. Он забрался в кусты и достал оттуда двухметровую деревянную лестницу. Подняв её, он прислонил к стене и упёр в окно «комнаты коменданта»
- Откуда это здесь? – всё спрашивала Таня.
- Это я приготовил на случай, если ты будешь переодеваться, а я буду проходить мимо, - честно признался Максим.
- Ой, как это мило, - обрадовалась Таня. – И как вовремя.
Они забрались в Танину комнату и втащили лестницу. Но за дверью уже слышались шаги и сбежать им было не куда, так что они забаррикадировали дверь кроватью Тани, подперев лестницей.
- Остаётся ждать утра…- грустно сказал Максим.
- Мой герой! – накинулась на Максима Таня и поцеловала его в губы. Лёвчик и Вовчик смущённо отвернулись.
- Но мы ещё не спаслись, - начал Максим, но Таня его остановила.
- Это теперь не важно. Мне теперь ничего не важно, - сказана она и снова его поцеловала.
Лёвчик и Вовчик переглянулись.
- Не-е-е, чувак, я с тобой целоваться не буду, - ответил на этот взгляд Лёвчик.
- Да я и не собирался, - ответил Вовчик и, немного покраснев, смущённо отвёл глаза.
В дверь начинали долбиться и Лёва и Вова кинулись к баррикаде и укрепили её спинами. А Максим и Таня не на что не обращали внимания, они смотрели друг другу в глаза и улыбались. Лёве и Вове это надоело и они кинули во влюблённых перочинным ножиком Лёвчика и перочинным тесаком Вовчика. Максим и Таня вернулись в «реальным мир» и присоединились к ним.

5:30

Прошло четыре часа, но осада «комнаты коменданта» только набирало силу. К штурму подключились существа женского пола, и то только потому, что при таком шуме они не смогли бы уснуть (даже с пьяну), да и не с кем…
И вот дверь отвалилась и кушетка коменданта улетела в сторону. Лёвчик и Вовчик моментально оказались в беспощадных лапах студентов и были вынесены за пределы комнаты. О их дальнейшей судьбе думать не хотелось. А Максим и Таня отскочив к стене прижались друг к другу и были готовы встретить свою судьбу.
Но тут толпа студентов разлетелась в разные стороны и на пороге появилась баба Зина. В одной руке у неё была швабра а в другой ведро. На спине в специальном чехле была двустволка а на поясе висело три гранаты.
- Ну-ка, отойдите от них! – скомандовала она.
Студенты затряслись, как молодые бандерлоги, и протрезвели в один момент. Неловко они отошли и скрылись за дверью, а баба Зина схватив Таню и Максима и перебросив их через плечо, направилась к выходу

6:00
Солнце бросило свои лучи на здание общежития. В тридцати метрах от неё стояла баба Зина и держала в руках ручку тележки, в которой сидели всё ещё трясущиеся Таня и Максим.
- Так этого оставлять нельзя… - сказала Таня, видимо разговаривая сама собой. - Это было ужасно…
- Они - будущее нашей страны, - тихо сказала баба Зина.
- Но так нельзя… Их надо… их надо выгнать из общежития! – не унималась Таня.
Баба Зина улыбнулась и посмотрела на общежитие.
- Каждому нужен дом. Даже если ты студент…- баба Зина сделала паузу. – Общежитие - это их земля.


Точно конец
Танцуй, словно тебя никто не видит
Пой, словно тебя никто не слышит
Люби, словно тебе не причиняли боль
И живи, словно рай уже на земле..
Аватара пользователя
Sunlight
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18/03/2007, 17:41

Рассвет студентов

Сообщение Sunlight » 10/05/2007, 15:53

Рассвет Студентов

В моем техникуме 2 больших перерыва на обед в 11:40
и в 3:20. Всё что написано ниже - чистая правда. Это случается каждый день (кроме выходных). И я был во всех 3-х категориях. :D

Это случилось в Екактеринбургском Радиотехническом техникуме им А.С. Попова



11:39



В столовой была гробовая тишина. Можно было услышать учащенное сердцебиение буфетчицы нюры.
Поварихи, что было сил разливали суп по тарелкам и нарезали хлеб.
Вот вот они прийдут.
Буфетчица явно нервозничала и во всю хрустела пальцами.

Буфетчица - Всего 3 подноса... всего 3 подноса пиццы и пирожков с ливером и рисом.
Чая и кофе нет...
Повариха N1 - Продержись родная. Главное накорми их всех. Не дай им зайти к нам.

11:40

Прозвенел звонок.

Коридоры, которые за секунду до этого были пустыми и тихими начали наполняться звуками десятков топающих ног и голодными стонами в перемешку с бурлением слюной.
Двери аудиторий пооткрывались и оттуда в развалочку вытянув руки вперед пошла толпа студентов. Они шли и говорили.

Студенты - Едыыыы... едыыыы.. едыыыы.

Вскоре голодные студенты заполонили весь техникум, все 3 корпуса и направились к столовой, находившейся в среднем корпусе.
Сотни студентов вышли на улицу и сметая всё на своем пути двигались к среднему корпусу.


В столовой:

(буфет находился напротив окон)

Буфетчица посмотрела в сторону окон и ужаснулась. Толпа студентов сломя головы неслась ко входу в средний корпус. А те, кому было уже не в терпежь припадали к стеклам и долбились в них головой, повторяя
Студенты - Еды... едыыыы...

Повариха - ОТКРОЙТЕ КТО-НИБУДЬ ОКНА!!! ОНИ ИХ ЩАС РАЗОБЬЮТ!!!

Буфетчица уже хотела выйти из буфетного киоска (полностью состоящего из металлических прутьев), но толпа студентов ворвалась в двери столовой и обходя пустые столики, опракидывая табуретки, шла (а кто и полз) к ближайшему месту с едой. К буфету.

Буфетчица заорала и тутже закрылась внутри буфета.
Студенты облепили буфет со всех сторон.
Изо всех щелей буфета к буфетчице лезли десятки рук студентов, старающихся схватить её и купить пиццы или пирожка.
Бедная буфетчица пятилась назад. Количество студентов увеличивалось в геометрической прогрессии. Вскоре решетчатые стены буфета начали скрепеть от напряжения.

Студенты - Едыыыыыы...

Буфетчица была в панике и не могла совладать с собой и продать студентам пиццы или пирожка. (больше сьедобного в меню ниче не было. Я серьезно!!! Их кексами можно подавиться, если есть в сухомятку). Из за этого студенты начинали злиться и всё злобнее продолжали.
Студенты - ЕДЫЫЫ!!! ЕДЫЫЫЫЫ!!! ЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!
Буфетчица - Всё-таки нашла в себе силы принять у них заказ, но она вся тряслась от страха и случайно обсчитывала студентов на 5, а то и 10 рублей, и постоянно что-то забывала. Студент попросит булочку и чай, а она даст только булочку и в припадке ужаса добавит "жри в сухомятку."

От этого студенты начинали злиться ещё больше и уже начинали раскачивать стены буфета, надеясь, что они вот вот поддадуться и проход в буфет будет открыт.
Слюна брызжыла из их ртов. Буфетчица в конец испугавшись заперлась на складе (такая маленькая комнатка в буфете, где вся еда храниться).

И вдруг студенты затихли.

Буфетчица подумавшая, что все закончилось выбежала со склада с баночкой Кока-колы (Со словами "А я не пряталась, я за банкой ходила") Но она ошиблась. Все только начиналось.

Студенты учуяли запах свежего, горячего борща. И начали принюхиваться, с целью узнать, откуда же исходит этот приятный запах.
Спустя 10 секунд это место было вычислено. Половина студентов окупировавших буфет побежала в направлении окошка раздачи еды.
Студенты - ЕДЫ! ЕДЫ! ЕДЫ!

Вкоре окно полностью скрылось за телами голодных студентов и на всю столовую раздался крик поварихи, с преобладающими элементами нецензурной лексики.

И тут в столовую забредает толпа студентов из разряда "только что с физкультуры."

Студенты - ВОДЫЫЫЫ!!! ВОДЫЫЫЫЫ!!! ВОДЫЫЫЫ!!!

И с этими словами, студенты, еле передвигающие ногами направились к буфету.


11:50


Все 3 подноса с едой в буфете уже закончились и новопришедшим студентам из разряда "зашли в сортир" приходилось

довольствоваться, кексами в сухомятку.

Буфетчица буквально визжала и отбивалась подносом, когда они тянули к ней свои руки.

11:57

На этом этапе можно увидеть, что у студентов начал зарождаться интелект.
Они начали сбиваться в группы, вокруг столиков. И совместно поедали пищу добытую в жестокой битве.


Они хватали руками пирожки, вонзали в них свои пальцы/зубы/ложки и потянув разрывали их на куски. Бульон вырывался из них и заливал всё лицо студентов. Но студенты не обращали на это внимания и продолжали руками вырывать внутренности пирожка и пожирать их.

Повсюду, на полу и на столах была разлита красная, теплая тягучая жидкость, которую студенты выпускали из тарелок с борщом, когда случайно опрокидывали их.

12:10

Студенты уходят из столовой. За ними в столовой остаются лишь одни жертвы их студенческого рейда. Горы выпотрошенных пирожков, куски кексов, подавившиеся кексами студенты, около канистры с кипяченой водой.

Повариха N2 - Они просто пришли пожрать, как и все мы... люди.



Но на этом рейд не закончился.

Студенты у которых уже закончились пары, и которым идти в столовую не было смысла, а есть хотелось, направились домой через автобусную остановку около техникума (конечная остановка).

Кондукторша - ВАСЯ!!! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ!!! ДАВИ ИХ!!!

АВТОБУС попытался развернуться и уехать, но голодные студенты окружили его, начали раскачивать и долбиться в окна.

Вася - ИХ СЛИШКОМ МНОГО!!! МНЕ ПРИЙДЕТСЯ ОТКРЫТЬ ДВЕРИ!!!
Кондукторша - НЕЕЕЕЕЕЕТ...

Двери автобуса открылись и студенты ворвались внутрь автобуса, который увез голодных студентов в город, где всему кошмару

только предстояло произойти.


Конец.
Танцуй, словно тебя никто не видит
Пой, словно тебя никто не слышит
Люби, словно тебе не причиняли боль
И живи, словно рай уже на земле..
Аватара пользователя
Sunlight
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18/03/2007, 17:41

День студентов

Сообщение Sunlight » 10/05/2007, 15:54

День Студентов


Тихий стон разрывал пространство сотнями невидимых, ржавых металлических нитей.
Оно сидело за деревянной партой и облокотившись головой на руки впивалось пальцами в голову. Ему казалось, что нервы, находящиеся у него под кожей на голове, сверлят его кожу, его эпителий, то, что было его лицом. Как будто это были жестокие черви, прогрызавшие сотни проходов на пути к выходу.
Взгляд бегал из стороны в сторону, цепляясь за всевозможные предметы. ища помощи и облегчения. В голове роились тысячи окологениальных замыслов, возможных теоретически, но не практически.
-БЕЖАТЬ!!! Надо бежать! Плевать на всё! Главное уйти отсюда!
Проскочила мысль в его голове, давая ему секундное облегчение.
-Нет... нельзя. Будет хуже. Ещё хуже, чем сейчас.
В ответ на предыдущую мысль высказалась другая.


Солнце стало закатываться над техникумом, поджаривая его края особо яркими лучами, впивавшимися в затылки существам стоявшим на автобусной остановке.
Чуть ли не до крови сжатые кулаки этих существ говорили о бурном мыслительном процессе.
А столь поздний уход - о прочерках в зачетных книжках.
Несколько десятков отрешенных взглядов буравили пространство. Казалось, что жизнь вот-вот закончиться. Так неожиданно. Ещё вчера ты пил гулял и веселился, а сейчас не знаешь, что и делать, куда бежать от этих хвостов, опутавших твое тело и впивающихся в кожу ища встречи с тонкими натянутыми нитями твоих нервов.

Солнце село....



Теплый ветер нагретого за день воздуха вызывал злобу и ярость из за невозможности насладиться им со столь плохим настроением.
Вот уже 3-я кружка кофе загублена за процессом изучения символов непонятным образом складывавшихся в слова в течении этого года. Кто их писал, эти слова? Неужели я? Почему тогда я не помню, как написал эти строки? Почему, не могу понять о чем они?

Поистине это одно из самых необычайных времен года. В какое ещё время года человек или то чем он являлся на тот период, не подразумевая о том начинал выкладываться на все 100%?
Мог не спать и не замечать этой усталости, скопившейся, но покорно молчавшей до той поры, когда подсознание само скажет "ТВОЮ МАТЬ!!! ТЫ СПАТЬ БУШЬ ИЛИ НЕТ?"
И когда голос разума ответит "Уже утро... пора идти в техникум"



Это был последний день сессии. День после, которого студентки отрастившие хвосты либо шли в уч зав, либо продолжали учиться, а студенты самцы либо топтались в собственном гавне в малокомфортных кирзовых сапогах, сжимая священную АКу, и проклиная тех уродов на которых ты щас пойдешь охотиться с любимой АКой, либо продолжишь делать вид, что ломаешь зубы о нечеловеческих размеров и прочности гранит науки, одна из граней которого торчит из земли и по форме напоминает обычное человеческое здание, но на самом деле является обиталищем вселенского зла и демонов, что вселяются в обычных людей в период взросления. У этих адских мест, этих дьявольских граней Гранита Науки есть свои отпрыски, именуемые общагами. В которых в людей вселяются бесы, черти и демоны куда более высшей категории, чем те, что обитают в самой грани. Ибо в общаге эти демоны варятся в собственных соках, крепчают и размножаются.
Есть только один способ вывести из себя всех этих бесов. Но он проходит очень мучительно, длится целых два года с мечтами о доме, о своих любимых и с мечтами о том, как ты щас перестреляешь всю ту мразь, что щас дрыхнет в казарме.
Поэтому не многие идут на него, предпочитая кормить беса поселившегося в себе и давая ему наибольшее насыщение во время сессий, ибо в промежутках он находиться в полудремном состоянии лишь изредка проявляя свой характер.

Преподаватели, Профессора, обитающие в этих Гранях тоже когда-то были подвержены этим бесам и демонам. Но с ними бесы обошлись куда жестче они полностью переделали их душу под себя. И теперь они не дремлют даже во время сессий. Но и никогда не говорят о своем существовании своим владельцами. От того они и боятся людей, чьи бесы нередко сообщают своим владельцами о себе, заставляя курить в сортирах, питаться бичпакетами и пить паленую водку, закусывая карамелью "Рачки"

В этот раз должников было слишком много они толпились около кабинетов, в кабинетах и даже в препараторских. Некоторые ползли даже по земле. Несчастные преподы уже тряслись в панике, но бес засевший в них ясно намекал им, что нельзя проявлять слабость, а не то они сожрут тебя живьем.
Молоденькая симпатишная студентка в мини-юбке, привлекавшая внимание всей Самецкой половины студентов, ждала на табуретке перед учительским столом. В руках она сжимала зачетку и упрашивала преподавательницу поставить ей 4, при том, что у неё с натягов получается 3 и ещё несколько лаб не сделано.
-НУ, ПОСТАВЬТЕ 4!!!
Умоляла она.
-Нет, нет и нет! У тебя вот здесь и вот здесь и ещё вот там (говорила преподша водя указательным пальцем по журналу) не сдано.
-Не давать слабины! НИКОМУ!!!
Мысленно повторяла она.
-Да поставьте вы ей 4!!!
Подключалась самецкая половина студентов, не отрывающих взгляда с её красивых ножек и других выдающихся оссобеностей.
-Ну поставьте! Пож-ж-жалуйста...
Уже рыдала студентка.
-Ага! ЩАС! Я тебе поставлю, но тогда все завозникают и потребуют, чтобы я и им поставила! Нет уж. Приходи осенью.
-Да поставьте вы ей. А остальным не надо. Мы сами всё сдадим.
Продолжали студенты самцы.
Преподша посмотрела на самцов с интересом.
-А вдруг и вправду? Может поставить и отвязаться от неё? Может так лучше будет? Гораздо проще так будет конечно. А то эта сисястая соплячка от сюда не уйдет и задержит мне весь прием долгов и выставление зачетов.
Подумала она.
-Ну, лааадно. Вот тебе 4.
Сказала преподша и поставила девушке в зачетку 4.
-ОЙ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!!!
Заорала девчонка и на радостях от того, что ей поставили в зачетку и от желания отблагодарить за это всех и вся, неважно кого, побежала совокупляться с первым попавшимся.
-А МЫ ЧЕМ ХУЖЕ?!?!?!?
Внезапно спросили студенты самцы.
-Ей значит можно зачет на халяву а нам нет?
-Н-н-н-но вы же сами сказали, что вам не надо.
Запаниковала преподша.
-Мы не помним, что этого говорили.
Выкричали студенты и начала с зачетками на изготовку проталкиваться к бедной преподше.
Слух о том, что здесь нахаляву ставят зачеты быстро пробежался по толпе и теперь со всего здания сюда сбегался народ, утрамбовываясь, уминаясь в маленьких кабинет.
Спустя мгновение был слышен истошный крик...
Танцуй, словно тебя никто не видит
Пой, словно тебя никто не слышит
Люби, словно тебе не причиняли боль
И живи, словно рай уже на земле..
Аватара пользователя
Sunlight
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18/03/2007, 17:41

Ночь студентов

Сообщение Sunlight » 10/05/2007, 15:55

Ночь Студентов.


Некоторое время назад.

16:00
В техникуме стояла гробовая тишина. Двери всех аудиторий были раскрыты на распашку и, обдуваемые легким, зловещим ветерком, злобно скрипели дверные петли.
Из столовой вновь доносились крики буфетчицы.
ПО всему техникуму были расклеяны обьявления на которых было написано следующее.

------------------------------
29 сентября в 17:00 в ДК ВИЗА
состоится ДЕНЬ ПЕРВОКУРСНИКА.
В плане:
1)Посвящение в студенты.
2) Дискотека

Стоимость билета 10р.
Билеты спрашивать в Учебной части.
-------------------------------
16:59
В Дк ВИЗа.

