Почему нет подписи?

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Почему нет подписи?

Сообщение Мария Георгиева » 04/09/2009, 23:22

Хочу в свою подпись воткнуть "линейку", вставялю как надо (сайт, где я сделала линейку, мне "говорит" Для вставки картинки в подпись на форумах, выделите и скопируйте код ниже, а затем вставьте его в Вашу подпись, я так и делаю в своем профиле, а мне мой профиль "отвечает",что нельзя и никакая картинка не отображается). Ранее на данном форуме, когда била старая версия (дизайн) все осуществлялось без особих проблем, почему сейчас технически невозможно?
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Re: Почему нет подписи?

Сообщение Lоrrа » 05/09/2009, 09:38

Да, Маша, это правда. Раньше все работало.

Мне вот пришлось по новой зарегистрироваться. Легче это сделать, чем бесконечно писать коды. И аватар мой пропал почему то.
«Это невозможно!» - сказала Причина....«Это безрассудство!» - заметил Опыт. ..«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. ..
...«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Аватара пользователя
Lоrrа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 03/09/2009, 21:27

Re: Почему нет подписи?

Сообщение oljusik » 05/09/2009, 11:34

Lоrrа писал(а):Да, Маша, это правда. Раньше все работало.

Мне вот пришлось по новой зарегистрироваться. Легче это сделать, чем бесконечно писать коды. И аватар мой пропал почему то.

Дааа. Проблема однако.... :roll:
Про аватару нада , пожалуй, еще одну тему открывать Лор...или по новой регись.Дааа...вот незадача-то!
:cry:
Проще от вас обоих об этом любовное письмо админу написать.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Почему нет подписи?

Сообщение Marvila » 05/09/2009, 12:15

Да это же здорово, что нельзя линейки вставлять. Хоть в глазах не рябит :)
Теперь нет необходимости отключать картинки.
Аватара пользователя
Marvila
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 01/05/2005, 23:26
Откуда: Bulgaria

Re: Почему нет подписи?

Сообщение oljusik » 05/09/2009, 12:21

Marvila писал(а):Да это же здорово, что нельзя линейки вставлять. Хоть в глазах не рябит :)
Теперь нет необходимости отключать картинки.

Согласна.
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Почему нет подписи?

Сообщение Мария Георгиева » 05/09/2009, 12:55

Lоrrа писал(а):Да, Маша, это правда. Раньше все работало.

Мне вот пришлось по новой зарегистрироваться. Легче это сделать, чем бесконечно писать коды. И аватар мой пропал почему то.

Лора, твой ник забанили разве? (раз ти новий сделала)
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Re: Почему нет подписи?

Сообщение Lоrrа » 05/09/2009, 13:49

Нет, Маша, просто постоянно просят авторизацию. Надоели эти заморочки.
«Это невозможно!» - сказала Причина....«Это безрассудство!» - заметил Опыт. ..«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. ..
...«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Аватара пользователя
Lоrrа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 03/09/2009, 21:27

Re: Почему нет подписи?

Сообщение Мария Георгиева » 05/09/2009, 20:50

Lоrrа писал(а):Нет, Маша, просто постоянно просят авторизацию. Надоели эти заморочки.

Аааа..
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Re: Почему нет подписи?

Сообщение Admin » 07/09/2009, 14:40

Мария Георгиева писал(а):Хочу в свою подпись воткнуть "линейку", вставялю как надо (сайт, где я сделала линейку, мне "говорит" Для вставки картинки в подпись на форумах, выделите и скопируйте код ниже, а затем вставьте его в Вашу подпись, я так и делаю в своем профиле, а мне мой профиль "отвечает",что нельзя и никакая картинка не отображается). Ранее на данном форуме, когда била старая версия (дизайн) все осуществлялось без особих проблем, почему сейчас технически невозможно?


Технически возможно, но запрещено размещать какие бы то нибыло ссылки. Пишите текстом если у Вас есть потребность в подписи.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Почему нет подписи?

Сообщение Мария Георгиева » 07/09/2009, 14:48

Admin писал(а):
Мария Георгиева писал(а):Хочу в свою подпись воткнуть "линейку", вставялю как надо (сайт, где я сделала линейку, мне "говорит" Для вставки картинки в подпись на форумах, выделите и скопируйте код ниже, а затем вставьте его в Вашу подпись, я так и делаю в своем профиле, а мне мой профиль "отвечает",что нельзя и никакая картинка не отображается). Ранее на данном форуме, когда била старая версия (дизайн) все осуществлялось без особих проблем, почему сейчас технически невозможно?


Технически возможно, но запрещено размещать какие бы то нибыло ссылки. Пишите текстом если у Вас есть потребность в подписи.

Вопрос давно закрит. Нет, так нет. Все. Переживу :D :D
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron