У всех убрали "правку" сообщения?

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

У всех убрали "правку" сообщения?

Сообщение Russ » 22/11/2009, 16:15

Или только у меня? :oops: Интересно узнать, с чем это связано? Бывают моменты, когда нужно что-то добавить к своему посту (или наоборот убрать, если посчитаешь это ненужным)

p.s. Странно, вот здесь в этой теме (у меня) есть возможность править, в других темах почему-то нет :roll:
Последний раз редактировалось Russ 22/11/2009, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: У всех убрали "правку" сообщения?

Сообщение Пульхерия » 22/11/2009, 16:17

Похоже, что у всех. У меня тоже. Присоединяюсь к просьбе о возврате - очень нужная функция была.
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Re: У всех убрали "правку" сообщения?

Сообщение Ели » 22/11/2009, 16:17

Сегодня вроде есть, а вчера с этим были проблемы. Она то появлялась, то не появлялась. :?
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: У всех убрали "правку" сообщения?

Сообщение Пульхерия » 22/11/2009, 16:20

Странно, в этой теме у меня тоже кнопка "правка" висит. Но специально зашла в другую ветку - там нет :roll:
Аватара пользователя
Пульхерия
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2127
Зарегистрирован: 16/03/2008, 20:33
Откуда: Москва

Re: У всех убрали "правку" сообщения?

Сообщение Russ » 22/11/2009, 16:26

Я уже грешным делом чуть ли не в фантасмагорию Кацапа поверил. А мож это..того..уже не вымысел? :? (просто за новостями плохо следим :lol: )

Я думаю, что будет правильно, если каждый форумчанин будет получать права модератора в рамках темы, автором которой он является. Как лицо заинтересованное, он не даст испоганить собственную тему хамам, и будет заинтересован в том, чтобы собрать внутри темы интересных собеседников. Это - элемент творчества, который мог бы предоставить форум.
Russ
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 28/06/2009, 23:22
Откуда: Россия

Re: У всех убрали "правку" сообщения?

Сообщение нар » 22/11/2009, 16:31

Ой. У меня тоже нет.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: У всех убрали "правку" сообщения?

Сообщение ANN-2 » 23/11/2009, 09:55

Правка должна быть в течение 1-2 часов. ИМХО.
А то некоторые злоупотребляют, провокаторов развелось! :|
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. (Сальвадор Дали )
Аватара пользователя
ANN-2
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5515
Зарегистрирован: 07/07/2008, 11:06

Re: У всех убрали "правку" сообщения?

Сообщение Admin » 23/11/2009, 10:04

Возможность исправить сообщение есть только первые 30 минут, этого вполне достаточно, что бы исправить ошибки.

Скажем дружное "спасибо" всем любителям написать "гадость" а потом ее подтереть, или поправить сообщение с жалобой...
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: У всех убрали "правку" сообщения?

Сообщение 1108 » 23/11/2009, 10:28

ИМХО. Всё правильно, но я бы время возможной правки сделал побольше.
Ну хотя бы час, для ровного счёта. 8)
Аватара пользователя
1108
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 29/01/2006, 14:39
Откуда: Воронеж

Re: У всех убрали "правку" сообщения?

Сообщение нар » 23/11/2009, 19:33

Ну, значит, будем писать с ошибками. Потому, как бывает- начнешь писать сообщение, что-то отвлечет, потом заметишь ошибку, да и то не сразу, а отправив уже... А смысла править ранние сообщения я тоже не вижу- нефиг было глупости писать! Все равно уже прочли.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: У всех убрали "правку" сообщения?

Сообщение saja » 14/03/2012, 17:45

Не только явно правку убрали, но и СТЕРЕТЬ сообщение.Я хочу стереть свои сообщения..
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23

Re: У всех убрали "правку" сообщения?

Сообщение Admin » 17/03/2012, 15:30

saja писал(а):Не только явно правку убрали, но и СТЕРЕТЬ сообщение.Я хочу стереть свои сообщения..

Вот по этому и убрали...
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: У всех убрали "правку" сообщения?

Сообщение saja » 17/03/2012, 16:50

Admin писал(а):
saja писал(а):Не только явно правку убрали, но и СТЕРЕТЬ сообщение.Я хочу стереть свои сообщения..

Вот по этому и убрали...
??Человек имеет право стереть, а вы не хотите, чтобы убрали свое сообщение? Странно.Я же не чужое стираю...
saja
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 16/03/2011, 14:23


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2