Болгарское законодательство на русском языке.

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Болгарское законодательство на русском языке.

Сообщение Юрий » 27/03/2004, 11:47

Здравствуйте Юрий! Спасибо за полезную информацию на вашем сайте, который мы нашли случайно. Наша консалтинговая фирма имеет определенные намерения в отношении развития бизнеса с Болгарией. Нам необходимо ознакомиться с некоторыми болгарскими законами. Как можно у вас их получить, а также , если знаете качественного переведчика с болгарского на русский в Москве, сообщит, как можно с ним связаться? Ожидаем помощь с вашей стороны. Марина.

В вашем случае, я думаю, нет смысла приобретать отдельные болгарские законы и потом их переводить. Я могу предложить вам за 260 Евро закупить оригинальный диск "Болгарское законодательство на русском языке" (диск содержит и законодателство на болгарском, имеется опция перехода русский-болгарский) и выслать его с быстрой почтой. Диск предназначен для использования только на одном компьютере. Предвидена возможность обновления ежемесячно через Интернет: годовой абонемент стоит 600 Евро.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Гость » 30/06/2004, 15:03

Бюро переводод Рила (Москва) - любые переводы с / на болгарский язык. Сборник болгарских законов. Консультации по законодательству.
http://perevod.rila.ru
Гость
 

Сообщение Юрий » 30/06/2004, 21:06

Уважаемые сотрудники фирмы "Рила". Хоть это явная реклама, но я пока оставлю ее на форуме. Просьба связаться со мной, если желаете сохранение вашей информации на сайте.
Возможно, кому-то необходима помощь такoй фирмы!
Что касается расценок, то для солидной фирмы будет выгоднее приобрести готовый диск с актуальной информацией Болгарского законофателства на русском, чем переводить отдельные законы по странично! Во многих законах есть ссылки на другие, которые вы, вероятно, не закажете. Как результат - неполная информация, а, следовательно, и неправильная трактовка конкретного случая! На диске есть и полное болгарское законодателство, что дает возможбость проверить и сопоставить перевод с оригиналом!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron