Встреча в Софии по вопросам проживания русских в Болгарии

Здесь мы будем помещать новости и анонсы нашего сайта, описания новых возможностей

Модераторы: Юрий, Admin

Встреча в Софии по вопросам проживания русских в Болгарии

Сообщение Юрий » 02/06/2011, 22:06

Одна крупная строительная фирма обратилась ко мне с предложением организовать встречу на"высшем уровне" или встречу за "круглым столом" ( уточним в соответствии с программой) по вопросам, связанным с инвестицичми и привлечения русских покупателей недвижимости в Болгарии.
Основная тема будет рассмотрение проблем русскоговорящих граждан из третьих стран в получении разрешения для проживания в Болгарии.
Фирма предоставляет зал для заседаний и кетеринг обслуживание мероприятия в бизнес центре на бул. Болгария в Софии. Готова пригласить колег, представителей крупных инвестиционно строительных фирм, болгарские СМИ, телевидение и др. ..
Я однозначно ответил, что подготовка займет несколько месяцев, а не дело 1-2 недель! Необходима серьезна подготовка, чтобы отразить проблемы русских и наметить способы их решения.
Так что думаю, что можно будет организовать встречу в сентябре-октябре 2011 г.(после окончания летнего тур. сезона).
Сейчас я хотел бы обратиться к заинтересованным посетителям форума с обсуждением данной возможности и предложениями:
1. кого стоит пригласить на встречу?
2. Кто заинтересован в принятии участия ? Думаю, что стоит принять участие Организаций русско-говорящих иностранцев, Возможно заинтересуются крупные строители, фирмы по недвижимости, туристические фирмы и др.
Необходимо подготовиться и с экономичeской информацией по сотрудничеству Болгария-Россия, вопросам товарооборота между странами, статистическими данными по строительству и числу сделок российских граждан по покупке недвижимсоти и т.п.
Буду благодарен за любые идеи, информацию и предложения.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Вернуться в Новости, анонсы, изменения...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1