Обезщетения за болничния

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Обезщетения за болничния

Сообщение Alice » 24/09/2014, 20:05

История моя такова. С ЛНЧ у меня трудовой стаж около 3 лет, а с ЕГН 3 месяца. Вышла я на больничный и тут через 1,5 месяца приходит мне письмо с отказом в обезщетении заради отсутствия 6 месяцев осигурителного стажа по Общо заболяване и майчинство. Иду в НОИ разбираться, а они мол проблема в НАП, что у них не отражается весь мой стаж. Иду в НАП - давайте объединяйте мой стаж в общий при ЛНЧ и ЕГН. НАП измислил новую версию, мол не оплачен 1 месяц, как самоосигуряващо лице - оплатила. А воз и ныне там. Потом опять бегу в НОИ уже прямо к их шефу и тут он начинает лично считать сколько у меня общий стаж - вышло больше от требуемого и он согласился, что в ближайших 2 рабочих дня деньги поступят на мой счет и даже сразу за 2 больничных. Прошло 4 дня, а денег все нет. В пятницу иду с ними разбираться. Как вы думаете, что НОИ может в этот раз придумать?
Аватара пользователя
Alice
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 25/11/2008, 17:35
Откуда: Добрич

Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2