И все-таки сколько стоит страховка?

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

И все-таки сколько стоит страховка?

Сообщение Ivailo » 07/07/2010, 18:28

Читал форум, как новый человек. Но так и не могу понять: добровольное медецинское страхование сколько будет стоить? Сам периезжаю жить в Болгарию, в Бургас. Куда мне итти с этим вапросом? Может есть какие компании выгодные?
Ivailo
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07/07/2010, 12:16

Re: И все-таки сколько стоит страховка?

Сообщение Глокая Куздра » 07/07/2010, 20:45

Ivailo писал(а):Читал форум, как новый человек. Но так и не могу понять: добровольное медецинское страхование сколько будет стоить? Сам периезжаю жить в Болгарию, в Бургас. Куда мне итти с этим вапросом? Может есть какие компании выгодные?

Мне не известно ничего, кроме ДЗИ. http://www.dzi.bg/cgi-bin/e-cms/vis/vis.pl?s=001&p=0088&g=
Все зависит от ваших параметров. Смотрите сами.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: И все-таки сколько стоит страховка?

Сообщение olgalop » 08/07/2010, 08:49

Глокая Куздра писал(а):
Ivailo писал(а):Читал форум, как новый человек. Но так и не могу понять: добровольное медецинское страхование сколько будет стоить? Сам периезжаю жить в Болгарию, в Бургас. Куда мне итти с этим вапросом? Может есть какие компании выгодные?

Мне не известно ничего, кроме ДЗИ. http://www.dzi.bg/cgi-bin/e-cms/vis/vis.pl?s=001&p=0088&g=
Все зависит от ваших параметров. Смотрите сами.

В этой ссылке написано, что страхуют до 64 лет, моему мужу столько скоро исполняется. Неужели после 64 лет нигде не страхуют?
То,что люди говорят обо мне,никак не характеризует меня. Но зато отлично характеризует их.
olgalop
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 01/03/2007, 13:47
Откуда: Лом


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4