Правила поведения на форуме

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Правила поведения на форуме

Сообщение Лиля » 13/07/2005, 00:22

Юрий, я пыталась найти Правила поведения на этом форуме. Их нет или я не могу их найти?
Форум становится довольно обьемным и поиск нужной информации затрудняется, в том числе и из-за несоблюдения нескольких простых правил. Признаю, что я и сама несколько раз нарушала просто из-за того, что не знала каковы эти правила. Имеет смысл внести хотябы эти:
1. Запрещается использовать в никнейме
нецензурные слова, адреса веб-сайтов, адреса E-mail и т.п. (Юрий, обратите внимание на одного из последних зарегистрировавшихся)
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась.
3. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах
4. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Помогите пожалуста", "У меня проблема" и т.п. ваша тема будет удалена.
Возможно, что для многих это само собой разумеющиеся вещи, но судя по поведению многих на форуме, видимо нет.
Лиля
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 09/06/2005, 02:24
Откуда: Virginia

Сообщение Юрий » 13/07/2005, 08:28

Правила форума есть при регистрации на нем. Правда они стандартные без изменений.
Согласен, что их надо видоизменирть и дополнить определенными пунктами.
Форум действительно уже большой, общее число сообщений превысило 7000, и продолжает ивеличиваться!
На форуме есть поиисковик, которым можно воспользоваться.
А стараюсь перемещать некотор,е темы, но их так много становится, что я просто не успеваю.
Много получаю предложений по доступу на форум только после регистрации, но мне бы не хотелось ограничивать людей, так как не все склонны регистрироваться!
Но если будет такая нерзбериха, то придется ввести ее !
Я подумаю, что надо сделать.
Спасибо за внимание и желание улучшить наш форум.
Юрий
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5