Поиск по форуму

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Поиск по форуму

Сообщение Ели » 04/12/2009, 09:39

Уважаемые, господа админ и модераторы!
Есть предложение по форуму убрать темы, которые, например, не касаются сегодняшних законодательный реалий и реалий жизни. Если честно, из-за количества инфы, порой уже устаревшей, очень тяжело искать что-то нужное.

Я знаю, что это потребует колоссально много времени, но, если это возможно, то считаю, что это нужно сделать.
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Поиск по форуму

Сообщение Admin » 05/12/2009, 23:53

Ели писал(а):Уважаемые, господа админ и модераторы!
Есть предложение по форуму убрать темы, которые, например, не касаются сегодняшних законодательный реалий и реалий жизни. Если честно, из-за количества инфы, порой уже устаревшей, очень тяжело искать что-то нужное.

Я знаю, что это потребует колоссально много времени, но, если это возможно, то считаю, что это нужно сделать.


Если это предложение касается собственно сервиса "Поиск" то результаты выдаются как раз отсортированные по времени, т.о. первое что попадается - более свежее.

Если это касается чистки тем на предмет актуальности законов и реалий жизни, то я не уверен, что кто-либо сможет это сделать. Я например вообще не знаю ни одного закона Болгарии :), как я буду судить о том что есть устаревшее.

Если в процессе поиска обнаружили что-то устаревшее, просто добавьте сообщение, что информация устарела. Можно жалобу создать, тогда, например, Юрий может проверить ее на актуальность.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Поиск по форуму

Сообщение Ели » 05/12/2009, 23:58

Понятно. Спасибо. ))
Глупость человеческая беспредельна, ибо разум его не ограничен
Аватара пользователя
Ели
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 3601
Зарегистрирован: 01/02/2009, 10:40
Откуда: Sofia

Re: Поиск по форуму

Сообщение А.И. » 13/02/2012, 02:11

А что случилось со списком "активных тем"?
Давно здесь не был и был непрятно удивлен его фактическим отсутствием.
:?:
А.И.
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30/03/2011, 22:46

Re: Поиск по форуму

Сообщение Базилио » 13/02/2012, 12:06

У меня все темы обозначены в списке одинаковыми квадратиками, никакого разделения на имеющие новые сообщения и не имеющие.
По новым сообщениям создается впечатление что вообще никого на форуме нет.
Аватара пользователя
Базилио
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 29/06/2009, 15:31
Откуда: Сарафово

Re: Поиск по форуму

Сообщение Admin » 14/02/2012, 13:06

А.И. писал(а):А что случилось со списком "активных тем"?
Давно здесь не был и был непрятно удивлен его фактическим отсутствием.
:?:


Теперь можно настраивать какие форумы участвуют в формировании активного списка, а какие нет. Ну и все форумы, что были, после обновления оказались отключенными. Сейчас подключили.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Поиск по форуму

Сообщение Admin » 14/02/2012, 13:07

Базилио писал(а):У меня все темы обозначены в списке одинаковыми квадратиками, никакого разделения на имеющие новые сообщения и не имеющие.
По новым сообщениям создается впечатление что вообще никого на форуме нет.

Обновите принудительно страницу, иконки подправили.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2