Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение master7 » 28/02/2011, 17:08

fancy писал(а):Для неленивых и творческих людей. Здесь история как с нуля в горах Болгарии одна пара из Москвы начали разводить овец нужной породы и сейчас раскрутили бизнес на продаже шерсти разного качества и выработки не только в Болгарии, но и заграницу. Это их Живой журнал http://eco-hobby.livejournal.com/. А это уже сайт. www.ecohobby.info
А также можно разводить шелкопряда. Продукция тоже пользуется спросом.
Когда жила некоторое время в Азербайджане, то принимала участие в процессе выращиваня шелкопряда. Практически незатратное производство. Покупаете червячков, кормите их листьями тутовника или шелковицы и в течение примерно 1,5 месяца они доходят до кондиции. Далее, они крутят себе коконы и потом эти коконы нужно собрать, очистить от внешней опушки и продать фабрикам, пока бабочки не прогрызли коконы и не вылетели. :mrgreen: Либо самим соорудить таковую и производить шелк. :D
Что нужно?
Когда привезли партию червячков они занимали место на бумаге примерно размером А4 и им достаточно было нескольких листочков, порезанных ножницами. Но они очень прожорливы и быстро растут и вот уже переместились на стол в сарайчике, а под конец занимали весь этот сарайчик размером 3X5 м.
Где взять корм?
Тутовник в Болгарии растет, но не знаю есть ли где он в массовых количествах? Выращивают ли вообще шелкопряда в Болгарии? Иначе тутовую рощу придется посадить. :D Кстати из тута можно еще и ракию гнать. :wink:
Но, как я прочитала, есть шелкопряды которые также питаются и дубом и даже одуванчиком и еще какой-то
растительностью, это надо поискать.
Но, процесс это сезонен, поэтому может быть только как дополнение к другим видам бизнеса. Если, конечно, не иметь своей шелкопрядильной фабрики. 8)


В прошлое в Болгарии практически все селские и много городские семейства выращивали шелкопряд (буба). Поэтому и тутовник (черница, дуд) был в масовых количествах. Сейчас уже редкость.
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение fancy » 28/02/2011, 17:10

master7 писал(а): В прошлое в Болгарии практически все селские и много городские семейства выращивали шелкопряд (буба). Поэтому и тутовник (черница, дуд) был в масовых количествах. Сейчас уже редкость.

Назад в будущее! :D Сейчас наступает эра, когда все натуральное очень ценится.
Аватара пользователя
fancy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27/02/2008, 15:41
Откуда: Нефтекамск-Москва-София-Банско

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Asof » 01/03/2011, 09:10

fancy писал(а):
master7 писал(а): В прошлое в Болгарии практически все селские и много городские семейства выращивали шелкопряд (буба). Поэтому и тутовник (черница, дуд) был в масовых количествах. Сейчас уже редкость.

Назад в будущее! :D Сейчас наступает эра, когда все натуральное очень ценится.


И опять-таки, в Болгарии масса ЕС программ по экологическому земледелию.
Был бы у меня большой участок земли - посадил бы тутовую рощу - с детства люблю шелковицу... :oops:
А вино и ракия из нее считается самыми ценными...
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение master7 » 01/03/2011, 12:20

Asof писал(а):
fancy писал(а):
master7 писал(а): В прошлое в Болгарии практически все селские и много городские семейства выращивали шелкопряд (буба). Поэтому и тутовник (черница, дуд) был в масовых количествах. Сейчас уже редкость.

Назад в будущее! :D Сейчас наступает эра, когда все натуральное очень ценится.


И опять-таки, в Болгарии масса ЕС программ по экологическому земледелию.
Был бы у меня большой участок земли - посадил бы тутовую рощу - с детства люблю шелковицу... :oops:
А вино и ракия из нее считается самыми ценными...


Тутовник для шелкопряд и такой, который дает плод различные. Второй не имеет много листья. В Болгарии никто не делает вино и ракии от шелковицу, Вы будете первы, а можно бы последный. Пока есть виноград кто обратил бы внимание на шелковицу? :D По болгарски очень смешно и абсурдно звучит "компот от дуди"(шелковица").

Если серезно, то земля есть и все можно организовать, но мне неясно где будем шелк продавать, сколько стоит и есть ли смысл?
"Времето е в нас и ние сме във времето,то нас обръща и ние него обръщаме"
Васил Левски
master7
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 05/03/2006, 01:37

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Asof » 01/03/2011, 16:19

master7 писал(а): Пока есть виноград кто обратил бы внимание на шелковицу? :D По болгарски очень смешно и абсурдно звучит "компот от дуди"(шелковица").

Ракией или водкой или самогоном как не называйте - все равно. Делают же ракию из абрикос, персиков , яблок, а виноград то есть... :)
Вот и из шелковицы получается отличное вино и , если угодно, - самогон, он же ракия, он же чача и т.п.
Очень рекомендую попробовать... :)
По Вашему главному вопросу, к сожалению, ничего ответить не могу, так как понял, что люблю совсем не ту шелковицу... :oops:
Аватара пользователя
Asof
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2640
Зарегистрирован: 26/09/2010, 07:19
Откуда: Санкт-Петербург - с.Българи

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение fancy » 01/03/2011, 17:11

master7 писал(а):
Тутовник для шелкопряд и такой, который дает плод различные. Второй не имеет много листья. В Болгарии никто не делает вино и ракии от шелковицу, Вы будете первы, а можно бы последный. Пока есть виноград кто обратил бы внимание на шелковицу? :D По болгарски очень смешно и абсурдно звучит "компот от дуди"(шелковица").

Если серезно, то земля есть и все можно организовать, но мне неясно где будем шелк продавать, сколько стоит и есть ли смысл?

Может здесь есть ответы на некоторые из вопросов: http://centerofsilk.wordpress.com/2010/05/12/%D0%B1%D1%8A%D0%BB%D0%B3%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%D1%8A%D1%89%D0%B0%D0%BD%D0%B5-%D0%B2-%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D1%80/
Аватара пользователя
fancy
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 27/02/2008, 15:41
Откуда: Нефтекамск-Москва-София-Банско

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Лыжник70 » 05/03/2011, 14:14

Есть идея выращивать овощи. Но вопрос: рынок сбыта, как и куда можно все это сдать?
Лыжник70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08/10/2010, 12:00
Откуда: с.Горен Чифлик

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Sevuk » 05/03/2011, 14:18

Лыжник70 писал(а):Есть идея выращивать овощи. Но вопрос: рынок сбыта, как и куда можно все это сдать?

На Очаковский рынок в Москве!
Аватара пользователя
Sevuk
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 18/01/2011, 00:57

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Лыжник70 » 05/03/2011, 14:48

Смешно.... А в Болгарии?
Лыжник70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08/10/2010, 12:00
Откуда: с.Горен Чифлик

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение yuri41 » 05/03/2011, 15:48

Лыжник70 писал(а):Смешно.... А в Болгарии?

Это вовсе не смешно. Думаю, в Болгарии в сезон рынок перенасыщен овощами и фруктами. Сиюминутными. А делать большие объемы и куда-то вывозить - это все требует специальной технологии логистики, времени сбора, сохранности и пр. И это уже не укладывается в рамки индивидуального хозяйства. И точно так же не укладывается в рамки поставки полноценной (экологически чистой) продукции.
ВС СССР
Д-069195
Аватара пользователя
yuri41
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07/06/2010, 12:14
Откуда: г. Москва

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Юрий » 05/03/2011, 16:48

Лыжник70 писал(а):Есть идея выращивать овощи. Но вопрос: рынок сбыта, как и куда можно все это сдать?
Со здачей с/х продукции вопрос сложный!
Реализовать в Болгарии будет сложно, а для експорта следует начать с поиска иностранного покупателя или реализатора. Без него начинать сажать с/х продукжию нет смыла и не стои!
Если же у вас есть покупатель с/х продукции в России, то всегда можно договориться и с болгарскими производителями о посадке и производстве необходимого количества нужной продукции. Естественно, если у вас все надежно организовано, придется болгарским производителям оплачить часть будущей продукжии, например, расходы на посадку ... Сейчас много фирм заморозили сельхоз производство так как нет гарантированного сбыта, как было при социализме!
Много торговых фирм из Германии, Австрии и др. стран пригоняют тиры и затовариваются у болгарскх производителей, с которыми заранее обо всем договорились, или обращаются к болгарским посредникам, скупающих продукцию у собственников сельхоз насаждений: черешня, персики, абрикосы и др.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Лыжник70 » 05/03/2011, 17:21

