Виза в Болгарию

Законодательство Болгарии: конституция, кодексы, законы...

Модератор: Юрий

Виза в Болгарию

Сообщение Семен Васильевич » 18/09/2007, 16:35

Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, я хочу открыть фирму в РБ, по какой визе я могу въехать в Болгарию, при условии, что фирма будет вести хозяйственную деятельность? В фирме будет 3 человека и все граждане РФ. Вид деятельности - туризм. Насколько я понимаю визу "Д" я получить не могу,т.к 10 граждан болгарии работать у нас не будет и по туристической визе в Болгарии осуществлять хозяйственную деятельность я тоже не могу. Как быть? Добавлю, что работать фирма будет только в летний период.
Семен Васильевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18/09/2007, 15:44

Re: Виза в Болгарию

Сообщение mafiot4e » 18/09/2007, 20:44

Семен Васильевич писал(а):фирма будет вести хозяйственную деятельность...Вид деятельности - туризм... фирма будет только в летний период.


:shock:
Аватара пользователя
mafiot4e
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 22/04/2006, 22:18

Сообщение Семен Васильевич » 19/09/2007, 13:38

Для mafiot4e- "Добавлю, что работать фирма будет только в летний период". Читайте внимательно.
Семен Васильевич
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18/09/2007, 15:44


Вернуться в Законодательство

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5