Рибарник

Не знаете как перевести? А также перевод болгарских слов и выражений которые полезно знать чтобы не попасть в неловкое положение :)

Модератор: Юрий

Рибарник

Сообщение Sin_city » 28/01/2014, 11:32

Начин на трайно ползване - рибальник

Как это перевести? Это собственно пруд (вода) или это земля, где построен сарай по разделке рыбы?

Я думал, там пруд. Посмотрел чере google earth - там земля, и никакой водой не пахнет....
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50

Re: Рибарник

Сообщение vstov » 28/01/2014, 12:32

Sin_city писал(а):Начин на трайно ползване - рибальник

Как это перевести? Это собственно пруд (вода) или это земля, где построен сарай по разделке рыбы?

Я думал, там пруд. Посмотрел чере google earth - там земля, и никакой водой не пахнет....

Это может быть любая большая яма, например, когда выкопали инертные материалы и заполненная водой))). Не обязательно на карте вы должны его увидеть т.е. это может быть искусственный водоем...(в любом случае это должно быть нарисовано на скице из кадастра)
Начин на трайно ползване может быть очен разный:
Урбанизирана територия; Територия на транспорта; Земеделска територия; Горска територия; Територия, заета от води и водни обекти и т.д. Предназначение нужно менять, если на земле будете осуществлять какую то другую деятельность и т.д....Совсем поверхностно объяснимо.
vstov
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 05/12/2013, 18:26
Откуда: Бургас, Болгария

Re: Рибарник

Сообщение ukrainka » 29/01/2014, 18:29

Sin_city писал(а):Начин на трайно ползване - рибальник

Как это перевести? Это собственно пруд (вода) или это земля, где построен сарай по разделке рыбы?

Я думал, там пруд. Посмотрел чере google earth - там земля, и никакой водой не пахнет....

Начин на трайно ползване - рибарник.
Предназначение участка - водоем (пруд) для разведения рыбы.
Может так?
Валентина Ангелова
Переводчик с русского и украинского языка
ukrainka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 20/01/2007, 23:35
Откуда: Sofia

Re: Рибарник

Сообщение росен петров » 29/01/2014, 20:56

ukrainka писал(а):
Sin_city писал(а):Начин на трайно ползване - рибальник

Как это перевести?

Я думал, там пруд. Посмотрел чере google earth - там земля, и никакой водой не пахнет....

Начин на трайно ползване - рибарник.
Предназначение участка - водоем (пруд) для разведения рыбы.
Может так?

РИБАРНИК- Место /участок/ определен для разведение рыбу. Но,нужно смотреть как записано в документов.Может быть,ете только намерение.Если так записано,то берите ,закончивайте , разводите рыбу :D
росен петров
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 20/11/2011, 22:39

Re: Рибарник

Сообщение webmoney » 31/01/2014, 00:04

Sin_city писал(а):Начин на трайно ползване - рибальник

Как это перевести? Это собственно пруд (вода) или это земля, где построен сарай по разделке рыбы?

Я думал, там пруд. Посмотрел чере google earth - там земля, и никакой водой не пахнет....


я восхищаюсь Вашим ентусиазизьмом честно
как Въ успеваете за неделю про 10-15 бизнесов узнать ет еще же надо и информацию собирать и анализировать и с людьми встречаться

ну какие въводъ? какой бизнес будет самъм перспективнъм в небогатой Болгарии? я бъ на перепродажу машин поставил
средний класс - это тот, кто успевает немного урвать, пока высший класс грабит низший
Аватара пользователя
webmoney
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 21/05/2010, 10:41
Откуда: Пловдив, Солнечный Берег, Москва

Re: Рибарник

Сообщение Sin_city » 13/02/2014, 00:21

Рибарник нам Не продали. Как только я спросил у ЧСИ про рибарние, его тут же сняли с торгов.

Мораль - если что то продают, то нехрен лишний раз спрашивать. Подал заявку и дело в шляпе.
Sin_city
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 31/07/2009, 13:50


Вернуться в Что бы это значило?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron