Странно

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Странно

Сообщение Aрбат89 » 01/05/2009, 19:22

Сегодня форум мстит меня :lol:
Сначало не смог войти с свой ник.Спросил Юрий он помог чем мог но...
И вдруг попробовал с другой браузер и чудо,вошел.Подумал с компюторе кое что и взялся и инсталировал новенкий Windows .Но для мое огромное удивление опять не смог войти но сейчас ни с какой браузер.В тоже время так как у меня ноутбуке включил его и чудо,все работает.Подумал неуже ли Маша права :lol: так как пароль у меня имя моей дочки а многие на форуме знают.Сменил пароль от ноутбуке.Но опять нет.Регистрировал Арбат89 на кирилице и начал писать о проблеме но когда попитался с ноутбуке войти со стары ник(arbat89) оказалось что и там уже нельзя.Просто в шоке.Так как виндоус у меня только что инсталирован почти изключаю что проблема у меня.Най более вероятно есть проблема ,програмная, с форуме.Вы что скажете?
Aрбат89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01/05/2009, 18:58

Сообщение Юрий » 01/05/2009, 19:34

Если можешь зайти с какого-либо компьютера, значит проблема у тебя на компе.
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17473
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение аrbat89 » 01/05/2009, 20:58

Юрий прошу тему заключить,проблема все таки была у меня.Кому интересно могу сказать в личку чтоб небыли и другие как меня. И кирилицкий арбат89 тоже можно стиреть :lol:
Аватара пользователя
аrbat89
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1336
Зарегистрирован: 02/07/2008, 01:26
Откуда: Болгария


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4