С 11 по 14 октября 2007 г Юрий Абашев будет в Москве.

Здесь мы будем помещать новости и анонсы нашего сайта, описания новых возможностей

Модераторы: Юрий, Admin

С 11 по 14 октября 2007 г Юрий Абашев будет в Москве.

Сообщение Юрий » 28/09/2007, 15:09

С 11 по 14 октября 2007 г планирую быть в Москве на выставке "ДомЕкспо" в болгарском отделении на експозиции фирмы "Force". Все желающие со мной встретиться, познакомиться, проконсультироваться по любым вопросм, связанным с Болгарией, недвижимостью, видом на жительство и др. смогут найти меня во время работы выставки.
Мои мобильные телефоны будут со мной (см. ниже).
Юрий Абашев
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Юрий » 03/10/2007, 10:23

Небольшая инфа о выставке:
XVII-я международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» 11-14 октября 2007 г. г. Москва , "Гостиный Двор".
Участие фирм по недвижимости из 25 стран.
Международная выставка недвижимости "ДОМЭКСПО" проходит дважды в год в феврале и октябре на самых престижных и технически оснащенных выставочных площадках в центре Москвы: Гостиный Двор и Манеж. Время проведения выставки приходится на периоды сезонного роста деловой активности на российском рынке недвижимости.
Участники выставки – это российские и зарубежные девелоперские, инвестиционные, строительные, риэлтерские и страховые компании, банки и финансовые институты, некоммерческие профессиональные ассоциации, печатные и Интернет СМИ.
«ДОМЭКСПО» имеет Знаки международной ассоциации выставочной индустрии UFI и Российского союза выставок и ярмарок, подтверждающие высокий профессиональный уровень проведения выставки. Выставка регулярно проходит независимый аудит статистических показателей.


Оргкомитет выставки возглавляет В.И. Ресин, первый заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы, руководитель Комплекса архитектуры, строительства, развития и реконструкции города Москвы.
Деловая программа выставки включает конференции, семинары, круглые столы для специалистов и посетителей по самым актуальным проблемам рынка недвижимости.



ОРГАНИЗАТОР ВЫСТАВКИ: Русская выставочная компания «ЭКСПОДИЗАЙН»


ОРГАНИЗАЦИОННАЯ ПОДДЕРЖКА: Российская гильдия риэлторов (РГР)
Московская ассоциация риэлторов (МАР)

СООРГАНИЗАТОР ПРОЕКТА
"УЛИЦА ИПОТЕКИ": Международная академия ипотеки и недвижимости


СООРГАНИЗАТОР ПРОЕКТА
"КРЕДИТОМАНИЯ": Московский бизнес клуб
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Новости, анонсы, изменения...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7