Тема, пропавшая без объяснении

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Сообщение Федорец Валерий » 02/07/2009, 15:38

Модераторы словно в рот воды набрали.

Я ещё вчера обратил внимание, что пропала тема о Фердинанде.

Почему - можете объяснить, господа модераторы?

В какой части этой темы были нарушены форумные правила?

Спасибо.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Юрий » 03/07/2009, 14:33

Я тему удалил, так как ничего кроме взаимных наездов русских на болгар и наоборот не увидел.
А хороший ли был Фердинанд 1 или нет - не нам судить: никто из нас тогда не жил, а тем более не участвовал в политической жизни первой половины прошлого века!
По-моему, хороший царь или нет не столь важно (понятие достаточно субъективное), но он всегда заботился о том, чтобы его детям осталось государство более крепкое или могучественное ...
Чего сложно сказать о современных гос.-руководителях (" рукой-водителях") ....
В 20-х годах прошлого века Болгария была одной из богатых стран в Европе, а золотой лев- был самой желанной валютой....
Давайте не начинать провокационных тем!
Прошу вас!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria

Сообщение Федорец Валерий » 03/07/2009, 20:20

Юрий писал(а):Я тему удалил, так как ничего кроме взаимных наездов русских на болгар и наоборот не увидел.


Слово "наезды", Юрий, это - из бандитской лексики. Но это так, к слову... Были разные мнения по данному вопросу.

Юрий писал(а):А хороший ли был Фердинанд 1 или нет - не нам судить: никто из нас тогда не жил, а тем более не участвовал в политической жизни первой половины прошлого века!


Хм, интересная логика. По ней - так половину тем можно стереть. Про Стамболова, про Левского, про Христо Ботева, про Александра II, про Скобелева и про многих других видных деятелей. Ведь никто из нас не жил во времена, когда эти люди проявили себя.

Юрий писал(а):По-моему, хороший царь или нет не столь важно (понятие достаточно субъективное), но он всегда заботился о том, чтобы его детям осталось государство более крепкое или могучественное ...


Юрий, это Вам сам Фердинанд сказал :roll: ?

Вроде Вы не жили в то время, но, однако, своё определённое мнение по вопросу имеете. И мы хотим :D ...

Юрий писал(а):В 20-х годах прошлого века Болгария была одной из богатых стран в Европе, а золотой лев- был самой желанной валютой....


Если всё было так "шоколадно" - то почему Фердинанду пришлось бежать в Германию? Неужели Вам не интересны ни причины, ни следствия этого парадокса? Ни - его последствия?

Юрий писал(а):Давайте не начинать провокационных тем!


То есть, я правильно понимаю, что на сайте "О Болгарии по-русски" тема о деятельности (и разном отношении к этой деятельности) одного из болгарских монархов - является провокационной :? ?

P.S. Юрий, надеюсь, Вы не находите моё сообщение провокационным?

Спасибо.
Федорец Валерий
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4981
Зарегистрирован: 22/08/2006, 12:50
Откуда: Санкт-Петербург

цензоры лютують

Сообщение stifen » 05/07/2009, 22:54

сначала хотел сказать, что в знак протеста против безоглядной, глупой, тупой и бессмысленной цензуры на ветках политика и история не буду писать , пока цензоры (или цензор) не будут подменены - а потом раздумал - зачем уподобляться некоторым известным форумным персонажам - так что - я буду писать - а вы стирайте! чистюли! :D
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Сообщение Алексей СПб » 05/07/2009, 23:25

Присоединяюсь к предыдущему оратору. Особенно возмущает редактирование постов.
Дупки правим всякакви
Алексей СПб
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 30/04/2007, 02:29
Откуда: СПб

Сообщение ANN-2 » 06/07/2009, 09:50

Алексей СПб писал(а):Присоединяюсь к предыдущему оратору. Особенно возмущает редактирование постов.

Согласна! Кто-то (не будем показывать пальцем)... редактирует наши высказывания в соответствии со своими личными взглядами и пристрастиями... меняя в корне смысл сказанного... получается галиматия....Это безобразие!
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Сообщение Мария Георгиева » 06/07/2009, 12:23

ANN-2 писал(а):
Алексей СПб писал(а):Присоединяюсь к предыдущему оратору. Особенно возмущает редактирование постов.

Согласна! Кто-то (не будем показывать пальцем)... редактирует наши высказывания в соответствии со своими личными взглядами и пристрастиями... меняя в корне смысл сказанного... получается галиматия....Это безобразие!

И я согласна. Мой пост как-то "переделали",что я о себе пишу,что я селянка :lol: УЖАС!!!!!! :twisted: :twisted:
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Сообщение Наблюдатель » 10/07/2009, 00:27

Вообще странный форум. У меня десятилетный стаж общения на разных форумах, но этот первый где стирают мнений просто так, потому что не нравится написаное. И даже не сообщают, что мнение убрано, и кем.

Для чего вообще тогда существуют правила? В нормальных форумах все что не запрещено разрешено. И если нарушил, написаного оставляют, чтобы всем было понятно за что наказали.

А тут сталинизм какой то. Нэт мнения, нэт проблэма.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Сообщение нар » 10/07/2009, 02:14

Это не так. Существует много форумов с гораздо более жесткими правилами, чем наш.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение Наблюдатель » 10/07/2009, 13:36

нар писал(а):Это не так. Существует много форумов с гораздо более жесткими правилами, чем наш.


В том то и дело, что тут вытирают как захотят. Без никаких обяснений. После чего форум становится кастрированный.

А ведь есть очень простой способ пересечь беспредел. Просто на месте стертого постинга модератор должен написать за что убрал. Тогда и будет какая то ответственость.

В идеале, это относится и к хозяину форума. Понятно, это его частная собственость, но некрасиво убирать целые темы, оставляя своих гостей в дураках.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48

Сообщение нар » 10/07/2009, 13:39

Не обязательно. Сколько раз я сама на форумах обращалась к модераторам, почему удалили невинную, на мой взгляд, реплику, и только тогда мне объясняли, что это был флуд. Ага, грешна. :oops:
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Сообщение християн » 10/07/2009, 13:39

:D да ето правда
християн
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18/04/2007, 12:04

Сообщение Наблюдатель » 10/07/2009, 14:48

нар писал(а):Не обязательно. Сколько раз я сама на форумах обращалась к модераторам, почему удалили невинную, на мой взгляд, реплику, и только тогда мне объясняли, что это был флуд. Ага, грешна. :oops:


Если флуд, пускай банят дней на пять, скажем, чтобы не повторялось. Но без убираний мнений.

Иначе получается разговор слепого с глухонемым. Да и об отсутствии постинга знает только модератор и написавший его. Что дает широоооооооооооооооооокое поле для вытирания.
"Если вы не либерал в двадцать лет, то у вас нет сердца, но если вы не консерватор в сорок – то у вас просто нет мозгов" Сэр Уинстон Черчилль
Наблюдатель
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 09/05/2009, 04:48


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1