Про мотоциклы

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Про мотоциклы

Сообщение Dan9I » 19/12/2011, 02:21

Всем привет!
Летом еду домой на мотоцикле в Болгарию, а точнее в поморие. Вообще в Болгарии буду первый раз, хотелось бы узнать про законы на мото. Штрафуют ли за превышение и т.д.? Есть ли мотобаты?
Какие дороги в Болгарии? Много ли мотоциклистов?
Аватара пользователя
Dan9I
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19/12/2011, 02:18
Откуда: Москва | Поморие

Re: Про мотоциклы

Сообщение Глокая Куздра » 19/12/2011, 11:43

Dan9I писал(а):Всем привет!
Летом еду домой на мотоцикле в Болгарию, а точнее в поморие. Вообще в Болгарии буду первый раз, хотелось бы узнать про законы на мото. Штрафуют ли за превышение и т.д.? Есть ли мотобаты?
Какие дороги в Болгарии? Много ли мотоциклистов?

Штрафуют. Есть мотобаты, приветливые. Хорошие дороги. Много мотоциклистов.
Тут почитай viewtopic.php?f=31&t=16728
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Про мотоциклы

Сообщение Dan9I » 19/12/2011, 14:47

А какие ограничения скорости на банах, шоссе, в городе? Собираюсь ехать из москвы, может проехать по какой дороге красивой?!)
Аватара пользователя
Dan9I
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19/12/2011, 02:18
Откуда: Москва | Поморие

Re: Про мотоциклы

Сообщение Глокая Куздра » 19/12/2011, 15:07

Dan9I писал(а):А какие ограничения скорости на банах, шоссе, в городе? Собираюсь ехать из москвы, может проехать по какой дороге красивой?!)

130/90/50
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Про мотоциклы

Сообщение Dan9I » 19/12/2011, 15:51

А автобаны пусть и платные без ограничения скорости есть?
В германии я слышал, что есть такие :)
Аватара пользователя
Dan9I
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 19/12/2011, 02:18
Откуда: Москва | Поморие

Re: Про мотоциклы

Сообщение Глокая Куздра » 19/12/2011, 16:31

Dan9I писал(а):А автобаны пусть и платные без ограничения скорости есть?
В германии я слышал, что есть такие :)

Нет. Да.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас

Re: Про мотоциклы

Сообщение BAZZ MOTORCYCLES » 31/01/2012, 17:20

О мотоклубах Болгарии небольшую информацию сможешь найти здесь:
http://www.premiumpropertybg.ru/forum/i ... %B8%D0%B8/

О движении: дороги по Польше бесплатные и достаточно хорошего качества, в Словакии вроде как нужно покупать так называемую "винетку" если поедешь по автобану, менты там за этим очень смотрят. На машину 100% надо покупать, на мотоцикл не знаю, я когда ехал, решил не рисковать и купил. цена 7 евро. В Венгрии прекрасные дороги, автобаны платные, винетку для мотоциклов вроде не надо покупать(хотя не уверен, всегда ездил без нее). В Румынии дороги нормальные, винетка нужна на все виды дорог, цена 3 евро. Заедь обязательно в замок Дракулы в городе Бран. В Болгарии на все виды дорог нужна винетка, дороги не очень!
http://bazzmotorcycles.blogspot.com
Аватара пользователя
BAZZ MOTORCYCLES
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31/01/2012, 17:02


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron