Болгарская таможня

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Болгарская таможня

Сообщение bmwx5900 » 19/09/2011, 18:14

Уважаемые друзья!!!! Будьте добры, просветите меня в отношении Болгарской таможни! У меня есть фирма зарегистрированная на меня (Болгарская разумеется), планирую организовать поставки продукции выпускаемой моей фирмой в ряд стран Евросоюза, преимущественно Германия, Франция, Италия, Испания, однако меня беспокоит вопрос, необходимо ли таможить груз при пересечении Болгарской границы или граница условная?!!!! Если таможить необходимо, то через территорию какой страны удобнее и безопаснее осуществлять грузоперевозки? Заранее спасибо! С уважением! Денис!
bmwx5900
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19/09/2011, 17:42

Re: Болгарская таможня

Сообщение marafon » 15/11/2011, 19:13

груз из болгарии в другие страны ЕС таможить не надо, если он идёт по территории евросоюза. тоесть из болгарии придётся везти кругом через румынию. сербия не входит в ес.
marafon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15/11/2011, 18:01

Re: Болгарская таможня

Сообщение marafon » 15/11/2011, 19:15

а какой груз?
вобще и по законам и по удобству расположени лучше всего чехия!
marafon
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15/11/2011, 18:01


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3