Вопрос

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Вопрос

Сообщение Lоrrа » 02/11/2009, 11:03

С какой целью вы сообщаете о забанивании форумчан публично на форуме, не озвучивая никаких оснований для этого? Ваши констатации того, что вы отправили очередное предупреждение - это пшик и мыльный пузырь. Никто не знает за что вы отправляете предупреждение. Часто потому, что у вас зачесалась левая нога, к примеру. Явно, что и следовать своим правилам, ни следовать принципам вы не имеете возможности из-за недостаточного физиологического потенциала. В противном случае на форуме не висело бы вот это, например, "незамеченное" "щепитильными" модераторами.
Вы этой "пуговице" сколько предупреждений оправили за ее постоянное хамство и арогантность? Или у вас есть список людей, кому вы разрешаете хамить открыто и нагло? А может пора убедительно попросить еще пару - тройку тетенек, которые впадают в амок при появлении Маши на форуме и грязно ругаются, что бы они воздерживались от подобного поведения? Тихо так , попросите...в личку. :? Или не замечаете? Срам и позор вам , господа.
Вот ведь и правда - парадокс... Форум как жил так и продолжает жить, а оно как плыло тут, так и продолжает плыть... Причем абсолютно не желая приобрести свое личное мнение, а лишь повторяя чужое как попугай. При этом постоянно унижая людей, за человеческое отношение которых отплачивает хамством... (Не думаю, что г-жа Ганева заслужила под...ки той, которая в жизни ничего не нюхала окромя запаха букета роз.)
Маня! В жизни кроме г...на, есть намного более важные вещи. Желаю Вам хотя бы к концу Вашей жизни это понять и оценить, не делая культа из вылизанных тротуаров. Далеко не каждый мечтает жить на Елисейских полях, хотя ясное дело после лимиты из Ясенева это и есть предел мечтаний. У всех различное понятие о жизни. Ну уехали Вы к "благосостоянию", ну и радуйтесь уже жизни на съемной квартире с походами в красочный супермаркет... Наслаждайтесь запахами тюльпанов и не отягчайте себе душу вонью Вашего прежнего существования. Только не забывайте время от времени давать объявления о поиске работы в качестве... Вы сами знаете в каком... Срамной работы нет, но это нужно для того, чтобы помнить, какое место Вам отведено в высшем европейском обществе, частью которого Вам так нестерпимо хочется стать...

Мария Георгиева писал(а):
seascrambler писал(а):
... Будьте тогда любезны мне страну отодрать,чтобы я ей восторгалась. Все-таки, когда идешь-едешь в гости - хочется красивого приема, а не помойки

То, что Вам хочется или не хочется, это никого не ... Хотеть Вы будете с мужем на голландском диване. А про "отодрать" мой Вам дружеский совет, по-осторожнее со словами при выражении снобизма в присутствии болгар. Потому как данную манипуляцию запросто произведут с Вами, и Марин не поможет...
«Это невозможно!» - сказала Причина....«Это безрассудство!» - заметил Опыт. ..«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. ..
...«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Аватара пользователя
Lоrrа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 03/09/2009, 21:27

Re: Вопрос

Сообщение Nikita999 » 02/11/2009, 11:43

Да, мне тоже было интересно (Валерию тоже, как я видела)-за что Лору и Дмитрия забанили. Я правда спрашивала это в личке. Мне был дан ответ-очень много предупреждений (девять что-ли). Я поинтересовалась-а сколько предупреждений у некоторых лиц на форуме, явно отмеченных своим хамским поведением,почему они "неприкасаемые". По идее у них столько бы предпреждений набралось, что всю жизнь можно в банах ходить. И ладно бы еще Лору забанили, (Лора, извини), Лора еще может крепким словцом осадить наглецов, а Дмитрий-то, божий человек, чем уж виноват? Что же такого страшного им было сказано? Вот загадка...
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Re: Вопрос

Сообщение ANN-2 » 02/11/2009, 11:53

Дмитрия, как я поняла, забанили за то, что он не вовремя высунулся... :? Админ беспредельничает.... :(
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Вопрос

Сообщение Nikita999 » 02/11/2009, 12:03

ANN-2 писал(а):Дмитрия, как я поняла, забанили за то, что он не вовремя высунулся... :? :(

