Приватизация в Болгарии

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Приватизация в Болгарии

Сообщение Julia Korneeva » 11/04/2008, 14:57

Подскажите, пожалуйста: насколько я знаю, в Болгарии не решен вопрос о приватизации, т.е. остается риск, что комплекс построен на муниципальной земле, и в любой момент может поменяться власть и законы, соотественно, всех могут лишить собственности.
Это действительно так?
Julia Korneeva
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10/04/2008, 18:18

Сообщение Сергей Попов » 11/04/2008, 15:05

Нет.Если конечно комплекс построен согласно закону.
Аватара пользователя
Сергей Попов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01/10/2007, 16:01
Откуда: Бургас

Re: Приватизация в Болгарии

Сообщение Borka » 12/04/2008, 02:18

Julia Korneeva писал(а):Подскажите, пожалуйста: насколько я знаю, в Болгарии не решен вопрос о приватизации, т.е. остается риск, что комплекс построен на муниципальной земле


Вообще не так, абсолютно напрасные беспокойства. Никто ничего построить на чужой земле не может. Если земля муниципальная, то частник строить на ней не сможет. Сначала проводится конкурс или торги по участку, потом на основании результатов производится переоформление собственности от муниципалитета к победителю конкурса или торгов и только после этого делается идейный проект, на его основе дается разрешение на проектирование с последующим утверждением проекта и выдачей разрешения на строительство.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron