Пара милых фраз

Не знаете как перевести? А также перевод болгарских слов и выражений которые полезно знать чтобы не попасть в неловкое положение :)

Модератор: Юрий

Пара милых фраз

Сообщение Elena » 06/07/2004, 20:19

Доброе время суток. Знатоки болгарского языка, помогите пожалуйста.
Переписываюсь со своим болгарским другом. Реально мы говорим по-русски, но писать он не может поэтому пишем по-английски. Вот захотелось его порадовать и написать пару ласковых по-болгарски. Он меня много чему учил, но всё из головы повылетало, боюсь ошибиться. Помню точно названия предметов, еды и..... "Аз те обичам" и "Искам те сега".... (кажется так) :oops:
А как написать: 1) думаю о тебе; 2) помню тебя; 3) хочу увидеть и что -нибудь ещё в этом роде? :roll:
Elena
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03/07/2004, 15:46
Откуда: Омск

Сообщение Юрий » 06/07/2004, 23:02

1) думаю о тебе - Аз мисля за теб;
2) помню тебя - помня те;
3) хочу увидеть - аз искам да те видя

Хочу встретиться с тобой опять - Аз искам да се срещна отново с теб

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Что бы это значило?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1