Радость Админу дубль 2

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Радость Админу дубль 2

Сообщение Мария Георгиева » 05/11/2009, 15:22

В данном разделе Админ и Юрий не раз просили (даже меня в ЛС) давать информацию о нарушениях/хамстве и тд и отвечать на вопроси.
В данном разделе Лора открила тему "Радость Админу", задав вопроси, тема исчезла. Почему?

Почему удаляется тема,раз Админ (обращаюсь к Вам) сам просил писать и обсуждать нарушения.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Re: Радость Админу дубль 2

Сообщение lalala » 05/11/2009, 16:23

маня говорит о том, что по правилам форума обсуждать находящихся в БАНе запрещено; автоматический БАН...
Находя знание - теряешь веру
Находя богатство - теряешь совесть
Находя любовь - теряешь голову
И только потеряв все - находишь свободу...
Аватара пользователя
lalala
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7658
Зарегистрирован: 03/02/2007, 17:41
Откуда: New York - Leningrad

Re: Радость Админу дубль 2

Сообщение Admin » 05/11/2009, 20:58

В данном разделе Лора открила тему "Радость Админу", задав вопроси, тема исчезла. Почему?

Сознательное нарушение правил форума.
Вы, Мария, читали правила? Ваш пост сейчас рассматривать так же, как сознательное нарушение правил по нескольким пунктам? А название для темы подобрали соответствующее содержанию? У Лорры оно было в тему :)

просил писать и обсуждать нарушения.
НЕ просил писать, а просил использовать кнопочку "!" над постом. А уж тем более о каких-то там обсуждениях этих нарушений. Зачем всех заваливать письмами о том что Вас оскорбили, и в той же теме Вы сами тем же и отвечаете? Если не знаете как потушить посты Вяры, Оли и еще тех кто на Вас реагирует, спросите, я постараюсь помочь найти Вам список "недругов" и занести их туда.

почему ЯВНИХ НАРУШИТЕЛЕЙ форума не трогают и не наказивают, а те.....
Трогаю всех :) смотрите список предупреждений. "Корректен" в данном случае считаю совсем неуместным словом. И сделал исключение, написав за что был выдан бан, хотя было достаточно указать - 10 предупреждений.

Вот доказательство:


Это не доказательство, это цитата выдернутая откуда-то. Вы реально полагаете, что я читаю все на форуме, или Юрий все это читает? Где жалоба на это сообщение? даже если взялись публично повторить оскорбление, то хоть дайте ссылку на первоисточник.

Раз наказали Лорру за обсуждение (как Ви посчитали нужним приписать ей обсуждение), почему Стифен еще не наказан???
приписки и наговоры не по моей части :) факт нарушения был - последовало наказание в соответствии с правилами.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Радость Админу дубль 2

Сообщение Мария Георгиева » 06/11/2009, 00:25

Просьба указать ГДЕ нарушение. Откритие НОВОЙ теми у нас считается нарушением?
Последний раз редактировалось Мария Георгиева 06/11/2009, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
"Живеят само влюбените, останалите просто съществуват." Уилям Шекспир
Аватара пользователя
Мария Георгиева
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4742
Зарегистрирован: 20/12/2006, 12:48
Откуда: Москва/Болгария/Голландия

Re: Радость Админу дубль 2

Сообщение Юрий » 06/11/2009, 10:31

Маша, не нужно все передергивать!
Обсуждение модерирования форума на форуме - серьезное нарушение, за которое - БАН, без предупреждений! Это прописано в правилах любого форума!
Если вам не нравится модерирование на нашем форуме, то можете найти массу других форумов и мест в Интернете, где ваши комментарии "всех и вся" придутся "ко двору".
У вас уже наверняка сотни и сотни личных предупреждений ( в том числе и от меня) ... И я больше не собираюсь вас защищать! Можете расценивать ето беспределом или чем вам угодно...
При следующем вашем аналогичном поступке, забаню на 3 месяца, или на всегда!
Что касается "просили сообщать", то речь шла о личной переписке или сигналам, которые сейчас можно оставлять, если с чем-то не согласны с информацией или поведением кого-либо на форуме.
Обсуждение на форуме посетителей и нападки на кого-либо на форуме ЗАПРЕЩЕНы!
Если меня могли бы обвиняь в предвзятости к посетителям форума, то админитратор сайта совершенно индиффирентное лицо, и, в отличии от меня, не подвержен влиянию личными отношениями между посетителями ... Он только следит за порядком на форуме!
Так как мне стало известно, что в данное обсуждение включились и личные отношения между посетителями и вне виртуала, то данную тему почиюу и закрою! Иначе, склюки остановить будет не возможно....
Напоминаю: обсуждение модерирования на форуме в любом виде приведет ка БАНу!
Юрий
Фирма "Контакт-БгРу" ЕООД, г.София, 1574, ул.Теменуга, 2А, ап.20, Болгария
тел: +359-878919265; +359-897919269, e-mail: yurij.abashev[A]gmail.com , Skype: abashev;
www.facebook.com/yurijabashev , http://vk.com/aboutbulgaria
Аватара пользователя
Юрий
Author
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 17467
Зарегистрирован: 16/03/2004, 14:19
Откуда: Sofia, Bulgaria


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1