"Осторожно Болгария!" - газета....

Здесь мы будем помещать новости и анонсы нашего сайта, описания новых возможностей

Модераторы: Юрий, Admin

"Осторожно Болгария!" - газета....

Сообщение Юрий » 03/07/2011, 00:53

Мне стали поступать жалобы на газету ""Осторожно Болгария!", которую раздают в аеропортах и в др. общественных местах, да и сотрудники ее достаточно агрессивно навязывают свои услуги....
Многие живущие в Болгарии, считают, что данные статьи дисредитируют Болгарию в глазах иностранцев, значительно утрируя и искажая действительное состояние рынка недвижимости на данный момент.
А то, что навязывают свои услуги, пожаловались и их клиенты, которым мешали нормально осуществить покупку понравившейся недвижимости, создав конфликтную ситуацию с посредниками ... Со слов представителей данной фирмы, только они знают, как все всех вокруг обманывают в Болгарии, и только они могут всех спасти от подозрительных сделок, а также только они предлагают чистые и надежные варианты для покупки недвижимости русским!!
Я не совсем понял, какое отношение мой форум имеет к статьям в данной газете? Со слов одних людей, сами представители издания говорили, что Юрий Абашев то ли автор газеты, то ли я пишу статьи для них!? Другие ассоциируют информацию на форуме и мои посты, со статьями в газете....
А то, что информация заимствована с нашего форума, по мнению позвонивших мне, без ссылок на источник, ето также соотвественно характеризует издание.
К сожалению, сужу о газете только со слов написавших или позвонивших мне....
Подчеркиваю, что я никакого отношения к данному изданию не имею!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Вернуться в Новости, анонсы, изменения...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1