кто знаеть?

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

кто знаеть?

Сообщение stifen » 05/02/2010, 07:53

напоследок уведомления об ответе получаю в следующем виде:
X-phpBB-Origin: phpbb://forum.aboutbulgaria.biz

п≈п╢я─п╟п╡я│я┌п╡я┐п╧я┌п╣, stifen!

п▓я▀ п©п╬п╩я┐я┤п╦п╩п╦ я█я┌п╬ я┐п╡п╣п╢п╬п╪п╩п╣п╫п╦п╣ п©п╬я┌п╬п╪я┐, я┤я┌п╬ п©п╬п╢п╟п╫п╫п╟я▐ п╡п╟п╪п╦ п╤п╟п╩п╬п╠п╟ п╫п╟ я│п╬п╬п╠я┴п╣п╫п╦п╣
б╚Re: п▓я│п╣, я┤п╣п╪ п╪п╬п╤п╣я┌ п╦ п╢п╬п╩п╤п╣п╫ пЁп╬я─п╢п╦я┌я▄я│я▐ п╫п╟я│я┌п╬я▐я┴п╦п╧ п╠п╬п╩пЁп╟я─п╦п╫!б╩ п╡ я┌п╣п╪п╣ б╚п▓я│п╣,
я┤п╣п╪ п╪п╬п╤п╣я┌ п╦ п╢п╬п╩п╤п╣п╫ пЁп╬я─п╢п╦я┌я▄я│я▐ п╫п╟я│я┌п╬я▐я┴п╦п╧ п╠п╬п╩пЁп╟я─п╦п╫!б╩ п╫п╟ п╨п╬п╫я└п╣я─п╣п╫я├п╦п╦ б╚п·
п▒п╬п╩пЁп╟я─п╦п╦ п©п╬-я─я┐я│я│п╨п╦б╩ п╠я▀п╩п╟ я─п╟я│я│п╪п╬я┌я─п╣п╫п╟ п╪п╬п╢п╣я─п╟я┌п╬я─п╬п╪ п╦п╩п╦ п╟п╢п╪п╦п╫п╦я│я┌я─п╟я┌п╬я─п╬п╪. п÷п╬я│п╩п╣
пожалуйста, просветите серого, как прочесть? заранее мерси!
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: кто знаеть?

Сообщение Nikita999 » 05/02/2010, 08:53

Стиф, это инопланетяне Вам пишут, что-то хотят от Вас... :lol: :lol:
Аватара пользователя
Nikita999
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 13/02/2009, 16:09

Re: кто знаеть?

Сообщение нар » 05/02/2010, 10:30

Наверное, сбита кодировка. Попробуй сверху на панели управления - Вид- Кодировка- Кириллица, и дальше опробуй все коды, которые там имеются, может быть, какой- нибудь раскодирует.
Мерси, и аз те обичам :)
Аватара пользователя
нар
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 5948
Зарегистрирован: 03/03/2005, 02:33
Откуда: Москва- Созопол

Re: кто знаеть?

Сообщение stifen » 05/02/2010, 19:38

нар писал(а):Наверное, сбита кодировка. Попробуй сверху на панели управления - Вид- Кодировка- Кириллица, и дальше опробуй все коды, которые там имеются, может быть, какой- нибудь раскодирует.

мерси - получилось - с помощью уникода - какого-то
сейчас жду обещанных от никиты инопланетян. :lol:
ты полюби нас черненькими, беленькимы нас всякий полюбить
stifen
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4544
Зарегистрирован: 23/08/2006, 22:12
Откуда: софия

Re: кто знаеть?

Сообщение lina47 » 11/02/2012, 13:33

У меня вопрос. В форуме внизу под темой слева от ника маленький квадратик. У одних он белый, у других красный. Что это означает?
Аватара пользователя
lina47
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 31/05/2009, 13:26
Откуда: Москва

Re: кто знаеть?

Сообщение Admin » 13/02/2012, 07:54

lina47 писал(а):У меня вопрос. В форуме внизу под темой слева от ника маленький квадратик. У одних он белый, у других красный. Что это означает?


это листок: белый значит, что Вы это сообщение уже читали (по крайней мере уже открывали эту тему с сообщениями), красный - сообщения еще не прочитано Вами, т.е. для Вас оно новое. Если зайдете в тему второй раз, то все красные сменятся на белые.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron