Помогите пожалуйста разобраться

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение Nastj » 13/04/2007, 13:19

Добрый день.Меня зовут Анастасия.Русская.22 года.
В июне 2006г. вышла замуж за болгарина.
Сейчас живу в Болгарии.Продлила личную карту на продолжительное пребывание до 4 апреля 2008г.
В данное время мой муж работает легально по рабочей визе в Испании. Я хочу поехать к нему по туристической визе и остаться там(на неопределенное время 3-4года).Подскажите смогу ли я после изтечения срока действия личной карты въехать на территорию Болгарии. Какие могут быть последствия. Что в рамках закона можно предпринять.
Заранее благодарю за помощь.
Nastj
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13/04/2007, 13:01

Re: Помогите пожалуйста разобраться

Сообщение CoC » 13/04/2007, 21:37

Nastj писал(а): Подскажите смогу ли я после изтечения срока действия личной карты въехать на территорию Болгарии. Какие могут быть последствия. Что в рамках закона можно предпринять.


Личная карта станет недействительной и ВНЖ Вы потеряете. Но ничего страшного - опять получите визу "Д" и оформите ВНЖ сначала. Но стаж для ПМЖ разумеется прервется.
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16