Спасибо!!!
Лыжник70
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 08/10/2010, 12:00
Откуда: с.Горен Чифлик

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Вяра » 05/03/2011, 22:13

Лыжник70 писал(а):Есть идея выращивать овощи. Но вопрос: рынок сбыта, как и куда можно все это сдать?

Вы не много отошли от темы, в сельхоз бизнесе, 10 работников если и нужны то на определенный срок: месяцев 5 от силы,часть весны на время вкапать и посадить, лето (и то летом не очень то нужны, что им делать, смотреть как ростут и сорняки выкапывать раз в неделю? и осень, а что делать с ними остальное время? Платить то им нужно зарплату круглый год, и 10 человек это достаточно серьезно хозяйство надо развить
Аватара пользователя
Вяра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3961
Зарегистрирован: 21/10/2008, 09:25
Откуда: Добрич-Москва

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Dixon » 18/04/2011, 20:36

Подскажите, пожалуйста, может Юрий подскажет.
У меня бизнес в интернете, оч.хороший доход. Могу ли я нанять в этот бизнес болгар?
Я вполне серьезно. Интернет-бизнес же сейчас популярен, и я занимаюсь им.
Если руки золотые, то неважно, откуда они растут.
Аватара пользователя
Dixon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 10/09/2010, 18:23
Откуда: Болгария

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Юрий » 19/04/2011, 01:09

Dixon писал(а):У меня бизнес в интернете, оч.хороший доход. Могу ли я нанять в этот бизнес болгар?
Можете, а почему нет? Вам надо иметь зарефистрироанную в Болгарии фирму с соотвествующей сферой деятельности ... Другое дело, что сложно найти такую для них работу, чтобы платить за них все налоги и зарплату, и компенсировать свои расходы доходом от интерета.
Может быть я и ошибаюсь?
Правда у меня был клиент с интернет магазином (компьютерые игры) в Прибалтике, который работал в основном на скандинавские страны с доходом, по его словам, в 20-30 тысяч Евро в месяц.... Думаю, что для 20 летнего парня совсем не плохо....
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Valeriy54 » 24/04/2011, 06:44

Юрий писал(а):Еще не знаю, на сколько все будет реально, но у меня есть проет, который из-за бюрократии и коррупции не смог быть запущен в России, но проект глобальный: от производства организеских биоудобрений из различных отходов, получение одновременно био дизеля и биогаза, ... до создания на основе био-удобрений тепличного хозяйства и развития сельского хозяйства для производства екологически чистых продуктов (стоимость их в Европе в 3-10 раз выше обыклновенной сельхозпродукции). Стоимость всего проекtа более полмиллиарда Евро и занятость несколких тысяч болгарских граждан...
Понимаю, что таких денег у посетителей форуме нет, но в качестве идеи думаю, что объединение различных видов бизнеса русских в Болгарии можно было бы создавать гарантированный сбыт продукции одних, для развития бизнеса других.
Если же программа будет запущена, то подумаю, как можно будет использовать для найма болгар по рассматриваемой теме. Пока у меня 100% уверенности нет: только проект! Но авторы проекта уверяют, что располагают необходимыми седствами...
Юрий

Проект действительно замечательный и в РФ неосуществимый по-определению. Главное в с/х проектах - это во время остановиться. В перечисленном мы имеем следующие виды бизнеса:
1. производство удобрений;
2. энергетика (биотопливо);
3. тепличное хозяйство для производства экологически чистой продукции;
4. сбытовая (торговая) деятельность (иначе стоимость в 3-10 раз выше не получится).
Все 4 вида бизнеса с различной оборачиваемостью средств и принципиально различной экономикой. И вопрос, как мне сдается, не столько в 0,5 млн. евро, сколько в организационной возможности "запрячь коня и трепетную лань" в повозку единого бизнеса.
"Для того, чтоб спасти Россию, надо сжечь Москву",- М.Кутузов
Аватара пользователя
Valeriy54
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23/04/2011, 06:21

