Банковский счёт для оформления ПМЖ

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Банковский счёт для оформления ПМЖ

Сообщение irisha » 08/11/2008, 22:33

Собираем документы для подачи на ПМЖ, одним из пунктов стоит лична банковска сметка. Пошли открывать в банке счёт, там сказали что после открытия счёта необходимо со справкой из банка об отрытии счёта и ещё одним бланком который там заполнили идти в НАП и регистрироваться, после чего занесть в банк справку о регистрации в НАПе. У меня на данный момент нету в Болгарии статуса вьехала по визе Д чл.25.4. Какое я имею отношение к НАП без статуса? Кстате в банке что регистрироваться нужно теперь всем в НАПе и бг. гражданам. Если гдето такой закон??? Раньше такой ерунды насколько знаю небыло.
Аватара пользователя
irisha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 21/10/2007, 15:28
Откуда: BG.

Re: Банковский счёт для оформления ПМЖ

Сообщение Borka » 08/11/2008, 23:35

irisha писал(а):Собираем документы для подачи на ПМЖ, одним из пунктов стоит лична банковска сметка. Пошли открывать в банке счёт, там сказали что после открытия счёта необходимо со справкой из банка об отрытии счёта и ещё одним бланком который там заполнили идти в НАП и регистрироваться, после чего занесть в банк справку о регистрации в НАПе.


Просто поменяйте банк.
Аватара пользователя
Borka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 06/09/2007, 22:55
Откуда: Цюрих

Сообщение irisha » 09/11/2008, 00:06

ок, а если есть такой закон есть ли смысел менять банк???
Аватара пользователя
irisha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 21/10/2007, 15:28
Откуда: BG.

Re: Банковский счёт для оформления ПМЖ

Сообщение Мария Георгиева » 09/11/2008, 00:27

irisha писал(а):Пошли открывать в банке счёт, там сказали что после открытия счёта необходимо со справкой из банка об отрытии счёта и ещё одним бланком который там заполнили идти в НАП и регистрироваться

Бред полный и еще раз бред.
Я с визой Д (без статуса) открывала счет в банке.
Также на днях снова откривала счет в банке (другом) ПО ПАСПОРТУ (загран), наврав,что у меня нет статуса (то есть мол нет ЛК, мне так было удобно), все открыли, без проблем.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение irisha » 09/11/2008, 17:40

Значит это банк что то крутит. Следующий раз буду открывать в другом банке.
Аватара пользователя
irisha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 21/10/2007, 15:28
Откуда: BG.

Сообщение Мария Георгиева » 09/11/2008, 17:49

irisha писал(а):Значит это банк что то крутит. Следующий раз буду открывать в другом банке.

Именно :!: :!:
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4