Где лучше оформить узы Гименея на Украине или в Болгарии?

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Где лучше оформить узы Гименея на Украине или в Болгарии?

Сообщение Ianina » 03/02/2007, 02:13

Здравствуйте :D для Всех кто читает моё сообщение!!!
Подскажите пожалуйста кто компетентен или знает какую -то информацию...
Я гражданка Украины ,мой Любимый Человек гражданин Болгарии,сейчас Мы ожидаем появления на свет Нашего Бебика.На данном этапе Мы находимся в Германии,я ещё замужем за немцем,но не имею вида на жительства и сейчас жду развода,а у моего любимого виза иностранного студента,рожать будем здесь,но у меня такой вопрос.
Когда мы вернёмся домой( я с беби в Украину,Любимый в Болгарию) Мы желаем узаконить свои отношения,но вот, где лучше это сделатъ в Болгарии или на Украине?Какие документы надо готовить для меня и на нашего ребёнка?какое гражданство нам лучше дать ребёнку Болгарское или Украинское? И возвожно ли это, если Мы не состоим в браке?Получит ли наш беби фамилию отца при рождении в Германии,если его отец признаёт своё отцовство или же бебик получит фамилию и соответственно моё гражданство?
Заранее большое спасибо Всем,буду рада любой информации :)
Аватара пользователя
Ianina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03/02/2007, 00:21
Откуда: Kiev-Xaskovo

Сообщение Юрий » 03/02/2007, 02:56

Вы задали слишком много вопросов. На данном этапе вы можете оформить ребенку любое гражданство, если не разведетесь к тому времени и немецкое.
НМасч1ет регистрации брака, то если на Украине, то вашему супругу надо взять докумнет из Болгарии, что не женат, если в Болгарии, то вам надо взять докумнет на Украине, что вы не замужем.
Где лучше жить и какое гражаднство оформлеть ребенку решать вам! Как правило у вас есть 1 год, для решпения оптимально данного вопроса.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Где оформить лучше узы Гименея в Болгарии или на Украине?

Сообщение Ianina » 03/02/2007, 13:44

Здравствуйте Юрий!
Спасибо вам большое за ответ!Я согласна с Вами ,что я задавала много вопросов,но дело в том,что как и в ситуации с интернациональными отношениями всегда много вопросов;(В любом случае будем ,что-то решать;)
Аватара пользователя
Ianina
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 03/02/2007, 00:21
Откуда: Kiev-Xaskovo

Сообщение ANN-1 » 04/02/2007, 11:53

На твоем месте я бы все сделала на Украине... дома и стены помогают. А на чужбине хлеб горький... В Болгарии ты столкнешся с такими трудностями, которые тебе и не снились.
ANN-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 14/06/2006, 16:53

Сообщение Юрий » 04/02/2007, 15:46

ANN-1 писал(а): А на чужбине хлеб горький... В Болгарии ты столкнешся с такими трудностями, которые тебе и не снились.
Анна зачем же так мрачно. Расскажите о тех трудностях, с которыми столкнулись. Может нам совместными усилиями удасться их решить?
Пишите, не стесняйтесь, да и всем посетителям форума будет полезно знать возможные трудности.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение ANN-1 » 05/02/2007, 11:36

Вообще-то я не Анна.... я думала что на английский ANN нужно читать ЭНН, это мои инициалы... впрочем... как вам будет угодно..
Мои проблемы я всегда решаю сама... :) Потому что имею образование подходящее, опыт и т.д... Но вот для остальных иногда бюрократические препятствия и другие проблемы личного характера становятся неразрешимими.... Так что я не нуждаюсь в помощи, вы меня не правильно поняли.
ANN-1
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 14/06/2006, 16:53


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18