новый загранпаспорт

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

новый загранпаспорт

Сообщение Java » 11/12/2010, 14:42

Поменяла загранпаспорт, старый отобрали, сославшись на какой-то новый закон.
Скажите, могут ли быть проблемы, если недвижимость оформлена на старый?
Надо ли куда-нибудь заявить о замене паспорта?
Java
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06/05/2007, 11:08
Откуда: Москва-Несебр

Re: новый загранпаспорт

Сообщение Nik_1 » 11/12/2010, 15:46

Java писал(а):Поменяла загранпаспорт, старый отобрали, сославшись на какой-то новый закон.
Скажите, могут ли быть проблемы, если недвижимость оформлена на старый?

Нет, ничего не будет. Я уже 5 загранпаспортов поменял. Моя недвижимость как была так и осталась моей.
В новом паспорте должен быть штамп "Настоящий паспорт выдан взамен з/п № ......"
Изображение
Аватара пользователя
Nik_1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4171
Зарегистрирован: 09/03/2007, 08:22

Re: новый загранпаспорт

Сообщение Java » 11/12/2010, 16:13

Спасибо!
В новом загранпаспорте ничего нет.
Есть только штамп в российском.
Java
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 06/05/2007, 11:08
Откуда: Москва-Несебр


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3