Булстат номер на www.brra.bg не индентифицируется.

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Re: Булстат номер на www.brra.bg не индентифицируется.

Сообщение Сергей Попов » 06/04/2010, 11:52

Пока никаких, срок перерегистрации- конец 2010 года.
Аватара пользователя
Сергей Попов
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 01/10/2007, 16:01
Откуда: Бургас

Re: Булстат номер на www.brra.bg не индентифицируется.

Сообщение Глокая Куздра » 06/04/2010, 12:02

zu_vi писал(а): Сейчас я решил проверить по его данным сведения о фирме, на WWW.BRRA.COM - совпадений не находит программа. Я?

Вы неправильно набирали URL регистра, набирайте как http://www.brra.bg
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Булстат номер на www.brra.bg не индентифицируется.

Сообщение Васильев Алексей » 06/04/2010, 12:44

zu_vi писал(а):Какие последствия для собственности на дом и штрафы?

Срочно проверить в общине подана ли декларация на дом, и заплачены ли таксы.А так же проверить наличие годовой декларации в НАП.Если сроки подачи пропущены будут штрафы.И как для фирмы с иностранными инвесторами немаленькие.
Не у вас первого такие проблемы.Знаю 3 случая такого рода ведения бухгалтерии.
Аватара пользователя
Васильев Алексей
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21/01/2010, 00:42

Re: Булстат номер на www.brra.bg не индентифицируется.

Сообщение Юрий » 27/05/2010, 00:50

zu_vi писал(а):Сейчас я решил проверить по его данным сведения о фирме, на WWW.BRRA.COM - совпадений не находит программа. Я ему предложил созвониться с адвокатами и бухгалтером для проверки- он не может их найти. Я правильно понял, что измнения в Торговский регистр не внесли и фирма не перерегистрирована.
Скореев сего фирма не перерегистрирована, но попробуйте искать не только по имени, но и по биластату, имени вашего знакомого: возможно вам сообщили не совсем верные данные.... Можете поискать и здесь до 10 часов 27 ная 2010 г. бесплатный поиск и проверка данных по фирмам:
www.daxy.com .
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1