А как сказать по-болгарски...

Не знаете как перевести? А также перевод болгарских слов и выражений которые полезно знать чтобы не попасть в неловкое положение :)

Модератор: Юрий

А как сказать по-болгарски...

Сообщение Lidija » 15/08/2012, 16:39

Здравствуйте, подскажите, пожалуйства, как перевести на болгарский выражения: 1) когда ты уезжаешь отсюда к себе домой? и 2) ты сможешь приехать сюда, когда я буду здесь?
Заранее спасибо :P
Lidija
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15/08/2012, 15:00

Re: А как сказать по-болгарски...

Сообщение Tatiana61 » 15/08/2012, 20:17

Lidija писал(а):Здравствуйте, подскажите, пожалуйства, как перевести на болгарский выражения: 1) когда ты уезжаешь отсюда к себе домой? и 2) ты сможешь приехать сюда, когда я буду здесь?
Заранее спасибо :P

1) Кога си заминаваш оттук?
2)Можеш ли да дойдеш, когато аз съм тук?
Tatiana61
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 30/09/2010, 17:10

Re: А как сказать по-болгарски...

Сообщение Lidija » 16/08/2012, 00:03

Большое спасибо! :)
Lidija
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15/08/2012, 15:00


Вернуться в Что бы это значило?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4