помогите перевести, please

Не знаете как перевести? А также перевод болгарских слов и выражений которые полезно знать чтобы не попасть в неловкое положение :)

Модератор: Юрий

помогите перевести, please

Сообщение miss X » 19/10/2005, 16:16

Всем привет! Кто знает болгарский, помогите, пожалуйста, перевести следующее сообщение. Заранее спасибо. "Здравейте:)))))))) Как е настроението? Скучновато ми е напоследък във форумчето.. Та реших да ви питам нещо:) Какъв ви е подхода като искате неща от партньора си (например да прави нещо допълнително, което ви прави по-щастлива или пък да се откаже от нещо, което не е супер важно за него и което ви се иска да не прави)? Има ли много неща, които искате? Получавате ли ги:)))?
Аз например нямам спирки, все има нещо, което искам... Винаги много дълго обмислям как да го обясня, за да бъда разбрана правилно. След като избера формата и съдържанието и го докарам до завършен акт, винаги се вълнувам страхотно много как ще го възприеме партньора.. дали ще се съгласи, дали пък няма да се разсърди.. Абе такива емоции.. неописуема работа:)
И винаги съм страхотно щастлива, когато това, което искам се приеме положително. Направо все едно съм на някакъв много важен изпит всеки път:)) Работата е там, че понякога си мисля, че искам много неща, страхувам се да не прекалявам. От друга страна имам чувството, че на мъжете, колкото и да е странно, това им харесва. Ако не искаш нищо, сякаш не се интересуваш толкова.. знам ли. Това естествено не е някаква си игра, а става дума все за неща, които имат значение. Но чудя се ... при вас как е? Ако разбирате какво питам, хаха:)))"
miss X
 

Сообщение Гость » 19/10/2005, 17:30

Бред собачий с эротическим уклоном :shock:
Гость
 

Сообщение Jellies » 20/10/2005, 08:19

Здравствуйте! Как ваше настроение? скучновато мне последнее время на форуме. Решила у вас спросить кое-что. Какой у вас подход, когда хотите что-либо от вашего партнера (например, делать что-то дополнительно,чтобы сделать вас более счастливой или например, отказаться от чего-либо, что для него супер,а вы не хотите этого делать)? Много ли чего вы хотите? Получаете ли это?
У меня например, нет тормозов, всегда имею,что хочу.Всегда долго думаю, как это объяснить, чтобы меня поняли правильно. После как выберу форму и содержание и доведу до совершенного акта,всегда очень волнуюсь, как это воспримет партнер.. согласится ли, или снова рассердится..Такие эмоции.. неописуемо...
И всегда очень счастлива, когда то, что мне хочется,воспринимается положительно. Как будто все равно что я на каком-то очень важном экзамене каждый раз. Дело в том, что иногда думаю, что хочу многого, боюсь, что перехожу допустимые границы. С другой стороны, имею чувство, что мужчинам, как не странно, это нравится. Если не хочешь ничего, кажется ,что не интересуешься столько много..Это естественно не какая -нибудь игра, встает вопрос за вещи, которые имеют значение. Но удивляюсь...а как у вас? Если поняли, про что спрашиваю ..хахаха
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!
– Да уж, роман с моей родиной у меня не очень получился.
– Как у многих других, не переживай! Большинство людей рождается в таком месте, которое им совершенно не подходит. МаксФрай
Аватара пользователя
Jellies
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16/06/2005, 12:04

Сообщение Jellies » 20/10/2005, 08:20

miss X с Вас шоколадка... :wink: .. бооооольшущая :lol: за переведенный маразм 8)
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!
– Да уж, роман с моей родиной у меня не очень получился.
– Как у многих других, не переживай! Большинство людей рождается в таком месте, которое им совершенно не подходит. МаксФрай
Аватара пользователя
Jellies
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 16/06/2005, 12:04

Сообщение miss X » 20/10/2005, 08:37

Спасибо огромное! Знала бы, что это такой бред, не занималась бы подобной ерундой...
miss X
 

Сообщение a11ex » 20/10/2005, 10:07

miss X писал(а):Спасибо огромное! Знала бы, что это такой бред, не занималась бы подобной ерундой...

Интересно было бы знать, а какой такой "ерундой" вы занимаетесь, загадочная miss X :lol:
2jellies Как всегда, РЕСПЕКТ 8) за отличный перевод, это сколько же времени надо прожить в БГ, чтобы так знать болгарский :roll: (просто для инфо :wink: )
a11ex
a11ex
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 737
Зарегистрирован: 13/10/2004, 18:50
Откуда: BG

Сообщение MAGic diable » 23/10/2005, 19:42

Здравейте всички!! :)
Имам една молба към вас.
Както да кажа това на български "Что было, то было, но вперёд, кроме нас, никто не пойдёт. И можно восстать из пепла и начинать всё заново."
Предварително ви благодаря!
MAGic diable
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22/10/2005, 12:17
Откуда: Русия

Сообщение Роман Димитров » 02/01/2006, 19:10

[quote="MAGic diable"]Здравейте всички!! :)
Имам една молба към вас.
Както да кажа това на български "Что было, то было, но вперёд, кроме нас, никто не пойдёт. И можно восстать из пепла и начинать всё заново."

Каквото било - било, но нататък, освен нас, никой няма да тръгне. Може и да се възкръсне от пепелта и всичко да се започне отначало.
Колкото участници във форума, толкова Българии и Русии...
Аватара пользователя
Роман Димитров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 02/01/2006, 16:50
Откуда: Болгария, София


Вернуться в Что бы это значило?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5