Предложения по обновлению сайта

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Предложения по обновлению сайта

Сообщение 1108 » 04/08/2009, 12:00

Юрий писал(а):
1108 писал(а):Апгрейд форума произведен, а когда до обновления самого сайта руки дойдут?
Информация на нём в значительной степени устарела.

Камушек в мой адрес...
Никак не доходят руки ..
Уже и инициативные люди решили помочь мне , в качестве оплаты помощи, которую получили на форуме ...
Если у кого-то есть интересная информация о Болгарии, актуальные тексты, интерсные идеи, присылайте мне, а я обязуюсь разместить инфу с указанием автора.
Юрий

Рискну открыть актуальную тему. Чтобы можно было высказать своё мнение, предложения и обсудить их.
Итак, открываем страницу... http://www.aboutbulgaria.biz/
Что на ней хотелось бы Вам увидеть?
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Предложения по обновлению сайта

Сообщение ИК » 05/08/2009, 19:53

Мне кажется, что немаленькая часть посетителей форума интересуется недвижимостью в БГ. Может быть сделать такой раздел отдельным и более информативным, может я его не заметил, каюсь, пробежался по предложению и не зацепился взглядом за интересную мне тему :)
ИК
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 22/03/2007, 19:59

Re: Предложения по обновлению сайта

Сообщение 1108 » 06/08/2009, 12:50

По мне, из того что есть стоит оставить "Наши новости" и "Форум: последние сообщения". А также нужно больше разместить информеров (курсы обмена валют, погода в столице и на побережье). Также очень к месту будет болгарская новостная лента. Вся эта информация постоянно обновляется и востребована. А вот статьи и статистика быстро устаревают и теряют свою актуальность. Может быть их заменить интернет-ссылками на соответствующие ресурсы (например "Правительство" и "Википедия"). Также для увеличения популярности сайта стоит обмениваться баннерами с другими популярными сайтами (например "Отзыв.RU" и "aboutvarna.ru"). Про недвижимость - отдельная песня. Здесь надо подумать, как дать много информации и аналитики, потому что немало посетителей сайта приходят именно за этой информацией.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: Предложения по обновлению сайта

Сообщение Slavyanka » 16/05/2012, 14:49

Надо усовершенствовать систему цитирования. Удобнее было бы чтобы цитировался выделенный кусок текста, а не весь пост.
Аватара пользователя
Slavyanka
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 06/08/2006, 11:42
Откуда: Екатеринбург|Слънчев Бряг

Re: Предложения по обновлению сайта

Сообщение DivaVetra » 20/11/2012, 11:03

Уважаемый Юрий! У Вас на сайте очень много спамеров. Срочно нужна помощь Admina.
Аватара пользователя
DivaVetra
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11/07/2009, 09:35


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2