Услуги по переводам

Не знаете как перевести? А также перевод болгарских слов и выражений которые полезно знать чтобы не попасть в неловкое положение :)

Модератор: Юрий

Услуги по переводам

Сообщение Afrodita » 19/11/2011, 16:43

Предлагаю услуги устного и письменного перевода с болгарского языка на русский и обратно. Недорого. София.
writeto_m@list.ru, Skype: marinka836
Марина
Afrodita
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01/12/2008, 12:40

Re: Услуги по переводам

Сообщение olesq.husainova » 02/04/2014, 17:38

Я тоже могу помогать, оброщайтесь :)
olesq.husainova
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 26/11/2013, 14:10

Re: Услуги по переводам

Сообщение ukrainka » 24/08/2014, 20:49

Олеся, не спешите, когда предлагаете услуги перевода на русский язык.
А то делаете себе антирекламу - ОбрАщайтесь.
Валентина Ангелова
Переводчик с русского и украинского языка
ukrainka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20/01/2007, 23:35
Откуда: Sofia

Re: Услуги по переводам

Сообщение Дульсинея » 25/08/2014, 09:17

Афродита, может быть, мне скоро понадобятся Ваши Услуги.
Украинка, а в чем проблема Афродиты? Вы думаете, что она хуже Вас переведет на русский язык с болгарского и обратно?
Судя по тому, что Вы даже ударения в словах ставите неверно, у Вас с русским языком не все хорошо. Вы уже сделали себе хорошую антирекламу.
Дульсинея
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14/08/2014, 17:37

Re: Услуги по переводам

Сообщение ukrainka » 25/08/2014, 22:13

Афродита, я просто исправила ошибку в слове обрОщайтесь на обрАщайтесь.
Вот и все.
Валентина Ангелова
Переводчик с русского и украинского языка
ukrainka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20/01/2007, 23:35
Откуда: Sofia


Вернуться в Что бы это значило?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1