Ищу участок

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Ищу участок

Сообщение Руслан » 25/11/2004, 14:08

Ищу участок для строительства котеджа .
В софии.
Руслан
 

Re: Ищу участок

Сообщение Гость » 25/11/2004, 14:13

quote="Руслан"]Ищу участок для строительства котеджа .
В софии.[/quote]

Интересна любая информация о недвижимости.
Возможно сотрудничество

Организовываю группы с выездом на место. (для покупки)
Гость
 

Сообщение Юрий » 25/11/2004, 19:30

Руслана и гостя прошу связаться со мной. Я готов для любого сотрудничества.
Руслан мне надо знать какой участок земли вам нужен и в каком районе, для строительства какого дома. В Болгарии соществуют нормы застройки, поэтому эта информация нужна обязательно.
Напоминаю, что если у вас нет зарегистрированной фирмы или Представительства в Болгарии, то, как иностранец, вам не удастся купить землю!
Вообще с участками (парцелями) в Софии сложно! Все страницы , посвященные недвижимостью, имеют десятки таких запросов.
НО при желании, естественно, найти можно!
В случае нахождения, у вас должна быть возможность в течении нескольких дней приехать в Софию, хорошие предложения не залеживаются!

Юрий Абашев
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение stetz » 06/05/2005, 19:55

Юрий писал(а):Руслан мне надо знать какой участок земли вам нужен и в каком районе, для строительства какого дома. В Болгарии соществуют нормы застройки, поэтому эта информация нужна обязательно.
Напоминаю, что если у вас нет зарегистрированной фирмы или Представительства в Болгарии, то, как иностранец, вам не удастся купить землю!
Вообще с участками (парцелями) в Софии сложно! Все страницы , посвященные недвижимостью, имеют десятки таких запросов.
НО при желании, естественно, найти можно!
В случае

Юрий Абашев
Chao!
stetz
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24/04/2005, 15:58
Откуда: Краснодар

Сообщение BG » 06/05/2005, 20:28

Stesz - со сто-матов-логическим приветом! Ты что, еще в Краснодаре?
BG
 

Сообщение Юрий » 06/05/2005, 20:47

Что-то за пол года мне так никто и не написал с конкретным запросом или предложением о сотрудничестве. Никто на форуме, так и на поставил своих координатов для связи! А зачем надо было вообще оставлять подобныe сообщения, если реального интереса не было?
Как всегда форум начал уходить в другую тему!
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4