подписывать или нет?

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

подписывать или нет?

Сообщение aboriginalgirl » 28/06/2010, 16:56

мой застройщик построил еще один этаж в здании (это был первоначальный проект, который мэр не одобрил, но пришел новый мэр и одобрил). как он говорит по правилам, новая общая площать распределяется между всеми. Я купила одну общую площадь, а теперь должна подписать документ, что у меня общей площади больше. Без этого застройщик-продавец не может получить А16. Говорит, что я ничего платить не должна, налогов буде больше незначительно (6 лев в год), так что нет резонов мне отказываться, тем более что с А16 я могу подавать на годовую визу. Но я как -то неуверена, не будет ли у меня проблем после этого. Посоветуйте пожалуйста как поступить кто знает.
aboriginalgirl
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25/08/2008, 10:17
Откуда: Новосибирск

Re: подписывать или нет?

Сообщение Христо » 04/07/2010, 00:28

а что значит "общая плошадь" в вашем сообщении?
АКТ 16 застройщик получает по готовности здания и ничего кроме...
по АКТу 16 вы получите Нотариальный акт и тогда виза как Владелецу недвижимости.
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron