Доверенность на открытие фирмы

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Христо » 03/04/2010, 23:26

Российский гражданин дает Доверенность на открытие фирмы в Болгарии;
может её дать любому человеку?
Может быть есть у кого-нибудь образец такой Доверенности?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Сергей Попов » 04/04/2010, 08:26

Нельзя- или учредитель,или управитель,или адвокат по доверенности.
Аватара пользователя
Сергей Попов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01/10/2007, 16:01
Откуда: Бургас

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение pasha » 04/04/2010, 09:53

Христо писал(а):Российский гражданин дает Доверенность на открытие фирмы в Болгарии;
может её дать любому человеку?
Может быть есть у кого-нибудь образец такой Доверенности?


кроме открытия фирмы, там ещё и счет отрыть надо, получить наберательный счёт, заказать печать и моногое другое, и зарегистрироваться во многих бюро (например: статистика). При открытии фирмы одной доверенности мало, там как правило до 5-7 документов которые подписывает учредитель-управляющий, и доверенность только для представления интересов.
а счет в Евро в банках отрывается как правило лично (банк просит личного присутствия директора), и по доверенности это сделать невозможно.
Я могу вам выслать образец доверенности, но не уверен что он вам подойдёт.
pasha
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 07/03/2007, 19:50
Откуда: софия-болгария, кишинев-молдова

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Христо » 04/04/2010, 10:05

я тоже не знаю подойдет или нет :( , хотя все это можно в Доверенности указать.
Сергей, а какой выход?
просто человек в России, хочет открыть фирму в Болгарии;
если писать Доверенность адвокату, то вопрос - сколько это стоит?
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Eurik » 04/04/2010, 10:10

Христо писал(а): ...если писать Доверенность адвокату, то вопрос - сколько это стоит?

Минимум, который встречал-380 лева (со всеми пошлинами)
Eurik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 17/06/2008, 18:40
Откуда: Болгария

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Сергей Попов » 04/04/2010, 10:39

Выход стандартный- адвокат готовит все документы и доверенность и регистрирует фирму.
В Бургасе проблем с открытием счетов не встречал, независимо от валюты.
Цена вопроса- как договоритесь.
Аватара пользователя
Сергей Попов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01/10/2007, 16:01
Откуда: Бургас

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Юрий » 04/04/2010, 11:32

Eurik писал(а):
Христо писал(а): ...если писать Доверенность адвокату, то вопрос - сколько это стоит?

Минимум, который встречал-380 лева (со всеми пошлинами)
Минимум вполне возможно, но я уже объяснял, что в некоторых случаях регистрируют фирму и бесплатно, а , как сообщил один из посетителей форума, то ему регистрация обошлась в 8000$ ...
Цена договорная и зависист от многих факторов, какие услуги будут включены в понятие "регистрации фирмы", есть ли у человека юридический адрес, на каком языке будут присланы документы из России, потребуется ли их перевод и легализация и др....
Сумма в районе 1000Евро, считаю оптимальной и удовлетворяющей большинство заинтересованных лиц. ЕСли специально приезжать для регистрации фирмы в Болгарию,то потратите значитеьно больше, а так к вашему приезду можете располгать своей фирмой.
Одной доверенности не достаточно! Такое было достаточно до 01.01.2008 г.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Христо » 04/04/2010, 18:04

А если фирма нужна пенсионеру для покупки сельского дома, то штука евро - нереально.
Можно приехать на неделю раньше и сделать фирму при покупки дома.
Давайте всё-таки не грабить русских, а брать реальные деньги или кто-то думает, что если из России значит обязательно олигарх...
Так и придется организовать что-то русское для русских
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Юрий » 04/04/2010, 20:59

Христо писал(а):А если фирма нужна пенсионеру для покупки сельского дома, то штука евро - нереально.
Можно приехать на неделю раньше и сделать фирму при покупки дома.
Давайте всё-таки не грабить русских, а брать реальные деньги или кто-то думает, что если из России значит обязательно олигарх...
Так и придется организовать что-то русское для русских
НУ, для пенсионеров и расценки соотвествующие, и, кто к мне обращался, знает ето.... И таких прицедентов, когда требовалась срочно фирма для приобретения дешевого домика у меня имеется достаточно.... Несколько из них постоянно посещают форум, уже переселившись в Болгарию....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Юрий » 27/05/2010, 00:56

Христо писал(а): Можно приехать на неделю раньше и сделать фирму при покупки дома.
К сожалению, не стоит рассчитывать на регистрацию фирмы за 1 неделю. В прошлом году случайно удавалось зарегистрировать и за 1 день, но на данный момент регистрация фирмы длится около 2-х недель, в июне все фирмы будут подавать годовые отчеты и вполне возможно срок оформления фирмы удлинится до 1 месяца.... И в прошлом году втречались подобные задержки....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Вяра » 31/05/2010, 10:43

две недели назад зарегистрировала фирму, обошлось в 400 евро, "под ключ" включая юридический адрес. Сделала все за 2 дня (ну вернее мне сделали за 2 дня, сама бы я неделю бегала бы как минимум). Может это только в Софии такие проблемы со сроками? :roll:
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение ANN-2 » 31/05/2010, 11:03

Вяра писал(а):две недели назад зарегистрировала фирму, обошлось в 400 евро, "под ключ" включая юридический адрес. Сделала все за 2 дня (ну вернее мне сделали за 2 дня, сама бы я неделю бегала бы как минимум). Может это только в Софии такие проблемы со сроками? :roll:

А что? Юридический адрес тоже денег стоит? Не понятно что означает "под ключ" ? Может с недостроем бывает? :shock: Я не знала... :roll:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Вяра » 31/05/2010, 11:10

ANN-2 писал(а):А что? Юридический адрес тоже денег стоит? Не понятно что означает "под ключ" ? Может с недостроем бывает? :shock: Я не знала...

под ключ значит все необходимые бумажки, печать, регистрации и т.п. начинай работать.
Юр адрес стоит денег. Можно и на свой адрес бесплатно зарегистрировать.
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение ANN-2 » 31/05/2010, 11:22

Вяра писал(а): под ключ значит все необходимые бумажки, печать, регистрации и т.п. начинай работать.
Юр адрес стоит денег. Можно и на свой адрес бесплатно зарегистрировать.

Я вас поздравляю! Только для меня остается не понятным зачем столько фирм открывать? Из спортивного интереса? :roll:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Вяра » 31/05/2010, 11:35

ANN-2 писал(а):Я вас поздравляю! Только для меня остается не понятным зачем столько фирм открывать? Из спортивного интереса? :roll:

Я уже как то объясняла что никому не советую складывать в одну корзину яйца и камни, и не вести деятельности через ту фирму на которую у Вас куплена недвижимость и получено ВНЖ, ПМЖ. А так же если решили по мимо существующего заняться еще одним, дополнительным делом, не связанным с предыдущим. Опять же не все желают регистрировать фирму по ДДС, но если оборот больше 50 000 , то это делать придется, как вариант открыть еще одну фирму и часть сделок проводить через нее что бы допустим у одной оборот 20 и у другой 20. Ничего противозаконного в этом нет.
Анн, как специалист, может объясните мою НЕ провату, почему Вы считаете мой совет НЕ правельным? Я с удовольствем послушаю, так как не исключаю того что я не права в своих суждениях.
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение ANN-2 » 01/06/2010, 11:03

Вяра писал(а):
Я уже как то объясняла что никому не советую складывать в одну корзину яйца и камни, и не вести деятельности через ту фирму на которую у Вас куплена недвижимость и получено ВНЖ, ПМЖ. А так же если решили по мимо существующего заняться еще одним, дополнительным делом, не связанным с предыдущим. Опять же не все желают регистрировать фирму по ДДС, но если оборот больше 50 000 , то это делать придется, как вариант открыть еще одну фирму и часть сделок проводить через нее что бы допустим у одной оборот 20 и у другой 20. Ничего противозаконного в этом нет.
Анн, как специалист, может объясните мою НЕ провату, почему Вы считаете мой совет НЕ правельным? Я с удовольствем послушаю, так как не исключаю того что я не права в своих суждениях.

Если вы разрожите 5 яиц в 5 корзин, то считаете, что они дольше сохранятся или носить 5 яиц в 5-ти корзинах сподручнее? :roll:
Вам не удасться избежать накзания за нарушения в одной фирме засчет другой... Если образуют наказательное производство, то наложат запор на все ваше имущество независимо на какую фирму оно записано.... :idea:
Я еще не видела таких идиотов / прошу прощения не имею ввиду присутствующих/, которые бы наоткрывали фирм только ради того, что бы избежать регистрации по ДДС.. содержание которых обойдется гораздо дороже. Деятельность расчленяют поради совсем других причин, которые вам пока не грозят... :D Например, что бы оставаться в числе малых и средних предприятий и использовать возможность приложения НСС /национални счетоводни стандарти/ вместо МСС /международни счетоводни стандарти/, чтобы избежать обязательной аудиторской проверки отчетов и т.д.... Но избегать ДДС это мелко и не выгодно... :idea:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Юрий » 01/06/2010, 15:32

Анна, спасибо за наглядный комментарий и разъяснения!
Такие полезные советы и объяснения значительно лучше мелких колкостей не посуществу.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Вяра » 01/06/2010, 19:20

ANN-2 писал(а):... Если образуют наказательное производство, то наложат запор на все ваше имущество независимо на какую фирму оно записано.... :idea:
:

давайте разделим понятия. Если наложат некое наказание на человека лично как на не порядочного человека, за бандитизм например или причинение ущерба чужому имуществу. по УК (не приведи Господи конечно), тогда да, все арестуют что у человека есть за душой. А если напартачит одна фирма, ЮР лицо, то на сколько я знаю, ООД, отвечает капиталом фирмы, а не личным капиталом учредителей. учредитель и директор это вообще два разынх персонажа. Вам знакомо такое понятие как СИД директор? Я могу иметь в банке хоть миллионы, но если на балансе фирмы 1000 евро то эту 1000 и могут изъят, если дом, отнимут дом и т.п. Или я ошибаюсь?
Кто точно знает чем отвечает ООД перед законом? имуществом фирмы или всем имуществом учредителей?
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение ANN-2 » 01/06/2010, 20:29

Вяра писал(а):
ANN-2 писал(а):... Если образуют наказательное производство, то наложат запор на все ваше имущество независимо на какую фирму оно записано.... :idea:
:

давайте разделим понятия. Если наложат некое наказание на человека лично как на не порядочного человека, за бандитизм например или причинение ущерба чужому имуществу. по УК (не приведи Господи конечно), тогда да, все арестуют что у человека есть за душой. А если напартачит одна фирма, ЮР лицо, то на сколько я знаю, ООД, отвечает капиталом фирмы, а не личным капиталом учредителей. учредитель и директор это вообще два разынх персонажа. Вам знакомо такое понятие как СИД директор? Я могу иметь в банке хоть миллионы, но если на балансе фирмы 1000 евро то эту 1000 и могут изъят, если дом, отнимут дом и т.п. Или я ошибаюсь?
Кто точно знает чем отвечает ООД перед законом? имуществом фирмы или всем имуществом учредителей?

Ошибаетесь.... Все зависит от размера задолженности.... Исполнение производится в соответствии с ГПК и ДОПК. Могут изъять абсолютно все...
Читайте вот здесь начиная с чл.195 ДОПК

http://lex.bg/bg/laws/ldoc/2135514513
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Avion » 05/09/2010, 18:43

Вяра писал(а):две недели назад зарегистрировала фирму, обошлось в 400 евро, "под ключ" включая юридический адрес. Сделала все за 2 дня (ну вернее мне сделали за 2 дня, сама бы я неделю бегала бы как минимум). Может это только в Софии такие проблемы со сроками? :roll:

Варя, доброго времени суток! Мне вторую недели тянут - потерял ссылку по проверке регистрации фирм. Может есть где в запасниках. Я бы еще здесь остался, не проблема для меня - но собака без меня скучает наверно, и я без нее...
Аватара пользователя
Avion
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16/10/2007, 19:01
Откуда: Москва-Белослав

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Глокая Куздра » 05/09/2010, 20:00

Avion писал(а):Мне вторую недели тянут - потерял ссылку по проверке регистрации фирм. Может есть где в запасниках. Я бы еще здесь остался, не проблема для меня - но собака без меня скучает наверно, и я без нее...

Сейчас регистрация - месяц.
www.brra.bg и там легче всего по входящему номеру
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Avion » 05/09/2010, 20:11

Глокая Куздра писал(а):
Avion писал(а):Мне вторую недели тянут - потерял ссылку по проверке регистрации фирм. Может есть где в запасниках. Я бы еще здесь остался, не проблема для меня - но собака без меня скучает наверно, и я без нее...

Сейчас регистрация - месяц.
www.brra.bg и там легче всего по входящему номеру

Ограмадное спасибо - а то я уже в выборе юриста сомневаться начал... Но время покажет.
Аватара пользователя
Avion
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 16/10/2007, 19:01
Откуда: Москва-Белослав

Re: Доверенность на открытие фирмы

Сообщение Kokarekatura » 05/09/2010, 20:15

Дважды два уже четыре, а будет ещё лучше: http://kokarekatura.ru/ тел. +359 899 713 897
Аватара пользователя
Kokarekatura
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09/01/2010, 13:56
Откуда: Минск - Подвис


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2