Вышел 103-й номер рассылки "О Болгарии по-русски"

Здесь мы будем помещать новости и анонсы нашего сайта, описания новых возможностей

Модераторы: Юрий, Admin

Вышел 103-й номер рассылки "О Болгарии по-русски"

Сообщение Юрий » 03/07/2004, 17:36

В очередном 103 номере я продолжаю обсуждение темы: "О покупке недвижимости в Болгарии". Серия моих наблюдений и рекомендаций по данной теме, интересующей многих посетителей моего сайта. очередной рассказ:"Как договариваться о цене недвижимости?" (болгарские особенности). Список фирм работающих в области регистрации фирм и инвестиций в Болгарии, Болгарские новости, Болгарский анекдот и др.
Из-за проблем с компьютером, а также из-за отпуска администратора сайта, сам номер будет выложен на сайте с задержкой. Все подписчики его уже получили! Подписку можете осуществить на первой странице сайта.
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Admin » 05/07/2004, 17:08

Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk


Вернуться в Новости, анонсы, изменения...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4