Помогите пожалуйсто перевести : )

Не знаете как перевести? А также перевод болгарских слов и выражений которые полезно знать чтобы не попасть в неловкое положение :)

Модератор: Юрий

Помогите пожалуйсто перевести : )

Сообщение прелесссть » 27/10/2007, 16:14

Здравствуйте!!!:)
У меня большая просьба, -- хотела бы поздравить маму своего друга с днем рождения на болгарском языке,,Помогите пожалуйсто?:)

***!Поздравляю Вас с Днем Рождения! Желаю крепкого здоровья, счастья, успехов в работе. Буду очень переживать за Вас сегодня. Удачи.

И как лучше обратиться на ТЫ или на ВЫ?
прелесссть
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03/12/2006, 20:25
Откуда: София

Сообщение Skorpion_BG » 27/10/2007, 16:26

Ну на Ты или Вы это Вы сами решите. Я буквально не буду переводить, а по смыслу:

Честит Рожден Ден! Желая Ви много здраве, щастие и успехи в работата! Ще бъда мислено с Вас през днешния ден! Успех!
Skorpion_BG
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 24/04/2006, 14:35
Откуда: Чипровци-Банкя


Вернуться в Что бы это значило?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2