Охранник в униформе и с металлоискателем, на входе проверял каждого студента входившего внутрь.
Рядом с ним стоял "солидно выглядящий, лет 45 мужик в очках." На его бейдже было написано "Петр Симионович"
Петр Симионович - Проверяй тщательнее. Нельзя допустить, чтобы они принесли этот "вирус" с собой.
Если хоть один из них умудриться протащить эту заразу с собой, то это будет похуже, чем...
Вдруг металлоискатель запищал, проходя по косухе одного из студентов.
Петр Симионович - Зараза уже здесь!!!
Охранник - А НУ ЖИВО РАССТЕГНУЛ КОСУХУ!!!
Студент в Косухе - А че...
Охранник - Я СКАЗАЛ КОСУХУ РАССТЕГНИ!!!
Студент в Косухе - Я не пойму че те надо?!!?!?
Охранник хватает его и расстегивает его косуху. Оттуда вываливается 3 банки "Туборга."
Петр Симионович - ФАМИЛИЯ И ИМЯ!!!
Студент в косухе молчит
Петр Симионович - ФАМИЛИЯ И ИМЯ!!!
Ещё более настойчиво проговорил он.
Студент в косухе всё также молчит.
Петр Симионович (обращаясь к охраннику) - Возьмите у него Студенческий билет пожалуйста.
Охранник - Ты слышал? Давай Студик!
Студент в косухе - А у меня его нет с собой.
Охранник - Что занчит нет? Студик давай! Тебе сказано!
Студент - Я его дома забыл.
Охранник - Ты кому 3,14здишь?!?!? Да я сам только что 4 курс окончил. СТУДИК ГОНИ!!!
Студент - Иди на ***!!!
И с этими словами студент попытался сбежать от охранника, и выйти на улицу.
Но там стояла ТАКАЯ ТОЛПА, что назад пройти было невозможно.
Петр Симионович - Ниче себе! Сколько их там?
Охранник - ****** как много!!!
Охранник - Щас начнется уже "посвящение в студенты." Мы просто не сможем всех обыскать.
Петр Симионович (глаз нервно дергается) - Да... знаю, знаю я.
Из толпы студентов, находившихся снаружи начали доноситься недовольные возгласы.
Недовольные Возгласы - КАКОГО ЧЕРТА?!?!? ПОСВЯЩЕНИЕ ЩАС НАЧНЕТСЯ!!! ПУСКАЙТЕ НАС!!! НУ ВЫ ЧЕ ТАМ!?!?? ОХРЕНЕЛИ!??!?
Охранник - Ну че делать бум?
Петр Симионович - Прийдется идти на крайние меры. Запускай всех!
Охранник - А вы уверены?
Петр Симионович - Запускай их! И свяжись с остальными охранниками, и скажи, чтобы все собрались снаружи здания!!!
Охранник - Будет сделано.
Он открыл двери. ТОЛПА ЗЛОБНЫХ СТУДЕНТОВ ВОРВАЛАСЬ ВНУТРЬ. Охранник и Петр Симионович еле успели отойти от потока студентов, направляющихся в гардероб.
Вскоре раздался пронзительный крик гардеробщицы.
Петр Симионович - Давай! Созывай всех!!!

17:30
На улице.

Петр Симионович - Итак! Нам не удалось проконтролировать проникновение заразы внутрь здания.
Мы не знаем какая сейчас ситуация внутри. Но скорее всего "незараженных" студентов уже не осталось.
Поэтому мы должны обезопасить близлежащую территорию от студентов.
охранник 1 - Что предлагаете?
Петр Симионович - Перекройте все выходы из здания!!! ЗАПРИТЕ ИХ ТАМ ДО УТРА!!!
Охранники 2,3,4,5 - СДЕЛАЕМ!!!
С этими словами они подбежали в дверям и закрыли их на ключь. (А двери то были наполовину сделаны из стекла)

17:40
Внутри здания в тренажерном зале.
Несколько 11 классников, регулярно ходивших в этот тренажерный зал оказались в ловушке.
Миха (толстый, коренастый) - Я ГОВОРИЛ!!! Я ГОВОРИЛ, ЧТО НАДО СВАЛИВАТЬ ОТСЮДА, ПОКА СТУДЕНТЫ НЕ ПРИШЛИ!!!
Леха (Высокий, тощий) - Да забей ты! Лучше давайте сваливать отсюда.
Саня (не рыба, не мясо) - Да... пошли по домам.
Выйдя из тренажерного зала они направились, по коридору, к выходу.
Откуда то сверху доносились чьи-то крики, и топот десятков ног.
Миха - Черт! Что же там творится!?
Саня - Это всё студенты. Лучше уж я пойду работать, чем стану таким же, как они.
Леха - Мы уже у выхода.
Они подошли к основным дверям.
Через стекла они могли наблюдать 5 охранников и одного "солидно выглядящего, лет 45 мужика в очках."
Миха попробовал открыть дверь, но... она была заперта.
Миха - ЧТО ЗА ЧЕРТ!??!?! ДВЕРЬ ЗАПЕРТА!!!
Леха - Не может быть!!! ОНИ ЗАПЕРЛИ НАС!!!
Вдруг по лестнице напротив дверей (ведущей на второй этаж к залу), скатилось тело. И докатившись до первого этажа, смачно шмякнулось о землю. После чего тело издало, жуткий, пробирающий до костей звук, похожий на стон и зевание одновременно.
Миха в истерике начал ломиться в дверь.
Миха - ВЫПУСТИТЕ НАС!!! ВЫПУСТИТЕ!!!
Петр Симионович лишь пригрозил кулаком и крикнул "Я ТЕ ПОДОЛБЛЮСЬ!!!"
Миха - ЧЕРТ!!! ОНИ НЕ СОБИРАЮТСЯ НАС ВЫПУСКАТЬ.
В отчаяние он сел на пол.
Саня - Но здесь же должен быть другой выход.
Вдруг "тело" издало ещё один "звук."
Леха - Может ему надо помочь?
Саня - Оставь его.
Леха начал медленно подходить к "телу."
Саня - Не подходи к нему!!!
Леха уже стоял в метре от него.
Саня - ОТОЙДИ НЕМЕДЛЕННО!!!
Леха - Смотрите! У него что-то из кармана торчит.
Леха склонился над "телом" и достал у него из кармана небольшую картонную книжицу. Размером 10 на 5 сантиметров.
Леха раскрыл её.
Леха - Это студенческий билет. Он студент.
Внезапно студент очнулся и схватив Леху за ногу, укусил его за лодыжку.
Студент (хрипя) - ВЕРНИ-и-и-и СТУД-ии-и-иК!!!
Леха заорал от боли. Выдернул свою ногу из цепких лап "студента" и упав на пол, начал медленно уползать к дверям.
Студент начал ползти за ним.
Миха и Саня подбежали к лехе, и подхватив его за руки унесли в каморку, около гардероба.

В каморке.

Леха - Он укусил меня!
Миха - Покажи укус!
Леха задрал штанину и показал несколько вмятин от зубов студента.
Миха - Нифига себе!
Саня - Тебя укусил студент. Это плохо.
Леха - Что?!? А что случится?
Саня - У тебя осталось немного времени. Примерно год. По истечении этого времени ты тоже станешь таким же студентом, как тот, который тебя укусил. Ты постоянно будешь голоден, и будешь делать ВСЕ, чтобы уталить свой голод. Поэтому вибирай (Саня взял в руки ведро) Либо ты станешь студентом. Либо мы закончим твои муки прямо сейчас.

Немая пауза...

Миха и Леха (в один голос) - ДА У ТЕБЯ ЧЕ?!? СОВСЕМ КРЫША ОТЬЕХАЛА!?!?
Саня (положил ведро) - А че?
Леха - Че за бред ты несешь!?!?
Саня - Ну я это... (вдруг он засмеялся) ДА ЛАДНО! ПОШУТИТЬ УЖ НЕЛЬЗЯ!!!

19:00

Только что закончилось "Посвящение в студенты." И толпы "ужратых" студентов, в развалочку поплелись в танцевальный зал на дискотеку.
Кое-кто из них уже не мог ходить и поэтому полз туда. Кого-то тащили, взяв за ногу.

В танцевальном зале.

Ди Джей - ОТКРОЙТЕ ПОШИРЕ ДВЕРИ!!! ОНИ ЖЕ ЩАС СНЕСУТ их.
Двое уборщиков подбежали к дверям и открыли их пошире.
В туже секунду внутрь заковыляла толпа студентов.
Ди Джей врубил "Анастасию Стоцкую"
Толпа студентов вдруг очень разозлилась, и скаля зубы направилась к Ди Джею.
Ди Джей, увидев толпу озлобленных студентов, очень запаниковал. Путей отхода у него не было.
А студенты были всего в трех шагах от него.
Трясущимися руками он убрал диск "Анастасии Стоцкой" и взяв первый попавшийся под руку диск, поставил его и сделал музыку погромче.
На секунду стало тихо. Затем из колонок (с человеческий рост) раздались отвратительные звуки.
Толпа студентов ещё больше разозлилась и уже вытянув вперед руки, дабы схватить Ди Джея, продолжила надвигаться на него.

Ди Джей ещё больше запаниковал и посмотрел на коробку из под диска, который он поставил. На коробке было написано "Лучшее от Димы Билана."
Но времени на то, чтобы исправиться и поставить, что-нибудь получше у Ди Джея уже на было.
Студенты схватили его и утащили держа за ноги.
Руками (ногтями в частности) Ди Джей пытался зацепиться за что-нибудь на полу, дабы избавить себя от ужасной участи. Но пол был очень гладким и зацепиться было не за что.
Только глубокие царапины оставались на полу, после его ногтей.
Собственно на этом дискотека завершилась и студенты пошли к выходу, дабы продолжить "приятный" вечер на свежем воздухе.
Но двери оказались запертыми.

Петр Симионовичь - Они пытаются вырваться. ПРИМИНЯЙТЕ СИЛУ!!!
Охранник 1 - Что? Да ониж студенты.
Петр Симионовичь - МОЛЧАТЬ!!! С того момента, как они вкусили "заразы" они перестали быть студентами и стали монстрами.
Охранник 1 - ???!!!???!
Под натиском студентов двери начинали трещать по швам. Вот вот и разбились бы стекла.

Охранник 1 - Черт! Они сейчас стекла разобьют.
С этими словами он подбежал к дверям и вставив ключь в двери начал поварачивать его.
Петр Симионовичь подбежал к нему и схватив его за руку начал поварачивать ключь обратно.
Охранник 1 - КАКОГО ЧЕРТА ВЫ ИСПОЛНЯЕТЕ!?!??!
Петр Симионовичь - НЕТ!!! Не открывай их!!!
Охранник 1 - Да у вас крыша поехала.
С этими словами он оттолкнул Петра Симионовича и полностью провернул ключь, открыв тем самым двери.

Двери распахнулись, и Охранника 1 вместе с Петром Симионовичом сбила с ног толпа студентов.

Студенты - Ларек... Ларе-е-е-к...

1:39

Трое друзей 11 классников вышли из каморки и направились к выходу.
Все ступени были завалены телами.
Откуда то снаружи доносился чей-то истошный крик.
Леха - Студенты... они выбрались... на улицу.
Миха - Что теперь будет с городом?

Вдруг в кустах, находившихся справа от них что-то зашуршало.

Саня - ЧТО ЭТО!??!?
Миха - Пойдемте ка отсюда.
Только они стали уходить, как вдруг из кустов на них в развалочку, выставив руки вперед, пошел "ужратый студент."

Миха - Побежали отсюда.
Саня - Я... Я НЕ МОГУ. У меня ноги не бегут.

А "УЖратый Студент" подходил все ближе и ближе к ним.
От ужаса у троих друзей начали сужаться зрачки.
И тут! Студент подошол к ним, оперся на них (чтобы не упасть) и вымолвил своим упитым голосом.
Студент - Сихарета есть?

А вскоре настало утро... Дворники близлежащих дворов выходили на улицы, собирали тела студентов, разбросаные по всей округе и давали им водочки для опохмеления.
Опохмелившись, студенты вновь шли в свой радиотехникум, где им предстояло беззаботно учиться до следующей Сессии...


Конец
Танцуй, словно тебя никто не видит
Пой, словно тебя никто не слышит
Люби, словно тебе не причиняли боль
И живи, словно рай уже на земле..
Аватара пользователя
Sunlight
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18/03/2007, 17:41


Вернуться в Юмор, шутки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3