Остановят ли на границе?

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Остановят ли на границе?

Сообщение mr_X_M » 11/05/2007, 08:07

Здраствуйте! У меня вот такой вопрос - остановят ли меня на границе если у меня есть неоплаченыи акт на 150 лв. Потому что мне люди говорят, что если у человека есть задолженость к Болгарии то его на болгарской границе останавливают. Правда ли ето? Заранее большое спасибо!
mr_X_M
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06/05/2007, 09:53
Откуда: Ukhta/Pazardzhik/Plovdiv

Re: Остановят ли на границе?

Сообщение Юрий » 11/05/2007, 09:10

mr_X_M писал(а):Здраствуйте! У меня вот такой вопрос - остановят ли меня на границе если у меня есть неоплаченыи акт на 150 лв. Потому что мне люди говорят, что если у человека есть задолженость к Болгарии то его на болгарской границе останавливают. Правда ли ето? Заранее большое спасибо!
Неоплаченнй акт за какое нарушение? Если нарушение визового режима, то наверняка остановят и придется оплатить указанную сумму, в некоторых случаях за первое нарушение "прощают' до повторения, но в дальнейшем можно лишиться права въезда в Болгарию на длительных срок!
Вооще, актов может быть множество, и гадать очень сложно. Пишите конкретнее и подробнее.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение mr_X_M » 11/05/2007, 11:52

Акт у меня из полиции, о нарушении правил дорожного движения. 3 года тому назад я попал в катастрофу и мне сделали акт. Если я буду лететь за границу самолетом меня остановят при проверке? Спасибо за ответ!
mr_X_M
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06/05/2007, 09:53
Откуда: Ukhta/Pazardzhik/Plovdiv

Сообщение CoC » 13/05/2007, 01:45

mr_X_M писал(а):Акт у меня из полиции, о нарушении правил дорожного движения. 3 года тому назад я попал в катастрофу и мне сделали акт. Если я буду лететь за границу самолетом меня остановят при проверке? Спасибо за ответ!


Проверьте в налоговой по месту постоянного адреса, есть ли неоплаченные задолжения. Если есть - оплатите, потому как действительно могут на границе тормознуть. Подобные акции периодически проводятся, а наличие задолженности элементарно пробивается по ЕГН или ЛНЧ.
Аватара пользователя
CoC
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 16/02/2007, 11:41
Откуда: Санта Барбара - Кюстендил


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12