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Бережной » 26/04/2011, 23:38

Юрий писал(а): ..Другое дело, что сложно найти такую для них работу, чтобы платить за них все налоги и зарплату...
Не подскажите, в какую сумму примерно выходит содержание одного работника? Имеется в виду минимальная з/п + осигуровки+ если нужны еще какие платежи??
По моему так даже проще будет прикинуть затраты/рентабельность?
Бережной
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31/08/2009, 04:42

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Юрий » 27/04/2011, 00:25

Бережной писал(а):
Юрий писал(а): ..Другое дело, что сложно найти такую для них работу, чтобы платить за них все налоги и зарплату...
Не подскажите, в какую сумму примерно выходит содержание одного работника? Имеется в виду минимальная з/п + осигуровки+ если нужны еще какие платежи??
По моему так даже проще будет прикинуть затраты/рентабельность?
Отвечу кратко:
минимальная зарплата сейчас 240 лв/месяц, налоги , которые платит работодатель, порядка 35% от фонда заработной платы, сам работник платить подоходный налог в 10%, плюс медицинские осигуровки, кажется, 4%.
Таким образом, за зарплату 240 лв, работник реально получает только порядка 200 левов, а расходы работодателя - порядка 324 лв.
Можно нанять и на полрабочего дня, как ранее делалось, но в связи с тем, что все перестраховываются в миграции, и есть уже отказы в продлении ..., сейчас лучше перестраховаться иностранцам и строго исполнять все требования.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Гарик » 21/11/2011, 21:03

ИМХО, в сельское хозяйство и животноводство, если вы не специалист в этой области, лучше не лезть.
Аватара пользователя
Гарик
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26/02/2011, 13:50
Откуда: Алматы - Бургас

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Юрий » 04/06/2019, 11:06

Stanislav92 писал(а):как вы относитесь к сетевому маркетингу? Мне коллега посоветовал Кюнет, читал много положительных Qnet отзывов например https://www.yell.ru/moscow/com/qnet_10709270/ . Как вы относитесь к такому виду заработка :?:
Если бы вы действительно хотели бы узнать мнение о компании, то дали бы ссылку на сайт компнаии, а не ссылку на отзывы "успешных" распространителей продукции компании на непонятном сайте. Причемн ни в одном отзыве нет информации, о чем идет речь: косметика, пищевые добавки, одежда, кастрюли ... бытовая техника... ?????
К МЛМ компаниям и заработку, как правило, все относятся плохо, так как стоимость накруток делает часто продукцию труднопродаваемой и не соотвествующей тем плюсам, которые получешь используя ее.
Более правильное названия МЛМ - агрессивный маркетинг, что в основм соотвествует методам реализации и продажи продуктов....
Как способ заработка, конечно, заработать можно, но подойдет ли это для вас - решать вам!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Re: Идеи для бизнеса для чл.24. ал.1, т.2 от ЗЧРБ.

Сообщение Юрий » 08/07/2019, 22:31

Stanislav92 писал(а):вот их официальный сайт https://qnet.com.ru/
Обычная МЛМ компания, которая на все вопросы о гарантиях качества или безопасности дает уклончивые ничего не значащие ответы...
Например: "швейчарские часы"!???
QNET продает часы, выпущенные именно в Швейцарии под маркой Bernhard H. Mayer®. По международным стандартам, часы считаются швейцарскими (made in Swiss), если механизм и проверка качества изделия сделаны в этой стране, а также если 60% комплектующих произведены там. Часы Bernhard H. Mayer® полностью удовлетворяют всем этим стандартам.
Т.о. китайские часы стараются выдать за Швейцарские, стоящие во много раз дороже реальной цены китайского изготовления...
Можно предположить и все остальное предлагается аналогично!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17469
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Пред.

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4