Нет Ответа!

Здесь мы будем помещать новости и анонсы нашего сайта, описания новых возможностей

Модераторы: Юрий, Admin

Нет Ответа!

Сообщение Юрий » 17/07/2009, 06:40

Из письма:
Здравствуйте, ЮриЙ!
Сегодня все сделаю. Спасибо!
Ваши сообщения "глотает" gmail (Google)
Ничего не приходило в программу, пока я не влез через сайт и не увидел сообщения в спаме.
Вы это имейте ввиду- на сайте предупредите...
Из-за этого Гугля, я
несколько дней потерял... Ощущение- что писем-то нет никаких...
С уважением, ....
Я много раз сообщал ВСЕМ: если от меня не получили ответа в течении 2-х суток, то проверяйте СПАМ-фильтры!
Я отвечаю на десятки (до сотни) писем в день, и мои письма стали часто восприниматься , как СПАМ.
Пока я отвечаю на ВСЕ полученные мною письма в первый или второй день, если их слишком много.
Часто людям нужна срочная помощь, но я не могу отправить им ответ: или письма возвращаются, не дойдя, или попадают в СПАМ-фильтр, о чем я вообще не получаю сообщения.
В срочных случаях просьба сообщать ваш телефон, чтобы я смог бы с вами связаться.
Ящики, с которых просьба не писать: @mail.ru ; @list.ru, @inbox.ru
С данными серверами ( если мне сообщение придет об определении ответа, как СПАМ-письма) удается договориться об исключении из СПАМ-списка, но ето отнимает 2-5 дней ...
Теперь и @gmail.com ...
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Вернуться в Новости, анонсы, изменения...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4