Ну и ну...
Нет, правда, мне даже интересно, почему не банятся некоторые персоны. Мною было высказано несколько предположений-
1. популяризация Болгарии с тем, чтобы у людей появлялся (или не затухал) интерес к переселению в БГ. Но надо сказать, что это PR ход в вярином исполнении не совсем уж эффективен, уж больно топорная работа. Совет-учиться, учиться и учиться. Сейчас много курсов по рекламе, в том числе и по ненавязчивой, якобы от первого лица. У Белюсовой это получается лучше, должна похвалить, и хамства явного нет.
2. боязнь, что форум будет глючить из-за действий хакеров или специалистов в области программирования. которые являются мужьями данных особ.
Больше ничего придумать не могу...
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Re: Вопрос

Сообщение ANN-2 » 02/11/2009, 12:07

Ладно .... пошли лучче пироги обсуждать! :D
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Вопрос

Сообщение Admin » 02/11/2009, 12:29

ANN-2 писал(а):Админ беспредельничает....
в нижнем разделе форума, тут мне не нужны никакие болталки, выяснения кто умнее или глупее и т.д. У меня нет никакого предпочтения кому давать предупреждения, модераторы могут подтвердить.

В других форумах и разделах я реагирую ТОЛЬКО на жалобы. Но самое поразительное то, что человек, пометив пост жалобой, тут же отвечает в той же манере, за что ОБА и получают предупреждения. ВСЕ кто залазит в разборки получают и будут получать предупреждения и соответственно баны, независимо от того кто начал, кто за кого заступается и т.д. Влез - получи. Ну и соответственно кто самый задиристый тот и получает, или тот кто считает, что без его поста не может существовать ниодна тема на форуме... Таковых не так много как кажется :) Всего человек 10.

А к тому, зачем писать про баны? Я не знаю, зачем. Юрий завел для этого отдельную тему. Значит нужно, что бы форум знал своих героев. :wink:
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Вопрос

Сообщение ANN-2 » 02/11/2009, 12:36

Admin писал(а):
ANN-2 писал(а):Админ беспредельничает....
в нижнем разделе форума, тут мне не нужны никакие болталки, выяснения кто умнее или глупее и т.д. У меня нет никакого предпочтения кому давать предупреждения, модераторы могут подтвердить.

В других форумах и разделах я реагирую ТОЛЬКО на жалобы. Но самое поразительное то, что человек, пометив пост жалобой, тут же отвечает в той же манере, за что ОБА и получают предупреждения. ВСЕ кто залазит в разборки получают и будут получать предупреждения и соответственно баны, независимо от того кто начал, кто за кого заступается и т.д. Влез - получи. Ну и соответственно кто самый задиристый тот и получает, или тот кто считает, что без его поста не может существовать ниодна тема на форуме... Таковых не так много как кажется :) Всего человек 10.

А к тому, зачем писать про баны? Я не знаю, зачем. Юрий завел для этого отдельную тему. Значит нужно, что бы форум знал своих героев. :wink:

А Вышинский, случайно, не ваш родственник? :? Или может Ежов? С такими оборотами, которые Вы набрали.... сайт останется без посетителей! Многие форумы прошли этот путь.... И после реакционных чисток благополучно загнулись! И теперь админу мечтается, что бы хоть кто-нибудь его на 3 буквы послал! А некому! :evil:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: Вопрос

Сообщение Admin » 02/11/2009, 12:40

ANN-2 писал(а):Ладно .... пошли лучче пироги обсуждать! :D


Да это будет гораздо лучше и полезнее... А то опять будет "песня" почему нам дали предупреждения, а тем не дали.

Ну и, участники этой темы, внимательно читаем пункты правил: 2.5, 2.6, 3.8, 3.13, 3.14, 7.2, 7.3
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Вопрос. Дубль 2.

Сообщение Lоrrа » 02/11/2009, 20:09

Админ, мы не в теме " обратная связь" находимся? Почему нет ответа на вопрос о том, разрешено ли подобным цитатам висеть на форуме безнаказанно для авторов? Смотрите тему "Вопрос", первый пост. Подобный стиль и язык не противоречит ни одному пункту из тех, что вы процитировали в своем последнем посте в теме "Вопрос"?

Еще раз спрашиваю для кого этот "обратный" раздел, в котором вы пресекаете любые вопросы? Если для поддержания связи "обратных", то я не против, но озвучте, что бы "необратные" задавали свои вопросы в другом разделе.

Ваши слова:
Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.


Ну так читайте и радуйтесь:


Работайте, а не создавайте видимость работы, организовывая "наказательные акции"! Лодыри! :)
«Это невозможно!» - сказала Причина....«Это безрассудство!» - заметил Опыт. ..«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. ..
...«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Аватара пользователя
Lоrrа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 03/09/2009, 21:27

Re: Вопрос. Дубль 2.

Сообщение Dimitri » 03/11/2009, 08:09

Nikita999 »
Да, мне тоже было интересно (Валерию тоже, как я видела)-за что Лору и Дмитрия забанили. Я правда спрашивала это в личке. Мне был дан ответ-очень много предупреждений (девять что-ли). Я поинтересовалась-а сколько предупреждений у некоторых лиц на форуме, явно отмеченных своим хамским поведением,почему они "неприкасаемые". По идее у них столько бы предпреждений набралось, что всю жизнь можно в банах ходить. И ладно бы еще Лору забанили, (Лора, извини), Лора еще может крепким словцом осадить наглецов, а Дмитрий-то, божий человек, чем уж виноват? Что же такого страшного им было сказано? Вот загадка...

ANN-2 »
Дмитрия, как я поняла, забанили за то, что он не вовремя высунулся... Админ беспредельничает....


Ох, мне ль вам вещать, други мОи, об кознях антиХристов... из Монти Пойтона?!
Всяк смышлен да разуми, шо сила их сутошная, а Божия любовь вечна!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Вопрос. Дубль 2.

Сообщение Nikita999 » 03/11/2009, 11:10

Дим, ну расскажи-за что, за что забанили-то. Мучаюсь уже сколько дней, не пойму. Видела только-удалено модератором.
Можно в личку, а то опять забанят.
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Re: Вопрос. Дубль 2.

Сообщение Dimitri » 03/11/2009, 12:19

Сказ про то - песня старая;
По-горам, по-долам, закоулками,
Понаставив флажков треугольненьких
И с приманкой отравленной-паленой,
Поджидает тебя нечестивая
Участь явно умалишенного.
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Вопрос. Дубль 2.

Сообщение oljusik » 03/11/2009, 12:23

Гусляр прям...песни сам слагает...иль сказания, Дим? :roll:
Добром отвечают на добро, а на зло-справедливостью.
Аватара пользователя
oljusik
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4677
Зарегистрирован: 10/04/2007, 11:26
Откуда: Болгария, Варна

Re: Вопрос. Дубль 2.

Сообщение Lоrrа » 03/11/2009, 12:30

:D

Просто админ расставил " сети",написав абсолютно абсурдный пост. Вот он:


Авторы, написавшие посты после моего с нарушениниями, будут наказываться сразу


Я спросила , а что это значит,"какие посты после его с нарушением" Димитри тоже написал или спросил два слова. И все..Ответить , естественно ,нечего было - легче забанить, придуман "нарушение"..Этого и ждали. :lol:

Не поняли глубоко зовуалированной мысли админа, а в ответ получили БАН. Кстати, предупреждения мне идут пачками, за что - не знаю. Однажды за тему, которая и до сих пор живет и развивавется, но я получила предупреждение за ее скандальнось. Однако никто ее не убрал и БАН этой теме не объявил, а посадили за решетку автора темы. :D
«Это невозможно!» - сказала Причина....«Это безрассудство!» - заметил Опыт. ..«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. ..
...«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Аватара пользователя
Lоrrа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 03/09/2009, 21:27

Re: Вопрос. Дубль 2.

Сообщение Dimitri » 03/11/2009, 12:34

Разве мнение простых обывателей еще кого-то интересует здесь?!..
Уже ль меня вы кинули так низко?

Лора, ну эт же ваше порождение!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Вопрос. Дубль 2.

Сообщение Lоrrа » 03/11/2009, 12:36

Что вы имеете ввиду?
«Это невозможно!» - сказала Причина....«Это безрассудство!» - заметил Опыт. ..«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. ..
...«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Аватара пользователя
Lоrrа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 03/09/2009, 21:27

Re: Вопрос. Дубль 2.

Сообщение Dimitri » 03/11/2009, 12:40

Кого нам напророчили?!..
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Вопрос. Дубль 2.

Сообщение Nikita999 » 03/11/2009, 12:44

Lоrrа писал(а)::D

Просто админ расставил " сети",написав абсолютно абсурдный пост. Вот он:


Авторы, написавшие посты после моего с нарушениниями, будут наказываться сразу


Я спросила , а что это значит,"какие посты после его с нарушением" Димитри тоже написал или спросил два слова. И все..Ответить , естественно ,нечего было - легче забанить, придуман "нарушение"..Этого и ждали. :lol:
:D

Всего-то? Я, кстати, тоже получила предупреждение в той теме, что-то там написала уже после предупреждения админа, правда не спрашивала его ни о чем. У вас с Дмитрием, значит-тся, серьезнее правонарушение было, раз забанили. :lol: :lol: :lol: :mrgreen:
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Re: Вопрос. Дубль 2.

Сообщение Lоrrа » 03/11/2009, 12:47

Да, я помню, что и Вы писали в этой же теме, но вас помиловали..... :lol: Насолили, явно, не очень... :lol:

Димитри, ну прям таки и напророчила....Я хотела , как лучше, а получилось...как умеют они.
«Это невозможно!» - сказала Причина....«Это безрассудство!» - заметил Опыт. ..«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. ..
...«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Аватара пользователя
Lоrrа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 03/09/2009, 21:27

Re: Вопрос. Дубль 2.

Сообщение Dimitri » 03/11/2009, 12:54

Да я б даже сказал, что "прародительница"! Вот и пожинаем плоды вашего детища!
Скажу отцу, штоб впредь предохранялся!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Вопрос. Дубль 2.

Сообщение Lоrrа » 03/11/2009, 13:07

Боже, Димитри....

А " я тебя породил, я тебя и убью" не подходит?
Хотя я с вами не согласна. Я этого не рожала.... :)
«Это невозможно!» - сказала Причина....«Это безрассудство!» - заметил Опыт. ..«Это бесполезно!» - отрезала Гордость. ..
...«Попробуй…» - шепнула Мечта.
Аватара пользователя
Lоrrа
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 03/09/2009, 21:27

Re: Вопрос. Дубль 2.

Сообщение Dimitri » 03/11/2009, 13:16

Правильно мыслишь,.. Шарапов!
Мысль им овладела, а он ее оплодотворил.
Аватара пользователя
Dimitri
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4365
Зарегистрирован: 17/07/2007, 10:50
Откуда: Bulgaria-Sofia

Re: Вопрос. Дубль 2.

Сообщение Мария Георгиева » 03/11/2009, 16:46

И я вмешаюсь в тему!!

Хочу спросить (поддержав Лору) у Админа: для чего создали ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ,если сами любую тему закриваете. Сейчас Лора открила снова тему "дубль 2", где человек хочет разобраться. Действительно, Админ, я Вам давала в ЛС ЯВНОЕ ХАМСТВО форумчан (как Ви просили давать), Ви же зснули и сделали вид,что я Вам даже не писала.

В соседней теме о визах некий форумчанин ответил крупним шрифтом, а когда я ответила крупним - мне посипались предупреждения от Вас. Ето издевательство ли? Почему кто-то пишет крупним и Ви их не видите, а другим лепите предупреждения,причем человек не нарушал никакких законов. Для чего на форуме ВООБЩЕ создавали шрифти? Правильно,чтоби ими пользоваться. Я пишу крупно,чтоби намеренно Юрий все видел, так как он меня САМ просил писать крупнее, так как видит плохо.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Re: Вопрос

Сообщение Admin » 04/11/2009, 09:37

Явно, что и следовать своим правилам, ни следовать принципам вы не имеете возможности из-за недостаточного физиологического потенциала. В противном случае на форуме не висело бы вот это, например, "незамеченное" "щепитильными" модераторами.

Конечно не можем, так как флуд пораждается в неимоверных кол-вах в каждой теме, поэтому и приходится иногда останавливать "флудильщиков" на какое-то время. Приведенная цитата в 1м посту, вообще ничего не дает, искать по всему форуму где это написано, никто не будет. Но если кто-то из модераторов наткнется, выпишите предупреждения за:
1. Форум как жил так и продолжает жить, а оно как плыло тут, так и продолжает плыть... Причем абсолютно не желая приобрести свое личное мнение, а лишь повторяя чужое как попугай. (ну и далее все что к этому автору относится)
2. ... Будьте тогда любезны мне страну отодрать,чтобы я ей восторгалась....
3. ...Потому как данную манипуляцию запросто произведут с Вами, и Марин не поможет...

Вы этой "пуговице" сколько предупреждений оправили за ее постоянное хамство и арогантность?
Из цитаты я вижу только Машу и seascrambler. Кто из них "пуговица"? Если Маша - то это дружеское обращение? :)

попросить еще пару - тройку тетенек
Попросили, выписав предупреждения.

за что Лору и Дмитрия забанили. Я правда спрашивала это в личке.
Я ответил Вам за что. Почитайте правила, раздел за что даются Баны.
Дмитрий-то, божий человек, чем уж виноват? Что же такого страшного им было сказано? Вот загадка...
В каждом конкретном случае разбирается модератор, если было за что дать предупреждение - его дали. Набрал энное кол-во предупреждений - отдохни.
Больше ничего придумать не могу...
Не нужно придумывать, читайте правила, за что дается Бан.

сайт останется без посетителей!
Посетителям нужна конкретная информация, а не флудильня, которая разводится в каждой теме после их вопросов. У кого "чешутся" руки - идите в соответвующий раздел, там и упражняйтесь.

Еще раз спрашиваю для кого этот "обратный" раздел, в котором вы пресекаете любые вопросы?
Обратный раздел НЕ для того, что бы обсуждать действия администрации и модераторов, что запрещено правилами данного форума.

Да, я помню, что и Вы писали в этой же теме, но вас помиловали..... :lol: Насолили, явно, не очень... :lol:
Наказание одинаковое - предупреждения. Они накапливаются, Бан вступает в силу при 3,6,10.

Действительно, Админ, я Вам давала в ЛС ЯВНОЕ ХАМСТВО форумчан (как Ви просили давать), Ви же зснули и сделали вид,что я Вам даже не писала.
Тот человек получил предупреждение, я Вам об этом написал, хотя не обязан был и первый раз отвечать. Зачем переспрашивать, или утверждать что она не наказана?

Ето издевательство ли?
нет. Вы не считаете нужным потратить пару минут на то что бы понять, что пишете посты про хамство в первую попавшуюся тему. При этом используете приказной тон.
Для чего на форуме ВООБЩЕ создавали шрифти? Правильно,чтоби ими пользоваться.
Нужно еще уметь пользоваться. :) Есть ситуации, где использование выделения допустимо, а где-то даже приветствуется. А вот в данной ветке, ДЛЯ ЧЕГО ВЫ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ВЫДЕЛЕНИЕ ЖИРНЫМ ШРИФТОМ своего поста?! Вы считаете, что он какой-то особый? Или Вы высказываете там какое-то революционное мнение, которое должны обязательно все прочитать, и отметить? Ну давайте будем теперь все писать, кто большим, кто мелким, кто-то будет зеленым писать :D Это ведь очень "красиво".

для чего создали ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ,если сами любую тему закриваете.
Все темы не закрываются, откройте форум и посмотрите :) А эту закрываю, так как эта тема явное нарушение правил форума.

Лорре не интересны ответы, она ищет свою правду. для Анны везде "админ зверствует". Дмитрий, как обычно засыпал тему флудом. Ну и под конец Маша пришла со своими украшательствами постов :) В чем смысл этой темы, и для чего его продолжать? Если просто достаточно почитать правила, потратьте несколько минут.

Спасибо за внимание, больше на такие вопросы отвечать не буду. И обсуждения действий модераторов и администрации будут наказываться, как и заявлено в правилах, с которыми все участники форума согласились.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron