Представительство иностранной фирмы в Болгарии

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Представительство иностранной фирмы в Болгарии

Сообщение Lev » 21/08/2006, 13:33

Здравствуйте! Регистрация (открытие) представительства иностранной фирмы в Болгарии требует внесение в банк денежных средств (уставный фонд)? Может ли иностранный частный предприниматель открыть представительство? Какова процедура регистрации представительства?
Lev
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21/08/2006, 13:23

Сообщение Юрий » 21/08/2006, 19:12

Представительство не обязано вносить какои-либо уставной капитал, но и представителство не имеетъ права вести хозяйственной деятельности.
Если вам надо зарегистрировать представителство, то напишите мне, я отвечу после 1 сентября подробнее: сейчас в отпуске или посмотрите в рассылке (http://aboutbulgaria.biz/maillist/index.php) - я давал там информацию и список документов.

Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21