Не могу отправить пост в личку

Будем рады получить замечания и предложения по работе нашего сайта.

Модераторы: Юрий, Admin

Не могу отправить пост в личку

Сообщение Stanko » 25/05/2011, 18:14

Уважаемая администрация,


Я не могу отправлять личные сообщения. Правил не нарушал, зарегистрировался. Пожалуйста помогите.

Заранее благодарю
Stanko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24/05/2011, 16:34

Re: Не могу отправить пост в личку

Сообщение Христо » 28/05/2011, 00:50

Админ ответит
Аватара пользователя
Христо
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 7192
Зарегистрирован: 21/07/2007, 21:26
Откуда: Силистра

Re: Не могу отправить пост в личку

Сообщение Admin » 28/05/2011, 18:48

Stanko писал(а):Уважаемая администрация,


Я не могу отправлять личные сообщения. Правил не нарушал, зарегистрировался. Пожалуйста помогите.

Заранее благодарю


Нет никаких ограничений на отправку личных сообщений. Если сообщение не отправляется, то появится ошибка, внимательно читайте. Скорее всего Вы не указали тему, либо адресат.
Admin
Site Admin
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 16/03/2004, 00:32
Откуда: Russia, Tomsk

Re: Не могу отправить пост в личку

Сообщение Stanko » 30/05/2011, 09:55

Спасибо. :D

Это личное сообщене пару дней хранилось в "исходящих", а сегодня обнаружил его в "отправленных".
Stanko
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24/05/2011, 16:34

Re: Не могу отправить пост в личку

Сообщение Глокая Куздра » 30/05/2011, 20:47

Stanko писал(а):Это личное сообщене пару дней хранилось в "исходящих", а сегодня обнаружил его в "отправленных".

Это значит, что его получили на том конце.
Аватара пользователя
Глокая Куздра
 
Лет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форумеЛет на форуме
 
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 22/11/2007, 09:48
Откуда: Бургас


Вернуться в Обратная связь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2