сообщения в папке "ИСХОДЯЩИЕ"

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

сообщения в папке "ИСХОДЯЩИЕ"

Сообщение nefertiti25 » 04/09/2009, 15:05

Подскажите с чем связанна очень долгая отправка сообщений? У меня например 2 сообщения уже 15 дней сидят в папке "ИСХОДЯЩИЕ" - и не отправляются! Так же не могу получить входящие письма от некоторых пользователей!
Чёрный список - у меня пустой!
:( Обидно, когда ждёшь письма - а оно не приходит!
З.Ы. Люди пишут, что отправили - но, входящих нет!
Последний раз редактировалось Admin 04/09/2009, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Сообщение перемещено в новую тему, так как было помещено в тему о перезапросе авторизации
Хочешь, чтобы женщина была ангелом - подари ей РАЙ!
Аватара пользователя
nefertiti25
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12/11/2007, 11:05
Откуда: Россия-Саратов

Re: сообщения в папке "ИСХОДЯЩИЕ"

Сообщение Admin » 04/09/2009, 19:51

Во-первых не путайте Личные сообщения и Emailы, принцип их отправки совершенно разный. Первые вообще фактически никуда не отправляются в отличии от последних. Поэтому когда Вы пишите ЛС Вы должны указать получателя (а лучше выбрать из списка, так как Вы можете написать имя получателя неправильно, например перепутав кирилические буквы с латиницей и т.д.). После отправки ЛС помещается в ИСХОДЯЩИЕ, и только после того как получатель его открыл оно переместится в ОТПРАВЛЕННЫЕ. То что письмо лежит в ИСХОДЯЩИХ значит только то что получатель не заходил на форум, или проигнорировал Ваше сообщение.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: сообщения в папке "ИСХОДЯЩИЕ"

Сообщение nefertiti25 » 05/09/2009, 13:25

Admin писал(а):Во-первых не путайте Личные сообщения и Emailы, принцип их отправки совершенно разный. Первые вообще фактически никуда не отправляются в отличии от последних. Поэтому когда Вы пишите ЛС Вы должны указать получателя (а лучше выбрать из списка, так как Вы можете написать имя получателя неправильно, например перепутав кирилические буквы с латиницей и т.д.). После отправки ЛС помещается в ИСХОДЯЩИЕ, и только после того как получатель его открыл оно переместится в ОТПРАВЛЕННЫЕ. То что письмо лежит в ИСХОДЯЩИХ значит только то что получатель не заходил на форум, или проигнорировал Ваше сообщение.

Во-первых, Здравствуйте!
А во-вторых, причём тут е-майлы? я говорю про ЛС - на Вашем форуме, которые лежат в папке ИСХОДЯЩИЕ! И не отправляются, а человек выходит на форум, и пишет с форума мне ЛС, спрашивает получила ли я ЛС, а я не получала - хотя тоже выхожу на форум!!! Я вообще - не пишу имя получателя - так как пишу ЛС с определённой темы - и имя получателя вставляется АВТОМАТИЧЕСКИ!
Меня например удивляет работа сайта, а уж, чем я провинилась перед Вами - это вообще странно, первый раз написала не по теме - и уже предупреждение!
И я ещё делаю рекламу Вам (вашему сайту), - причём совершенно бесплатно! Спрашивается, а оно мне надо?
Хочешь, чтобы женщина была ангелом - подари ей РАЙ!
Аватара пользователя
nefertiti25
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12/11/2007, 11:05
Откуда: Россия-Саратов

Re: сообщения в папке "ИСХОДЯЩИЕ"

Сообщение 1108 » 05/09/2009, 16:22

А у вас вообще ЛС отправляются, принимаются, другим форумчанам, например?
Если хотите, зашлите мне сообщение, проверим.
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: сообщения в папке "ИСХОДЯЩИЕ"

Сообщение Admin » 07/09/2009, 09:50

А во-вторых, причём тут е-майлы?

На случай если Вы считаете, что ЛС работают так же как и email, вторым письмом Вы только подтверждаете это.

я говорю про ЛС - на Вашем форуме, которые лежат в папке ИСХОДЯЩИЕ!

Правильно, они вообще никогда никуда не отправляются, они как были на форуме, так на нем и остаются. Просто происходит связывание отправителя с получателем в базе данных форума, поэтому "по пути" ЛС потеряться не могут.

И не отправляются, а человек выходит на форум, и пишет с форума мне ЛС, спрашивает получила ли я ЛС, а я не получала - хотя тоже выхожу на форум!!! Я вообще - не пишу имя получателя - так как пишу ЛС с определённой темы - и имя получателя вставляется АВТОМАТИЧЕСКИ!

Ну вот смотрите - Вы пишете что он пишет вам ЛС с вопросом. Так Вы его получили значит, раз вопрос знаете. Давайте конкретный случай рассматривать, напишите ЛС мне и тому кто не получил от Вас ЛС, укажите время отправки. Я проверю.

Меня например удивляет работа сайта, а уж, чем я провинилась перед Вами - это вообще странно, первый раз написала не по теме - и уже предупреждение!

Вы в той теме мои посты внимательно прочитайте, я предупреждал.

И я ещё делаю рекламу Вам (вашему сайту), - причём совершенно бесплатно! Спрашивается, а оно мне надо?

Спасибо за рекламу. Соблюдайте правила и не будет никаких предупреждений.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: сообщения в папке "ИСХОДЯЩИЕ"

Сообщение 1108 » 07/09/2009, 18:18

Сообщения у автора передаются и принимаются. Вроде бы проблема рассосалась. 8)
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1