Помогите с адвокатом

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Помогите с адвокатом

Сообщение ukrdes » 08/01/2009, 23:12

:)
Последний раз редактировалось ukrdes 23/02/2009, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ukrdes
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23/11/2006, 00:34

Re: Помогите с адвокатом

Сообщение ANN-2 » 09/01/2009, 13:40

ukrdes писал(а):Здравствуйте.
Пожалуйста, если кто то в Софии знает хорошего адвоката по бракоразвод. делам - помогите. Я имела ввиду адвоката со связями и с именем. Мне в самом деле срочно. Спасибо всем кто прочитал :)

Ну вот здрасьте! Приехали! При чем здесь связи? И име? Что бы платить дороже? Результат то будет неожиданным... Так что спрашивайте здесь... может ответим! :wink: Чем сможем-поможем... советом бесплатно...
Минимальный гонорар адвоката за бракоразводный процесс по взаимному согласию- 300 лв, а по исковому - 600 лева.... :(
Может Вам и не нужен адвокат... сами справитесь, если ситуация не сложная...
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Помогите с адвокатом

Сообщение ukrdes » 10/01/2009, 11:20

в том то и дело что ситуация сложная и дело заведенно 3 года назад. Ни конца ни края не видно. А мне предстоит еще одно дело. Просто не хочеться здесь писать все ту грязь с которой боремся и портить людям хорошее зимнее настроение. А хороший адвокат нужен... очен нужен. Мой настоящий никуда не годиться.
Аватара пользователя
ukrdes
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23/11/2006, 00:34

Сообщение ANN-2 » 12/01/2009, 09:38

Осмелюсь высказать свое мнение... что в Болгарии ВСЕ АДВОКАТы НИКУДА НЕ ГОДЯТСЯ.... ПОТОМУ, ЧТО СУДЕБНАЯ СИСТЕМА НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ...
Так что менять адвоката все равно что шило на мыло... Деньги возьмут , а потом мозги вам закрутят...
Я не знаю какая ситуация у вас сложилась, если хотите напишите мне коротко в чем проблема, а я попробую Вам помочь чем смогу... хотябы сориентируетесь в каком направлении двигаться....
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4