Видео.Блондинки,девчёночки с картинки! О-е!!!

Болгарский юмор, шутки, анекдоты...

Модератор: Юрий

Re: Видео.Блондинки,девчёночки с картинки! О-е!!!

Сообщение kopche » 12/05/2007, 11:52

Ну у нас раньше на работе многие этим занимались :lol:
Аватара пользователя
kopche
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 02/05/2007, 22:53
Откуда: Moscow-Kableshkovo

Сообщение Peggi » 12/05/2007, 12:14

Мне б такую работу... А потом пришло на ум: я бы не смогла там работать.
У меня непритязательный вкус... Мне достаточно самого лучшего.
Аватара пользователя
Peggi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18/11/2006, 16:09
Откуда: Россия,Москва-Cофия

Сообщение alex43 » 13/06/2007, 20:58

Peggi писал(а):Мне б такую работу... А потом пришло на ум: я бы не смогла там работать.


Ничего страшного есть перекис и всякме там краски для волос :-)
Аватара пользователя
alex43
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09/04/2007, 16:21
Откуда: 9300м от МКАД

Сообщение Peggi » 17/07/2007, 16:10

При чем тут перекись? Я не про свой цвет волос. Я о том что , если и ходить на работу то с удовольствием, а не то что от безделья рожу скотчем заклеивать.....
У меня непритязательный вкус... Мне достаточно самого лучшего.
Аватара пользователя
Peggi
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 18/11/2006, 16:09
Откуда: Россия,Москва-Cофия

Сообщение Кристина » 17/07/2007, 17:02

:D :D :D
В етом клипе,кажется,не столько тупость блондинки висмеивается,сколько тупость американки :?
Кристина
 


Вернуться в Юмор, шутки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5